Sherlock. Come and play

Объявление

Игра закрыта. Спасибо за эти чудесные пять лет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен


"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

https://lh4.googleusercontent.com/-iuA9wrGjpw8/UZP_RvuoleI/AAAAAAAAAf0/mMjVFV5OO0M/w500-h389-no/tumblr_mmtj2k3kSe1r9vrako1_500.jpg

0

2

Ищем

Помощник / секретарь

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mayuwierdL1r2aobgo2_500.gif
Helena Bonham Carter

• Имя и фамилия:
Костула Петрос / Kostula Petro's
Кличка:
девушка Бонда
Возраст и дата рождения:
38 y.o ; 5 апреля 1975
Ориентация:
би
Группировка:
Сойки, но уже сотрудник тюрьмы
Проведенное на острове время или срок заключения:
13 лет | 68 лет - приговор отменен
на острове 13,5 лет

Основная информация

О персонаже

Ты постоянно пьешь, а охранки вечно удивляются, откуда у тебя столько бухла в камере. Ты куришь "Бонд". Почему именно "Бонд"? Ты без ума от этого мужчины. Вечно твердишь, что отдалась бы ему где угодно. Твоя коронная фраза заимствована у него же: "Я Костула, Костула Петрос". Да, и, кстати, тебя очень раздражает, когда твое имя коверкают. А почему же у тебя такое имя? Да все просто, твой отец, которого ты особенно любишь, впрочем, как и он тебя, особенно любил, был родом из Греции. Он и подумать не мог, что девочке в Германии будет проблематично с подобным именем. Хотя все это лож, тебе никогда не было тяжело, ты давала в морду первой, до того как тебя смели обежать.
Так вот, отец тебя по особенному любил, по своему, по-мужски. Тебе это нравилось? Что ж возможно. А что нет? Тебе разве не доставлял удовольствие каждый его толчок? Не ври, только не мне. За два года я тебя, как облупленную знаю. Кстати о побоях, и они были, и тебе, черт возьми, это нравилось, ты вообще какая-то чокнутая, но только не здесь, только не на этом чертовом острове, тут есть кадры и похлеще тебя. А отношения у тебя с ними странные, ты вроде и за Роксану, вроде состоишь в группировке "Сойки", но что они, что "Беркуты", что охранки ненавидят тебя, избивают и мучают, хотя ты не проронишь ни одного писка, и отчаянно даешь сдачу. Привычка с времен - "отец-дочь". За что тебя посадили? Убийство и удовлетворение половой страсти не природным путем, и все это полито отягчающими обстоятельствами: убийство 2 и больше лиц; против малолетних и несовершенно летних лиц; повторно. Сколько ты убила и изнасиловала? Об этом скажет нам твоя записная книжка, которую ты бережешь как зеницу ока и прячешь в матрас.
Тебе повезло, что я появилась на острове, я была способна тебя вытащить из-за решетки. Но, по сути, тебе плевать. Ты и так прекрасно понимаешь, что ни кто тебя домой не отпустит, да и не кому там тебя ждать. Ты знаешь, что в любом случае останешься на острове. Приговор отменен. Что  изменилось? Еда стала вкуснее да кровать мягче, и еще есть возможность открыто бухать и курить. А, вот еще что... Теперь ты всем твердишь, что не виновата была, что это паскудное правосудие испортило тебе жизнь. Но я и ты знаем, ты виновна в каждом пункте обвинительного приговора, и именно это паскудное правосудие признало тебя невиновным.
После этого случая с оправданием, меня стали опасаться среди персонала тюрьмы, и больше стали проявлять интерес заключенные.

Взаимоотношения

Ты первая из заключенных с кем я беседовала, тогда вообще был отличный день. Столько психов в один день я не встречала. У меня на зоне была сплошная интеллигенция. Перевоспитал ли меня мой срок? Что ж, вряд ли. Но я знала, я была не виновной. А тут... Я прекрасно осознавала, что единицы на этом чертовом острове невиновны. Сильно ли меня это беспокоило, да, пожалуй, да. Я злилась на тебя, на себя, но потом я успокоилась и стала тебе не только адвокатом, но и что-то вроде друга, но это вряд ли, хотя другого слова и не подобрать. Я хотела тебя оправдать исключительно для своих личных целей, мне необходима была эта галочка в личном деле Вар и «-68» к карме. Я использовала тебя, ты использовала меня. Я часто тебе приносила бутылочку вискоря, ты его любила, да. Сейчас ты мой секретарь и помощник, и тебе это нравиться, все же это куда лучше, чем роль заключенного в тюрьме Бастэй.

