« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Убедительная просьба предупреждать, если вы отсутствуете некоторое время или вынуждены покинуть наш проект. Напоминаем, что:

God save the Queen написал(а):

— об уходе; отсутствии или лоу сроком от пяти дней просьба сообщать в тему Отсутствие/уход, чтобы ненароком не попасть под чистку неактивных профилей;
   — срок отсутствия/лоу — две недели. Максимальный срок — месяц — обговаривается с администрацией.

Отсутствие:

Лоу:
Sherlock Holmes (до 05.07)

0

31

Доброго времени суток. Мистер Мориарти попросил передать, что его не будет в течение двух суток — срочные дела в Дублине.
Всем вдохновения.

0

32

Мистер Мориарти вернулся и терпеть не может бесполезные поездки
И несет репрессии добро и любовь в массы.

Ждем возвращения:
Mary Watson
John Watson
Vivien Jones
Eurus Holmes

0

33

Этот час настал, отправляюсь в лоу до начала июля. Срок более длительный, чем сказано в правилах, но у меня одна тема в настоящем, и то  внесюжетная, и с Билли мое отсутствие оговорено. Огромное спасибо ему за терпение и понимание) Тему с Джоном я закончил, теперь очень надеюсь, что и Джон за время моего отсутствия найдет в себе силы и возможность закончить свою часть, чтобы после мы могли уже начать новый квест...
Джиму приношу извинения за задержку с постом, очень постараюсь отписаться в АУшке в июле.

С 3 июля буду онлайн, в первые же выходные после этой даты отпишу посты.
Это впервые, когда мне нужно уйти в лоу, поэтому надеюсь на всеобщее понимание.
Спасибо.

Отредактировано Sherlock Holmes (2017-05-21 18:54:09)

+2

34

Sherlock Holmes
Учитывая, что перед третьим июля - второе, вам не стоит быть настолько уверенным в себе, Шерлок.
Будем ждать.

0

35

Так, я из аврала упала в отпуск, теперь очнулась и снова в строю

+1

36

Molly Hooper
Наконец-то.)) Заждался.

0

37

Завтра последний день - и отстрелялся.
Экзамены и работа беспощадны. Молли и Стэнли - вижу вас, отвечу после обеда.

+1

38

Вернулся. Билли, пост будет очень скоро, по сравнению с более чем месяцем ожидания)

0

39

Sherlock Holmes
Пост тебе тоже тогда скоро будет! Ура Шерлоку!

0

40

Sherlock Holmes
Хатико дождался  http://s1.uploads.ru/pBU3S.gif

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Отсутствие/уход