Sherlock. Come and play

Объявление

Игра закрыта. Спасибо за эти чудесные пять лет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Partnership » Game of Thrones. From the Very Beginning


Game of Thrones. From the Very Beginning

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s018.radikal.ru/i528/1703/71/0ab16c3d2a7f.jpg

Всё только начинается. Все живы. Клятвы крепки.
Но Север помнит...

0

2

Дейенерис Таргариен ищет брата. Персонаж нужен в сюжет!

Имя и титул(ы):
Визерис Таргариен, прозванный «принцем-попрошайкой».
Самопровозглашенный король Вестероса.

Возраст:
Рождён в 276 году от З. Э., а посему на данный момент 22 года.

Лояльность и вера:
Таргариены, Семеро.

http://savepic.ru/13280190.jpg

подробнее

Биография:
-  Второе выжившее дитя Безумного короля Эйриса и его жены Рейлы. После многочисленных мертворожденных младенцев Визерис стал для своего отца самым большим подарком, но вместе с радостью рождения второго сына, в короле зародилась и паранойя. Все дары, присланные маленькому принцу были уничтожены по приказу Эйриса. А прежде, чем к Визерису попадала на стол еда, король пробовал её сам. Даже родной матери было запрещено оставаться со своим сыном одной. Ну, а на свадьбе своего старшего брата Рейгара с дорнийской принцессой Элией из дома Мартелл, Визерис не присутствовал и вовсе, потому как Эйрис боялся, что его драгоценное чадо могут убить.
-  Принц рос в окружении крохотного двора, запертый в четырёх стенах Красного Замка в окружении многочисленных нянек. К Визерису отец, несмотря на своё устрашающее в народе прозвище, был невероятно добр и, поскольку Рейгаром король был недоволен, то он всерьёз задумывался над тем, чтобы своим престолонаследником назначить младшего сына в обход старшему. Впрочем, наследником Визерис всё же объявлен был, правда, тогда, когда Рейгар погиб на Трезубце в битве против Роберта Баратеона. Ну, а поскольку время было смутное, то вместе с беременной матерью восьмилетний Визерис бежал на Драконий Камень, где в страшную бурю и родилась Дейенерис. Но с рождением девочки, умерла сама Рейла, в чём принц сразу же обвинил свою новорожденную сестрёнку.
-  В дальнейшем сир Виллем Дарри вывез детей Безумного короля и поселил их у себя дома в вольном городе Браавосе. Там Визерис с сестрой прожил около пяти лет, после чего достопочтенный рыцарь умер, а его слуги выставили двух сирот за дверь. С этого момента Дени и попала под опеку старшего брата, с которым ей пришлось скитаться по вольным городам. Он желал собрать армию и вернуть себе отнятый Железный Трон, но в ответ законный наследник в изгнании ничего не слышал, кроме ехидных насмешек. А для того, чтобы прокормить Дени и себя, Визерису даже пришлось продать корону покойной матери – единственную памятную ценность, за что впоследствии и был прозван принцем-попрошайкой. Злость и обида волной захлёстывали его сознание и, как правило, настроение своё Визерис срывал на той, что не могла дать отпор – на младшей сестре. Но Дени и не думала покидать брата, потому что уже успела повидать жестокость и безразличие людей. Она понимала, что сгинет, а Визерис, каким бы он ни был, всё же единственная её семья. А также не лишним будет сказать, что именно благодаря брату Дейенерис  многое узнала из истории Вестероса.
-  Вскоре представители дома Таргариен были приняты в доме магистра Пентоса - Иллирио Мопатиса, где по итогу Визерис пришёл к решению, что ради получения желанной армии ему необходимо отдать младшую сестру в жёны кхалу Дрого.
Характер:
Непредсказуемый и чрезмерно отталкивающий, но всё же брат, каким бы он ни был. Когда-то вместе с Визерисом Дени осталась против враждебного мира, и он винил её во всех бедах, что были связаны с троном и крахом их династии. Визерис срывал на младшей сестре всю свою обиду и горечь, а Дейенерис в ответ лишь молчала, сквозь слёзы снося все удары и оскорбления. Но каким бы ни был Таргариен, покинуть его Бурерождённая не могла, потому что кроме него у неё никого больше не было в этом мире. Возможно, сестру он любил, но если и любил, то своеобразно - жестоко и по-собственнически. А иначе Визерис не умел. Вот только страдать приходилось от этого Дейенерис. Но не всегда всё было так плохо и грустно, в конце концов, ведь то, что она прекрасно знает историю Семи Королевств заслуга брата, как ни крути. И вместе их держит эфемерная мечта вернуться домой, но только если для Визериса домом является Красный Замок в Королевской Гавани, где он планирует однажды сесть на полагающийся себе по праву Железный Трон, то в представлении Дени это дом с красной дверью и плодами лимона под окном. Он хочет править, а она просто жить в безопасности и спокойствии.
Планы на игру:
Итак, для начала я хочу сказать, что у нас тут альтернативное развитие событий и наши пути с тобой, дорогой братец, разошлись, поскольку меня похитили прямо во время свадьбы с кхалом и увезли вместе с драконьими яйцами в Королевскую гавань (где я нахожусь отнюдь не в качестве пленницы или чьей-то игрушки для утех, так что обо мне не волнуйтесь хд). Но не переживай, тебя я не обделила и, чтобы играть было интереснее, я «подарила» тебе одно из трёх своих яиц, которое ты, брат, украл в суматохе во время волнений на свадьбе. Что делать и как быть дальше – зависит только от тебя, но, я так полагаю, что было бы здорово отправиться тебе в солнечный Дорн, где обитают лояльные Таргариенам на Железном Троне представители дома Мартелл.
Дополнительно:
Сразу хочу заверить, что если вы берёте эту роль в надежде отыграть таргариенцест, то общий язык мы с вами вряд ли найдём (дело в том, что при сложившихся игровых условиях и уже устоявшихся планах – подобное никак невозможно, да и лично я к этому не стремлюсь, поскольку мы тут играем не ради флаффа и любимых пейрингов), так что прошу учесть сей момент. Но в любом случае, вниманием я вас не обделю, как и сестринской(!!!) любовью. Так что тёплый приём я вам непременно устрою :з
Связаться со мной можно посредством гостевой или ЛС, где я по личному требованию могу выдать скайп, аську или вк.
Приходите и играйте в своё удовольствие, а я вам с радостью помогу всем, чем только смогу!

От АМС:
Для Визериса предусмотрена насыщенная событиями  сюжетная игра. И две возможности прибыть в Королевскую Гавань:
Прийти в Вестерос во главе армии или прибыть в качестве гостя, брата, стремящегося отыскать похищенную сестру и готового на интриги. А вот ради чего? Ради власти или любимой сестры - решать Вам.

0


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Partnership » Game of Thrones. From the Very Beginning