Дополнительно

• Все, что хотите сказать будущему игроку:
Если ты чекнутый, то бери этого персонажа. Если уверен, что способен его отыграть, бери этого персонажа. Если знаешь, что не уйдешь через неделю, бери этого персонажа. Я уверена, ты будешь не последней спицей в колеснице, для общего сюжета.
Внешность, хотелось бы именно Хелену, но я вполне могу рассмотреть и другие варианты. Все изменения согласуй со мной.
Я не требую огромных постов, так же как и маленьких. Пиши как тебе удобно, хотелось бы видеть качество, прежде всего.

0

3

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

https://lh6.googleusercontent.com/-gqkUBTrEROo/UZJYWeE8CLI/AAAAAAAAAeo/wU0LvYKBR9Q/w901-h531-no/leech_out.php.jpg

0

4

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен
Поспеши занять свою роль!

https://lh6.googleusercontent.com/-bM6N76Mksr0/UZ1O89xFXUI/AAAAAAAAAiA/2CCElr-zZWQ/w500-h507-no/uIe5M.jpg

АКЦИИ:

» ЗАЯВКИ ИГРОКОВ
» ПЕРСОНАЛ
» "БЕРКУТЫ"
» "СОЙКИ"

0

5

неактуально

Сестра по несчастью.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m37m7sRAzQ1qzc8l4o1_500.gif
Stephanie Jacobsen

• Имя и фамилия: Jesse Santos | Джесси Сантос
Кличка: Афина
Возраст и дата рождения: где-то 33-34 года
Ориентация: гетеро
Группировка: Сойки
Срок заключения: пожизненно, отсидела 3 года.

О персонаже

Джесси была беспризорницей из Сан-Диего. Тогда она еще не знала, что ей уготовила жизнь, если бы она знала, наверняка предпочла бы смерть. Когда она попала в приют, она стала головной болью тамошних работников. Она трижды сбегала оттуда и всякий раз возвращалась туда под конвоем пары патрульных офицеров. Пожалуй, так она и угодила в поле зрения Бастиона. Ей было двенадцать лет, одна из сотни детей. В последствии, приют показался ей не таким уж плохим местом, так как приют не был настолько похож на тюрьму, как секретный объект Бастиона. Поначалу она как и большинство, с ужасом наблюдала за происходящим. Она видела как некоторые сходили с ума и бросались на инструкторов или тихо кончали жизнь самоубийством. И вновь эти носилки с торчащими из под белой ткани ступнями и красными пятнами крови. Шесть лет тянулись словно вечность и каждый "экзамен" обязательно уносил чью-то жизнь, заставляя сильнее привязываться к тем, кто остался. Их осталось тринадцать, но еще вчера их было двадцать шесть. Выпускной экзамен состоял в том, чтобы убить того, с кем ты сдружился сильнее всего. И она убила ее, свою подругу. Только после этого она поняла, как опасно проявлять чувства, ведь в результате обязательно пострадает тот, кто тебе дорог. Дальше последовали четыре года наполненные убийствами, стрельбой и фальшивой жизнью под прикрытием. А затем все повернулось круто, с последней миссии ее отозвали, как отозвали всех. А затем на объект ворвались войска, все кто был там, дрались насмерть. Военные, несмотря на кровавую баню, все-же подавили сопротивление Бастиона. Джесс выжила чудом, взорвавшаяся недалеко подствольная граната оглушила ее, не нанеся серьезных повреждений. Ее захватили и сделали из нее козла отпущения, успокоив таким способом мировое сообщество. Во время конвоирования в федеральную тюрьму, где ее ждала смертельная инъекция, Джесс совершила побег, перебив конвоиров и выпустив остальных заключенных, чтобы у нее был шанс улизнуть. Последующие годы она скрывалась на таком дне, какое трудно вообразить. Она вязалась со всякой шушерой, чтобы получить средства к выживанию. В конечном итоге она связалась с колумбийцами и выполняла для них грязную работу, за что ей неплохо платили. Чуть больше трех лет назад, она перебралась в Европу, так как из новостей ей удалось понять, что Дэниел сейчас где-то там. Она искала его, но не нашла. Она решила привлечь его внимание и устроила настоящую бойню в Толедо, заручившись помощью местных сепаратистов из ЭТА. После этого ее схватили на границе, хотя без боя она не сдалась. И после длительного судебного процесса, где были учтены также ее преступления в США и Латинской Америке, ее приговорили к пожизненному заключению в Бастэе.

