Sherlock. Come and play

Объявление

Игра закрыта. Спасибо за эти чудесные пять лет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » The Vampire Diaries | Soul Love


The Vampire Diaries | Soul Love

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/xFfcd.gif
Это испытание для земного Мира. Если они не спасут себя сами, все происходящее просто бессмысленно. [q.]

Дата создания: 17 декабря 2010 года
Тематика: Дневники Вампира
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: NC-21
Дата в игре: осень-зима, 2013 года
Место действия: Мистик Фоллл, Уитморский колледж, Новый Орлеан
Точка отсчета сюжета: альтернативное развитие 5 сезона


Основной сюжет - Правила ролевого проекта - F.A.Q - Навигация по командам- Навигация по расам - «Канонические персонажи» - «Касты» - «Most Wanted»

0

2

http://s5.uploads.ru/zbjCp.png

http://pix.academ.org/img/2014/05/28/5b0cc34691355d47fed2085e6a949f1c.gifЛана Паррия | Lana Parrilla
менять нельзя
При рождении была внешность: тыкай*

Паспортные данные:

Имя и Фамилия:
Джосселин | Gosselin
Фамилию можете выбрать свою или взять нашу с братом - Линдберг | Lindberg
При рождении звали: Миллисента

Дата рождения и возраст:
36 | неизвестно
Раса:
Древняя «Первородная» Ведьма
Изначально была просто человеком

Команда:
Предположительно своя «Вольные Мальцы», но так же может поддерживать сторону «Незримые Мантии»

Личная информация:

