Sherlock. Come and play

Объявление

Игра закрыта. Спасибо за эти чудесные пять лет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » Paris: love and revenge


Paris: love and revenge

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2

http://s020.radikal.ru/i721/1606/2d/434d81844aed.jpg

Джаред Падалеки
*************** ❖❖❖ ***************

DANIEL CLIFFORD

ВОЗРАСТ

СП

ПРОФЕССИЯ

25-27 лет

влюблён в Элизабет Алькан

на ваше усмотрение

*************** ❖❖❖ ***************

ОТНОШЕНИЯ

Мы познакомились на вечеринке у  общих друзей год назад. Спустя месяц мне кто-то стал присылать цветы, а позже ты и сам появился у меня, а пороге и позвал погулять с тобой. Однако обжёгшись один раз, я побоялась вновь начинать новые отношения. В итоге я стараюсь держать дистанцию, не смотря на все твои попытки сблизиться, но моё сердце не камень и в итоге я всё - таки влюбляюсь в тебя

*************** ❖❖❖ ***************

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

Всё меняемо при согласовании со мной, биография полностью на вас. Хочется игрока постоянного, просьба не брать роль на 2-3 дня.

Связь со мной:через гостевую

0

3

http://lovelace-media.imgix.net/uploads/365/04a2cb50-3552-0132-408d-0ebc4eccb42f.gif?

джозеф морган
*************** ❖❖❖ ***************

Alex Woodsen(Меняемо)

ВОЗРАСТ

СП

ПРОФЕССИЯ

28

Влюблен в Алису Франк

совладелец  адвокатского бюро "General "

*************** ❖❖❖ ***************

ОТНОШЕНИЯ

Мы познакомились в институте. Я - отличница, ты – хулиган.При встрече ты всегда прикалывался надо мною, а если были экзамены, то толкал меня в бок, чтобы давала списать. Я-девушка прекрасных манер. Все мною восхищались, уважали и любили. Ты – парень типичный хулиган, задира и хам. Хороших девушек, таких как меня, тянула на таких «типажей». Мы не похожих друг на друга ни характером, ни культурой, ни атмосферой в семье.Все изменилось, когда мы закончили институт и начали тесно общаться по работе,ведь мы владельцы адвокатского бюро "General ". Мы поняли, что у нас очень много общего: кино, театр, музыка,еда,напитки, путешествия. Ты даже кофе такой же любишь, без сахара и со сливками. Наше общение ограничивалось легким флиртом и периодическим дружеским подшучиванием друг над другом, но я не могла не признать, что влюбилась в тебя.В сентябре 2014 года я не знаю,как но мы смогли перешагнуть черту между дружбой и любовью.В тот день я пригласила тебя на день рождение к себе,где было много гостей,мы много с тобой танцевали и выпивали,а потом ты пригласил меня к себе и мы сбежали оставив гостей в кафе,как только мы зашли к тебе в квартиру,ты достал еще одну бутылку вина и мы продолжили беседовать,как неожиданно я почувствовала на своей шеи прикосновении твоих губ,сначала я хотела отстраниться,но твои руки,нежные слова и поцелуи,алкоголь сделали свое дело,мы оба потеряли контроль...Проснувшись утром и увидев тебя спящего,я поняла,что допустила ошибку,так не должно быть ведь мы друзья,я хотела уйти..сбежать,но ты проснулся,когда я оделась и не хотел меня отпускать,ты хотел,чтобы я осталась с тобой... я предположить не могла,что ты меня любишь с первого дня знакомства...но я ушла подумав,что я для тебя игрушка,а ты отпустил...Мы договорились с тобой,что мы друзья,но....Мы друзьями были тогда,когда были не одни в помещение,стоило остаться одни ты терял контроль над собой,а потом контроль теряла и я от твоих поцелуев и ласки..и все опять заканчивалось совместным утром и я уходила... Ты вдохновляешь меня,  пробуждаешь во мне желание снова видеть в красоту во всем, в чем я видела ее раньше встречаясь в Лондоне с Лукасом. У тебя  сложный сам по себе характер, как и у меня, тебе нравится ломать преграды на пути к моему сердцу,которые я успела себе поставить, имея грустный опыт в прошлом, без этого их отношения слишком просты и неинтересны.Ты видишь во мне не просто жуткого трудоголика и  стальную девушку, коей я хочу показаться всем окружающим на первый взгляд, но ты,как и мои друзья и моя семья видит во мне  что-то большее, что-то настоящее. Ты готов ради меня практически на все и как мужчина добиваешься моего расположения постепенно, не сдаваясь и не опуская руки,даже не смотря на приезд моего бывшего. Ты хочет добиться меня, моей любви, моего сердца, хочет быть со мной бок о бок, идти рядом, поддерживать и любить.Но все изменяется,когда ты гуляя по ночному Парижу ,решил зайти в ресторан Карта Мира,попить кофе.Лучше бы ты не заходил,скажу я тебе по секрету,ты увидел меня в кафе сидящую с Лукасом,ты хотел подойти,но увидев вдалеке,что я взяла из его рук маленькую коробочку,ты выбежал,как ошпаренный кипятком,даже забыл,что приходил в ресторан поужинать.Скажу сразу тебе ты подумал не правильно,ты все понял не правильно,но после встречи с Лукасом я тебе позвонила,но ты не брал трубку.Я звонила тебе много раз,писала смски,но в ответ слышала лишь одно"абонент вне зоны доступа",даже ездила к тебе домой и на работу,но было все бесполезно.Спустя несколько дней от твоего лучшего друга,я узнала,что ты уехал навсегда из Парижа и где ты он не знает, но ты всё равно остаешься моим партнером по бизнесу.Через несколько дней я попадаю в больницу, где придя в себя я узнала,что беременна от тебя.Это новость была для меня,как гром среди ясного неба,нет я была рада этому малышу и жила ради него,но я стала тебя ненавидеть.Я не могу понять,почему ты уехал и бросил меня,сделав больно и это боль была сильнее,чем та которую причинил мне Лукас,ведь после твоего отъезда я поняла,что влюбилась по настоящему в тебя.
Но судьба странная штука,хочу я тебе сказать,видима мы действительно так сильно полюбили друг друга и обоим так больно,после того нелепого случая,что она дает нашей истории еще один шанс.Шанс быть вместе и растить нашу принцессу Кейт вместе, которой уже годик .Наша встреча произошла 4 июня 2016 года,когда я выходила днем из нашего офиса,где я узнала о существование родной семьи ,выбежав и не смотря по сторонам,я выбежала на дорогу,где меня чуть не сбила машина за рулем которой был ты.Увидев тебя,я пришла еще в больший шок.Мой день рождение и сразу куча неожиданных сюрпризов,я была в таком шоке,что не сразу почувствовала,как ты меня поцеловал,но придя в себя и вырвавшись из твоих объятий я разозлилась не на шутку увидев тебя рядом собой,залепила звонкую пощечину и убежала...Но ты решил за 1,5 года разлуки все выяснить, что нас связывает с Лукасом и поговорить со мной, надеясь , что ты просто не правильно все понял

*************** ❖❖❖ ***************

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Это заявка в Пару. Биография полностью в ваших руках. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. Пишу посты от 2 тысяч символов до 10.

Связь со мной: через гостевую

0

4


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » Paris: love and revenge