Взаимоотношения

Мы знали друг друга давно, вместе прошли ад обучения, участвовали в более чем десятке совместных миссий. После последней такой миссии мы даже забыли на время о том, чему нас учили и отдались на волю инстинкту. Разумеется, этот нюанс остался только между нами и не вошел ни в один рапорт и ни в одну запись у психолога.
Но когда правительство послало войска, и те начали штурм Бастиона, ты решила, что я знал об этом, потому меня и не было на базе. Ты решила, что я предал тебя и решил спасаться сам, бросив тебя один на один с твоей судьбой. И все то время, что тебя бросало по штормам жизни, ты разрывалась между ненавистью и воспоминаниями. Неизвестно что будет если мы вновь встретимся, известно лишь одно - ничто не забудется.

Дополнительно

• Напутствие:
Не бросайте персонажа и воздержитесь от замены внешности. Если все-же решите менять, то умоляю, не надо менять на очередную "попсовую" моську, я уже порядком устал от таких... Ну и главное, прочувствуйте этот образ, постарайтесь представить себе весь ее путь и вжиться по максимуму)
• О своем персонаже:
Она знает о нем все, вплоть до момента, когда Бастион был уничтожен.

тык

Биография:

Место рождения: USA, Los-Angeles, приют.

Как простой ребенок из приюта стал преступником занявшим передовые позиции в "хит-параде" Интерпола? Ну, это очень длинная история, длинная и кровавая. Началось все с того, что секретное правительственное подразделение взялось за создание элитной группы разведчиков высокого класса. Для этого отбирались дети из приютов, так как они по сути являлись спорным активом и у них было два выбора, добиться чего либо, либо опуститься на самое дно и умереть либо от бандитской пули, либо от передозировки. Так что ответственные за проект люди не сильно колебались с выбором "сырья". В четырнадцать лет, Дэниел стал одним из "избранников" проекта под кодовым названием "Бастион". Все они без исключений подвергались серьезной и порой даже безжалостной тренировке. Они преодолевали немыслимые полосы препятствий, учились стрелять, управляться холодным оружием и голыми руками. Их учили быть незаметными у всех на виду, появляться и исчезать словно призраков. Разить любую цель и не испытывать сомнений. Их учили находить выход в самых безвыходных ситуациях и просчитывать обстоятельства на десять шагов. Их подвергали бесчеловечному психическому давлению, чтобы они никогда не сломались и не боялись смерти. Из сотни отобраных по всей стране ребятишек, пережили весь шестилетний курс "тренировки" всего тринадцать. Тринадцать высококлассных машин для убийства и шпионажа. Результаты поражали и ввергали в ужас тех, кто когда-то дал добро на активацию данного проекта. А между тем, "выпускники" уже получали задания и активно работали над их выполнением. Прошло несколько лет и правительство заволновалось, так как один из "супер-шпионов" дескредитировал себя на очень деликатной миссии. Поступил приказ на устранение группы. Дэниел, как и все остальные члены Бастиона были дезавуаерированы и объявлены внутренними террористами. На объект, где базировалась группа, были направлены войска и подразделение Дельта. В той бойне Дэниел не участвовал, так как находился в двух штатах от места базирования. По чистой случайности, его опознали местные полицейские и в мотель, где он остановился, был направлен спецназ. Пожалуй, единственной оплошностью местных властей было только то, что в групе спецназа было всего одинадцать человек. Дэниел перебил их, так как он был одним из лучших в Бастионе. После той бойни в маленьком городке, он растворился. Теперь он был предоставлен сам себе и он решил делать то, чему его учили.