Характеристика персонажа:
• Миллисента, как много в этом имени скрыто, как много забыто и убито временем. Родилась в далёкой древности, во влиятельной семье, отец был главным по деревне, а мать же простой домохозяйкой. Милли росла доброй девушкой, как воспитывала её мать и отец, она вбирала лучшие качества от своих родителей, во всём покорно слушалась и подчинялась. Мир был спокойным, без каких было намёков на жестокость. Но все менялось с каждым годом, войны, разрушения, кровь. Поселение теряло лучших людей в бою, отец Миллисенты боялся за неё (она была единственным ребёнком в семье, что было очень странно). Миллисента была претенденткой на трон, после смерти отца, она стала королевой. Девушка увлекалось стрельбой из лука, ездой на лошади и с лёгкостью могла управляться с мечом. Она считала так, если она королева, она должна уметь все, даже держать меч в руке и стрелять из лука. Мать не одобряла увлечения дочери, но смирилась с этим. Жизнь текла своим чередом, ровно, без войн и кровопролития, пока с соседних деревень не стали съезжаться люди. И тогда Миллисента встретила своего будущего мужа, молодой командир войск, привлекательной внешности, растопил сердце молодой королевы. Вскоре сыграли свадьбу. Семья и полная идиллия. После двух лет брака, в семье появились двойня, мальчик и девочка, родители любили своих детей. Миллисента воспитывала их по лучшим традициям семьи, дети росли в любви и заботе. Спустя год рождается ещё две девочки, счастье Миллисенты не было предела, семья её росла. А в её с мужем владениях, был мир и гармония, все беды и войны проходили стороной деревню. Дети росли, обучались, правилам владения луком, мечом и верховой езде. Миллисент стала обучать лично дочерей, а они желали быть похожими на неё саму. Спустя три года рождается сын, и назвали они его Салазаром. Этот ребёнок был особенным, девушка знала об этом, когда вынашивала его, так оно и было, её будущий сын был первым ведьмаком, первым сверхъестественным человеком за всю историю существования человечества. Мальчик рос здоровым, быстро учился всему, познавал все науки и тонкости жизни. Родители любили всех детей одинаково, кроме Миллисен она отвала своё предпочтение младшему сыну Салазару. Но все изменилось, спустя два года, когда девушка ждала шестого ребёнка. Менялась не только Миллисента, но и все вокруг. Стали происходить странные и необыкновенные вещи, которые пугали всех жителей дома. Миллисент думала избавиться от плода, но не смогла убить своего ребёнка. Она понимала, что в ней растёт «зло», только сама не верила в свои слова, ведь она не признавала зло, и верила только в добро, свет и справедливость. С каждым новым месяцем, ситуация ухудшалась,  становилось плохо и самой Миллисенте, не только из-за того что, свечи загорались сами, посуда падала на пол, передвигались предметны и тому подобное, она ощущала и в себе перемены. И спустя шесть месяцев на свет появился Сайлас, способный перевернуть всю жизнь с ног на голову, что он сделал, даже ещё не родившись. После рождения мальчика, за месяц умерло три девочки и один мальчик, в семьи осталось два сына. Вся семья очень тяжело пережила смерть своих детей, но делать было нечего, она стали растить двоих своих детей. Год за годом, они менялись, особенно младший, Миллисент видела в нём силу, страшную силу, и иногда подбавилась своего сына. Видя, его она видела только смерть. И эта смерть пришла, после того как Сайласу стукнуло год. В поселение, вторглись чужие и стали крушить и убивать. Местными жители смогли выстоять напор и защитить своих родных и близких. Муж Миллисент погиб в бою, и она осталась одна, с двумя детьми на руках. Жизнь стала меняться. С каждым днём становилось тяжелее жить. Но они все держались, идя за своим лидером в лице Миллисенты. Прошло десять лет, мальчики подрастали, обучались грамоте, разливным наукам, конечно же, военному делу. Войны участились, и в одну из ночей на поселение напали. И в эту ночь Сайлас применил способности, отчего все местные жители стали сторониться, считая его нечистым.  Миллисент любила обоих сыновей, но сама побаивалась своего младшего сына. С каждым годом, у обоих сыновей стали проявлять странные способности, отчего нередко доводили мать до грани. Так, она стала замечать и изменения в себе (она изначально была человеком, но после рождениях двоих ведьмаков, переняла часть способностей у них), она думала, что проклята, как и её сыновья, и считала, что это сделал младший. В один из дней город взбунтовался, и решил казнить Сайласа, считая его дьяволом. Поймав мальчишку, они решили лишить его жизни. Миллисент была одна из тех, кто предал его, предал его и собственный брат, подвергнув смерти. Но тут же выяснятся что и старший брат проклят. Миллисент лишилась в один день двоих детей. Двоих мальчиков привязали к дереву и решили сжечь, но этого не случилось, факелы постоянно тухли. А после стала гореть деревня, Миллисент видела огонь в глазах младшего сына, его злость и ненависть. Она корила себя, что подвергла опасности детей, что поверила слухам, что пошла за народом, а не защитила детей. Но правосудие не случилось, Сайлас освобождается и помогает освободиться брату, и они убегают. Деревня сгорает дотла. Прошло много лет, жители нашла себе новое пристанище, тот страшный день забыт всеми, кроме самой Миллисент. И этот день она вспоминала каждый день во снах, переживая все эти события. Но месть сына не заставила долго ждать, спустя несколько лет он возвращается в деревню. Она с улыбкой встречает его, но, а он убивает её, вырвав из груди, её сердце и наблюдая, как она умирает. Девушка навсегда запомнила этот взгляд. И этот взгляд не давал ей покоя, даже на той стороне. Девушка умерла, попала в Рай, несмотря на свои грехи. Получила полное успокоение, но оно длилось не долго. Все лишь десять лет, она провела в владениях Создателя. До тех пор, пока её сын не умер и не было создано Чистилище, и тогда она поняла, что она частично ведьмой, а её два сына ведьмаками, первыми в своём роде. Каждый новый день приносил ей новые страдания, пока не встретила Владетеля (это уже в новом времени, сейчас), который дал ей новую цель в жизни, новую личность. Забывая прошлую жизнь, тупя, в себе все обиты, чувства, все страхи, чтобы больше не терзать себя, и так истерзанную душу. Но одно она знала, точно, она хочет встретиться с сыновьями, и извиниться перед ними, ведь это её была самая большая ошибка, которая стояла ей жизни.
• Люди, как и любые существа, имеют свойство менять свой характер, вытачивать его годами, делать его таким, каким хотят именно они. Но бывают и такие люди, которым все нравится, а меняются они лишь по нескольким причинам, это либо попали под чужое влияние или же какой-либо фактор (случай) подвигнул на колоссальное изменение характера и личности в целом. И одна из таких Миллисента. Девушка одна из тех людей, у которых за миловидной внешностью скрывается ещё и добродушный характер. Она всегда готова помочь не только друзьям, но и незнакомому человеку, если видит, что он нуждается в помощи. Вы можете спросить у неё совета, и она никогда вам не откажет. Хороший друг, всегда выслушает и поддержит в любой ситуации. Ненавидит предательство. Не в меру любопытна, словно кошка, которую это любопытство и погубило, как правило, лезет во все дыры и щели, где только можно отыскать неприятности. И что не удивительно, находит их. Слегка наивна, склонна к быстрым, необдуманным и не всегда поправимым поступкам. Оптимистка, всегда готова любую ситуацию, пусть и не самую приятную, встретить с улыбкой и потрясающе тонким чувством юмора. Способна радоваться практически всему, даже тому, что нечему печалиться. Тем не менееМиллисента достаточно вспыльчивая, заводится с пол-оборота, категорически не терпит, когда её оскорбляют и тут же даёт отпор. Отходчива, долго злиться или обижаться на кого-либо не умеет. Любовь для неё большое и светлое чувство и она будет оберегать, и поддерживать его, как огонь в камине. Семья, друзья и любовь вот та важная составляющая её жизни, ради которой Миллисента пойдёт на что угодно, чтобы сохранить это. Ко всему прочему девушка умна, наблюдательна и обладает хорошим чувством юмора, которое спасало её и помогало поддержать людей в трудную минуту во многих ситуациях. Упорна и целеустремлённая личность, готова на все. Из-за лёгкой наивности, Миллисента способна, поверить всему, довериться любому. Способна поверить в любую ложь, даже если это касается её родных и близких, без колебаний способна подвергнуть страшному наказанию любого, и все из-за наивности и лёгкой глупости. И как раз из-за излишней доброты, наивности и правильности своего решения, сломала жизнь себе и другим, подвергнув всех опасности, и поплатилась своей жизнью.
Но это была Миллисента, простая девушка, добрая, наивная и излишне правильная, это осталось глубоко внутри неё. Она сломалась как прутик, подвергнув, себя страшному испытанию и подверглась чужому влиянию, что способствовало изменение её характера кардинально. Как известно всем, Чистилище ломает людей, ломает всех, разрушает душу, сжигает все. Что и случилось с Миллисентой, она потеряла себя, но нашла нового «союзника», кто дал ей новую личность, новую жизнь, и теперь её зовут Джосселин. С течение времени характер девушки стал ужесточаться, с милой и доброй она превращалась, в хитрую, коварную и жестокую девушку. С каждым годом, она менялась, теперь она легко и просто могла идти по головам людей для достижения своей цели. Чувство вины и раскаяния, как ни странно, у неё было, но она старалась давить его в себе, как не странно тёплые и добрые чувства в этом холодном сердце ещё оставались, в этой измученной и проклятой душе, ещё живёт та самая Миллисента. Но первый делом, ты видишь только её Джосселин, хитрую, коварную, мстительную и в меру жестокую даму. Что у неё на уме, не знает даже она сама, меняет решения так быстро, строит такие сложные схемы, что пойти против неё это равносильно сдаться, и положить голову под топор палача. Девушка прямолинейная, жестокая, бескомпромиссная, любит лгать, очень гордая и независимая. Прекрасная актриса, и это ей в жизни всегда помогает. Она из тех девушек «себе на уме», о настоящих мотивах, желаниях и ходе мыслей которых довольно трудно судить — и не только потому, что подлинная аристократичность скупится на проявление искренних чувств, но и потому, что очень важная черта характера Джосселин - игра. Несмотря на всю «черноту» её характера девушка, может быть милой и заботливой, доброй и оптимистичной. Ради семьи готова на все, чтобы сохранить её, и теперь не допустит тех ошибок, что совершала раньше. Готова искупить свою вину и вымолить прощение, сделает все, чтобы быть прощенной. Но скрывать новое «Я», она также не намерена. И теперь её маленький девиз таков – «Злыми не рождаются. Злыми становятся». По её примеру, так оно было, она стала, но не родилась…<...возможно подстраивать героя под себя, главное составляющее это изначально она, была доброй, но после долгих мучений и страданий стала жестокой и злобной (яркий пример по внешности «Злая Королева» из «Однажды в Сказке».>