• Связь: гостевая ЛС

Отредактировано PR (2013-08-01 20:47:40)

0

6

неактуально

Типа любовь

http://st-fashiony.ru/pic/mens/pic/13379/12.jpg
Внешность можно и сменить, если Вы предложите свои варианты и я что-то из них выберу.
Vincent Cassel | Венсан Кассель

• Имя и фамилия: На Ваше усмотрение
Кличка: На Ваше усмотрение
Возраст и дата рождения: 37 лет
Ориентация: бисексуальная, или же гомосексуальная | активная
Группировка: Беркуты, любой слой, кроме питомцев разумеется, и желательно повыше да у меня ж губа не дура, я жду мужика крутого, и такого, чтобы заступиться мог как следует.
Проведенное на острове время или срок заключения: от пяти лет и выше

О персонаже

Что касается биографии:
На воле, у тебя нет ни жены, ни детей, ты вообще не видел необходимости жениться и заводить потомство, хоть все вокруг и твердили про этот гребаный «стакан воды перед смертью», твоя политика заключается в том, что лучше сдохнуть от жажды, вспоминая о бурной жизни при молодости, чем мучиться до этой самой старости, живя с теми, кто тебе по сути и в х… не уперся, не зная, понадобиться ли тебе вообще этот стакан.
Ты сел за то, что убил известного политика, в тюрьме освоился быстро – появились свои связи, прочее.
Далее можете добавить биографию по своему усмотрению, и то не от отсутствия моей фантазии, то для того, что бы дать возможность развернуться именно Вам, и сделать персонажа как можно ближе для Вас же.
Что касается характера:
Чувство юмора имеет место быть, если черное – то вообще сказка, мы однозначно сыграемся. Ты знаешь английский и немецкий (то требование к персу, а не игроку разумеется, я же не такой садист, Вы что!). Ты много читаешь, и неплохо образован, но при всем при этом, в порыве гнева – не можешь держать себя в руках – можешь выбить зубы, оторвать половой орган (в том числе и клитор – женщин Бастэя ты не жалеешь, тем более что большинство из них, заслуживает достаточно жесткого отношения), свернуть шею, и так далее. Мир с Сойками заключать не намереваешься, полагая, что давно пора поставить всех этих сучек на колени, как и положено стоять перед обычными мужиками обычными бабам – все правильно, ты шовенист и доминант.
Куришь, иногда выпиваешь, но наркотики – не приемлешь категорически, как и терпеть не можешь наркоманов, таковые, тебе даже физически противны.
Думаю, нрав понятен, можете дополнить.

Взаимоотношения

Ты знал меня с самого первого дня моего ареста, но настолько тесно, мы начали общаться относительно недавно.
Соль отношений, состоит в том, что ты в курсе за что я сижу, ты знал того типа, которого я убил, и ты знаешь, что я не педофил. Но ты об этом молчишь.
Конечно, у тебя грубый нрав, но чувство справедливости – никто не отменял, все же, ты и сам убийца благородного толка (если так можно выразится), и считаешь, что обществу стало легче дышать, после того как ты грохнул того чиновника, и найдя что-то общее между нами, ты неожиданно для всех берешь меня под опеку (и трахаешь конечно же, с оплеухами и плевками в рот, но порой и нежно. Но это редко). Я разумеется, не зная, в чем причина твоей внезапной заботы обо мне, наивно полагаю, что ты в меня влюбился, и постепенно сам влюбляюсь в тебя по уши.
Весьма банально и классически – но это как правило, работает. Это пока что общая идея, разумеется будет все: и ругань, и ревность, и ссоры, у чувства, и драки, и измены… Ох, до хрена короче – у меня если честно, постоянно в башке куча всяческих идей для отыгрышей и так далее.

Дополнительно

• Напутствие:

букофф много, но к прочтению обязательно

Так, хотелось бы сказать сразу: мне важно, чтобы вы не только умели отыгрывать доминирующие роли я тоже это умею, уж поверьте мне, причем довольно не плохо, а ЛЮБИЛИ их отыгрывать. Я не хочу сталкиваться вот с этим вот: «я так устал быть сильным… иногда, я хочу на ручки…» и бла, бла, бла.
Если вы не уверены, что любите отыгрывать ведущую роль в слэшевых отношения – пожалуйста, не беритесь. Я считаю личным оскорблением, когда человек сосет из пальца посты, отыгрывая со мной то, что ему не по душе и то, что ему хоть немного чуждо, потому что лично я, пишу от души. Игра должна быть в удовольствие, а не превращаться во вторую работу. Я готов ждать подходящего игрока, хоть целую вечность, я очень терпеливый человек в этом плане.
Далее, никто не будет заставлять Вас трахатся со мной каждый отыгрыш. Секс имеет место быть, и обещаю дарить вам в этом плане все свое вдохновение – но не каждый флеш, и не без причины, давайте не будем скатываться в тупую-бордельно-асечную-вирт-банальщину, давайте все-таки поиграем. Если вы думаете, что я просто стесняюсь собственного сладострастия, и у меня на уме лишь одно – вы перемените свое мнение, стоит нам только начать играть.
Еще. Я не ограничиваю Вашего свободного времени, как и форумного, так и за его пределами. Вы не ограничиваете мое. Мне плевать, какого вы пола, какой у Вас цвет волос в реале, сколько вам лет, детей, собак, мужей и жен, мне достаточно от Вас одной только игры. Виртуальные романы, поцелуйчики во флуде но это допустимо, при обоюдном согласии, ревностные вирт-разборки, постоянные дерганья в аське – вот с этим, пожалуйста, не ко мне. Разумеется, при Вашем желании, мы обменяемся связями, и можем общаться – я не против совершенно, но никаких чувств на расстоянии – заебало знатно.
Единственное о чем прошу, если вы выпадаете из игры больше чем на три дня – предупреждайте меня, чтобы я не ждал зря. Так же, не надо бесследно исчезать, если роль Вам не пошла – скажите честно, и не тратьте не свое время, ни мое, я более чем адекватный, и взрослый человек, я все пойму, и не буду рыдать в подушку, и таскаться за вами с мольбами и прочей ересью.
Я не подгоняю игроков с постами, хоть и сам отписываюсь быстро. Реал, отсутствие вдохновения – все это мне знакомо, и да, бывает такое, когда причина не в соигроке, а просто ну не пишется и все тут… Так что, дышите спокойно, я очень в этом плане не доебистый. И вообще, солнышко.
Играть с другими? – Ради Бога! Внести свои идеи в наш отыгрыш? – Я только «за»!
Выясняйте отношения с другими, и делайте их такими, какими Вы считаете нужным – я не собираюсь ограничивать.
Вроде, пока что все…

• О своем персонаже:

анкета, и пробник с другой ролевой

Timateo Lorman
http://data.whicdn.com/images/9661783/600full-james-varley_large.jpg
James Varley | Джеймс Варлей

Имя и фамилия: Тиматео Лорман | Тимми (не любит, когда его так называет, но терпит) | Тео
Прозвище: Отзывается только на имя.
Возраст и дата рождения: 13 октября | 21 год
Ориентация: би
Группировка: беркуты | питомец
Проведенное на острове время или срок заключения: Пожизненное, отсидел пол года.
Номер:8716
Связи: Половые. Здесь ему особо выбирать не приходится.

Из акции:

В каждой истории есть положительные и отрицательные герои. Но порой мы встречаемся с теми, кого толком и не знаем, к кому отнести. Добрый нрав и чистое сердце? Тогда какого хера ты делаешь в тюрьме. Убил влиятельного любовника и напоролся на месть со стороны его любимой жены? Вот это уже ближе к истине. Но зачем тогда было так низко падать? Заставили. Изнасиловали, не приняли, отвергли и кинули загибаться в провонявшем спермой тряпье. Да брось, не драматизируй. Ты сам пошёл, сам встал на колени и брал в рот столько раз, сколько давали. Неужели думал, что обойдётся? Нет, малыш, здесь слухи разлетаются быстрее, чем ты можешь себе представить. На утро уже все знали, кто ты есть, и чем тебя имели. Но самое мерзкое, что тебе нравится ощущать себя игрушкой для траха. А почему это должно смущать, когда ты можешь ложиться под любого, кто предложит, получать свои дешёвые оргазмы и одновременно понимать, что большего от тебя и не ждали. Крошка Тимми, у тебя есть железное оправдание – ты же питомец. А ещё – мазохист, который только и рад, чтобы оказаться с партнёром покрепче и нравом пожёстче. Конечно, есть и свои минусы, которые ты терпеть не можешь – например, когда кончают на лицо. Или путают тебя с прислугой и заставляют заниматься уборкой или стиркой. А в остальном – тебя вполне устраивает данный статус, когда можно кокетливо примоститься на коленях у Роджера и пошептать ему грязные пошлости на ухо.