Способность:
Стандартные способности: ясновидение, пирокинез, телекинез, использование заклинаний, умственные способности, частичное управление погодными условиями (ветер, туман, дождь), частичное блокирование способностей, не поддается внушению вампиров. Владение черной магией и белой магией.
Дополнительно: Смена внешности - может применять облик двоих людей, свой реальный (Лана Паррия) и прошлый облик (Кэмерон Диаз тыкай*) - способность под полным контролем, передалась от младшего сына. Копирование способностей с замещением других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в памяти и может быть использована позже. В памяти может у себя держать не более 3-х способностей + может забрать способность навсегда (силу), отбирает с помощью прикосновения. - способность под полным контролем, частично способность взята от старшего сына. Так же имеет особый вид магии: способна создать заклинание [«эпициклическое заклинание»] и поместить его в кулон с частичкой человека (волос, зуб все что угодно) и при уничтожении его, человек умирает - управление частичное, дар Владетеля, который перешел дальше по ее роду.

Артефакты:
Кольцо (подарок матери, передавалось по наследству), кулон на шее (от Владетеля), Книга заклинаний (Гримуар, от Владетеля), дальше можете выбрать все что угодно.
Отношения:
Ты моя родная мать, кровная мать. Люблю ли я тебя? Любил, когда-то давно. Ненавижу ли я тебя? Ненавижу всем своим сердцем. Раскаиваюсь ли я? Нет, никогда. Когда мне снится тот день когда я тебя убил, жестоко убил свою мать, я не жалел и не жалею сейчас. Ты предала меня, как предал мой родной брат. Тебя я убил, а брата мучаю, и буду мучить всю свою жизнь. Прощу ли я тебя? Возможно когда ни — будь я смогу простить тебя когда ни —  будь, но даже прощение мое нужно заслужить. Я злопамятный, и неважно, кто ты мне простая знакомая или же родная мать. Отношения я нас будут напряженные, это с моей стороны, с твоей же стороны искреннее раскаяние в содеянном. Дальше посмотрим по игре. 
Приблизительные планы на игру:
Оооо, планов так много, что по пальцам не сосчитаешь. Скучать не дам, как и брат.
Встреча у нас будет весьма интересная и запоминающаяся.

Дополнительная информация и пожелания:
Активность; Креативность; Общительность; Желание развивать персонажа; Не на один день; По всем вопросам обращаться в гостевую книгу.
Очень при очень жду свою родную и неповторимую мамочку.
 

http://s4.uploads.ru/eQ9NL.png

0

3

http://savepic.org/2200594.png

0

4

http://savepic.org/2200594.png

0


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » The Vampire Diaries | Soul Love