Дополнительно:

Убил любовника-педофила, ненависть к подобным, питает ровно с того момента, как был развращен в возрасте девяти лет (но об этом умалчивает, жить то хочется).
Любовник был достаточно влиятельным человеком, а его жена – и вовсе странная женщина, лучше бы спасибо сказала, что избавил ее от ублюдка, так нет, взялась мстить тварь. Позвонила кому надо, организовала все донельзя красиво, и вот Тео, с легкой наманикюренной лапы этой стервы, сам оказался в числе «педофилов-насильников» (как раз отлавливали по месту жительства одного маньяка, а тут такое «везение» – совпало что-то по описанию внешности).
Дети – народ крайне внушаемый и доверчивый, покажешь им на дядю, спросив настойчиво и с натиском «он тебя е*ал?» - скажут «да!».
«Да» - сказали. Да здравствует обитаемый остров, как Ваше здоровье, товарищ надзиратель? 
Этого юношу едва ли можно принудить к чему либо, что касается секса. Видите ли, тут типаж какой: «давай не ты меня трахнешь, а я трахну себя тобой?» - вслух, разумеется, это не обговаривается (конечно, нельзя же так просто взять, и указать бугаю на то, что он невзначай доставил тебе удовольствие, а вовсе не разбомбил своей ялдой изнутри – они такие чувствительные и ранимые в этом плане, не стоит понижать их уровень тестостерона), но паренек та еще шельма и потаскуха.
Приветлив и улыбчив – будто бы в Раю живет, не иначе, «первая краса-длинная коса» всего тюремного острова, но, то мнение не окружающих, а его собственного нарциссизма.
Кокетлив до омерзения, льстец и интриган, сластолюбив, ненасытен – чем больше мужчин вокруг него, тем лучше.
Низкий болевой порог – срывает с него все тормоза, а от того и в драку влезть далеко не дурак, особенно с такими же питомцами как он сам. Пришел мальчик покрасившее, помоложе? Понравился объекту воздыхания? Изуродует не задумываясь. Жестокость подобного толка, приобрел уже сидя в тюрьме, видите ли, тут закон каков – или ты загнобишь, или же тебя загнобят, а так как это изящное женоподобное существо недомужского пола не в состоянии ответить силой на силу – срывается на своих же собратьях «по статусу».
Очень любит детей, питает к ним искреннюю чуть ли не материнскую слабость, а от того, презирает педофилов, но понимая, что его антипатии здесь не на руку, молчит как рыба. Впрочем, кто знает, быть может, сорвется когда-нибудь, срывался же уже, за что и сел…
Личная ценность: харизма, брелок в виде пластмассового лисенка подаренного мамой
Цель пребывания на острове:
Мотать пожизненное

Об Игроке:

•  Связь:
В ЛС проверяющему
•  Пробный пост

-->

Пост с ролевой Бастэй, что бы вы примерно ориентировались уже.
Вообще-то, Тим не питал иллюзий по поводу своего пребывания здесь, к слову, сношали и на воле, так по какой половой орган, тут, для него сделают исключение?
Даже ему было не по себе, когда впервые проходил по коридору мимо камер, эти улюлюкания, выкрики, проклятия и угрозы. Здесь некому тебя защищать, невольно, ты начинаешь вспоминать свою маму, нежность ее рук, запах теплой кожи. Ты понимаешь, как был не прав, и сколько ошибок ты совершил на воле, ох нет, убийство здесь не причем... Да, идя мимо этих похотливых и голодных уродов, которым плевать на тебя, чье желание обладания чужим телом подгоняет не вожделение, а банальная прихоть поиздеваться и размазать по кафелю - ты вспоминаешь о маме.
Мама, помоги мне, забери меня отсюда, я не хочу быть здесь. Пожалуйста, мама... - мысли те не истеричны, не вызывают ни приступ тошноты, ни кома в горле, не поката воды возле век, они просто есть. Ты знаешь, что твое положение неизбежно, ты понимаешь, что выдержишь, потому что хочешь жить, ты уже заранее хоронишь свою репутацию в этом вонючем прогнившем месте, когда самостоятельно кладешь мазолистую ладонь сокамерника на свое колено, шепча с придыханием, что не видишь смысла отказывать. Да, ты и правда не видишь в этом смысла, потому что - так будет лучше для тебя же.
Смекая над тем, что ты довольно ветреных нравов, и способен сосаться со всеми по очереди, они тащат тебя туда, где твой статус утвердится окончательно.
"Нравится тебе, тупая сучка?! Скажи что нравится, порадуй папочку..."
Ты тянешь стон, действуя в точности по тому сценарию, который тебе заготовили твои новые "друзья", у тебя их сегодня появится штук семь, или восемь, они зовут своих друзей, потирая руки, и ликуя - как же повезло, что природа так тебя наебала, и что ты сам согласен с этой гребаной наебкой...
Ты не считаешь минуты и секунды, ты даже не понимаешь, что быть может, прошло уже час или два.
Счастливы те люди, которые умеют фильтровать то, что ощущают каждым сантиметром своего тела, отделять боль в спине и коленях, от немения в заднице, разделять тихий шепот слов, от смысла сказанного этим самым шепотом - Тим был счастливым человеком, наверное... Людям, любимых болью, достаточно минуты, что бы отключить ее в своем сознании...
В это самое сознание юноша пришел лишь через какое-то время, когда все уже закончилось. Не волновало сколько их было, так же мало ебал, столь важный по своей сути вопрос, что не плохо было бы доковылять до лазарета, попросить о помощи, сказать, что бы наложили швы. В глазах двоилось, троилось, и зрение не сразу смогло сфокусироваться на одинокой фигуре стоящей чуть поодаль, в метрах двух или трех.
Стук капель о кафельный пол, а в остальном - тишина.
- Что? - он облизнул губы, тут же сплюнув сторону, ощутив на них вкус чужого семени, - Тоже решил опробовать, да?..
Ага, сорвать последний лепесток, что остался на стебле, хотя если честно, рвать там уже было нечего...

• Связь:
Через гостевую. Не стесняйтесь, я очень вежливый, добрый и улыбчивый мальчик. Аську скину при необходимости.

Отредактировано PR (2013-08-01 20:48:15)

0

7

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен
Поспеши занять свою роль!

http://s019.radikal.ru/i618/1306/3c/091e015e77c2.gif

АКЦИИ:

» ЗАЯВКИ ИГРОКОВ
» ПЕРСОНАЛ
» "БЕРКУТЫ"
» "СОЙКИ"

0

8

http://s3.uploads.ru/iLkfB.png

Дерек Алфорд | Derek Allford
48 лет; участник беркутов; бывший спецназовец; бисексуален, доминант; вдовец.
Внешность: Antonio Banderas

*Прим:передача профиля, прием по пробному посту

О персонаже

Сложный человек. Это первое, что приходит в голову, когда речь заходит о Дереке. А всё потому, что при своём благоразумии и доброте душевной, он порой способен на воистину чудовищные вещи. Пусть Вас не смущает его мягкая улыбка на губах и благородные помыслы – у этого человека всегда есть сотня причин отправить Вас на тот свет в целом или расчленённом состоянии. Главное – это повод. И здесь Алфорд очень придирчив. Убийца со стажем? Подумаешь, здесь каждый первый кого-то сгнобить успел. Но не приведи всевышний Дереку узнать, что в тюрьме появился убийца ребёнка или насильник – вот тогда вся его толерантность и спокойствие улетучиваются, а на их место приходит животная ярость и жажда чужой крови. Не подумайте только, что он её пьёт. А то всякое говорят в тюрьме, случалось и в таком заподозрить.
Дерек оказался на острове из-за собственной халатности, общественной аморальности и жестокого изнасилования его сына, который был единственной радостью для Алфорда. Что и говорить, судьба распорядилась жизнями крайне сурово, и несчастному мужчине пришлось пережить не только смерть любимой жены, но ещё и потерять сына, который не выдержал позора и выбросился из окна многоэтажного офисного здания, где когда-то работал Дерек. А всё из-за того, что двум полицейским-педофилам приспичило поиграть с мальчиком в «укромные местечки» и, слишком соблазнившись страхом малолетнего, – они закончили свой день изнасилованием и последующим шантажом подростка. Если бы только можно было вернуть время назад.. Но это невозможно, сын мёртв, а перед обезумевшим от горя отцом стояла лишь одна цель – отомстить. Любой ценой. И на плаху легло местное управление полиции, которое в солнечную субботу 2000 года взлетело на воздух и незапланированно привело к обвалу двух соседних жилых домов. Суд был формальным, а приговор уже давно вынесен – пожизненно. В ад.

0

9

"Kongen av Bastøy" - побег невозможен

https://lh6.googleusercontent.com/-gqkUBTrEROo/UZJYWeE8CLI/AAAAAAAAAeo/wU0LvYKBR9Q/w901-h531-no/leech_out.php.jpg

0


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » "Kongen av Bastøy" - побег невозможен