« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » A mad tea party » #55. В честь толерантности

#55. В честь толерантности

Сообщений 121 страница 150 из 301

121

А я посмотрел Автостопом по галактике.
Боже, цитату про чай в подпись срочно хд

+1

122

John Watson
в книге куда больше перл! если фильм понравился, то книги тем более зайдут)

0

123

John Watson
Нам нравится процесс удушения. Это такие ролевые игры, на самом деле.

Mary Watson
Я тот человек, которому потребовалось пересмотреть дважды. Как оказалось, нельзя смотреть ОА и одновременно заниматься делами.
Нет, они играли в одном спектакле.

Сходил на Логана!

спойлеры для тех, кто как я, не в курсе канона. Часть, в которой умирает Дамблдор!

Ксавье на инвалидном кресле делал виувиу и рекламировал бургеры, тронулся головой, а потом вообще коньки отбросил, у Росомахи скоммуниздили семяДНК, а потом няня-мексиканка его дочери, что попсихованнее папочки в худшие времена, пыталась втюхать Роме алименты, чтобы он отвез дочь к другим детям индиго, которые находятся черт знает где, потому что за ними охотится служба по уничтожению мутантов, мечтающая получить убийственный мозг Ксавье, отравленный Альцгеймером и в моменты психоза выдающий такую вибрацию, что я аж в кинотеатре уши зажал и четверть зала, под стать главным героям, билась в приступе эпилепсии.
Отпрысков Магнето не было. Все умерли. Хэппи энд.

0

124

James Moriarty написал(а):

Я тот человек, которому потребовалось пересмотреть дважды. Как оказалось, нельзя смотреть ОА и одновременно заниматься делами.

нельзя ахахаха понимаю) мы в кино ходили, но там какой-то не очень приятный контингент вокруг был и очень мешал, посему я вышла с хорошим послевкусием от фильма, но пересмотреть было очень нужно. Пересмотрела, а потом на одном дыхании прочла книгу - теперь она оправданно одна из самых любимых.

Нет, они играли в одном спектакле.

точно! блин, видела же фотографии. всё, теперь помню)

Сходил на Логана!

спойлерс

я так заплакала, когда она повернула крест. прям вывернуло меня как-то

0

125

Mary Watson написал(а):

мы в кино ходили, но там какой-то не очень приятный контингент вокруг был и очень мешал, посему я вышла с хорошим послевкусием от фильма, но пересмотреть было очень нужно. Пересмотрела, а потом на одном дыхании прочла книгу - теперь она оправданно одна из самых любимых.

Книгу не читал. Теперь куплю обязательно. Меня тут на "Дом странных детей" пытались подсадить.
Знакомые ходили в кинотеатр. Рассказывали, что на ОА половина зала ничего не поняла и на втором часу просмотра просто ушли.

Mary Watson написал(а):

спойлерс

вопрос

Я так и не понял, к чему это было. Отсылка к людям Икс?

0

126

James Moriarty

Меня тут на "Дом странных детей" пытались подсадить.

Не пошло? Я не читала)

Рассказывали, что на ОА половина зала ничего не поняла и на втором часу просмотра просто ушли.

Ну шо поделаешь. На вкус и цвет фломастеры разные. У меня знакомым многим не понравился фильм, так что такое)
А книга действительно хорошая. Правда, там есть немножко трудночитабельные места в плане стиля повествования, где, например, рассказ ведётся от лица Юинга или Захри.
А вот вся история с Сонми гораздо больше и круче в книге раскрыта, в фильме же оставили по сути только самое начало и самый конец всей её линии.

всё ещё спойлерс

угу, к ним самым) вообще мне фильмец зашёл. я не супер ярый фанат марвела, но фильмы все смотрю и даже пару комиксов читала. но компашка иксменов мне всегда ближе была, чем, допустим, компашка мстителей.
я, когда шла на фильм, знала, что все умрут, потому что это было объяснимо и потому что ну не может же Джекман всю жизнь Росомаху играть) Но всё равно меня прям расквасило очень под конец

0

127

Mary Watson написал(а):

Не пошло? Я не читала)

Задумка любопытная, но все же рассчитана на аудиторию помладше.

Mary Watson написал(а):

А книга действительно хорошая. Правда, там есть немножко трудночитабельные места в плане стиля повествования, где, например, рассказ ведётся от лица Юинга или Захри.

Пинаю себя добить Темную Башню, которую проспойлерили одним предложением  http://s1.uploads.ru/dWgTU.gif Пока ее не дочитаю - другое не начну из принципа.))

Mary Watson написал(а):

всё ещё спойлерс

Плохо воспринимаю вселенные комиксов, даже ДиСи не зашли. Многое отсмотрел в кинотеатре, но с компанией. Если оценивать со стороны обычного зрителя - то наоборот, Мстители вставили больше) Теперь жду Дедпула.
Первый Мститель и далее внезапно понравились, хотя в тех же Мстителях капитан казался скучноватым.

0

128

Пинаю себя добить Темную Башню, которую проспойлерили одним предложением

У меня до больших книженций Кинга никогда руки не доходят)) Давным-давно читала "Зелёную милю", она до сих пор в непотребном виде стоит на полочке) а из относительно недавних понравилась "11/22/63". но пока не смотрела сериал, а интересно)

Теперь жду Дедпула.

!! и я жду : ) а ещё на паучка хочется посмотреть)

0

129

Mary Watson написал(а):

У меня до больших книженций Кинга никогда руки не доходят)) Давным-давно читала "Зелёную милю", она до сих пор в непотребном виде стоит на полочке) а из относительно недавних понравилась "11/22/63". но пока не смотрела сериал, а интересно)

Он отвязно пишет. Но совершенно не умеет заканчивать : D Из законченных - та же Зеленая миля, Побег. Кладбище можно счесть относительно завершенным. Так что плачу, колюсь и читаю, потому что оторваться порой невозможно. Но концовка в 80% случаев выбрасывает в никуда))
До 11/22/63 не добрался, только скачал.

Mary Watson написал(а):

!! и я жду : ) а ещё на паучка хочется посмотреть)

Новый Паучок выходит?)

0

130

Он отвязно пишет.

Соглашусь! Он вообще мужик интересный)

Новый Паучок выходит?)

йеп) он в гражданке засветился, теперь делают с ним отдельный проект

0

131

Mary Watson написал(а):

йеп) он в гражданке засветился

Обож, это тот самый. Как я хотел, чтобы Человек-Паук вступил в команду Мстителей. Или хотя бы побыл с ними. Фанат Паука с детства.)
Бойся своих желаний (с)

0

132

Фанат Паука с детства.)

Ой, это здорово) Тоби или Гарфилд? Холланда пока отодвинем

0

133

Mary Watson
Я мультики смотрел. Фильмы.. так. Вроде Гарфилд понравился.)

Пошел в магазин за соком. Из-за витрины вылетел мужчина с нарисованными бровями и в шапке с длинным помпоном, с воплем "подскажите, как узнать свой номер на билайне!!" Что-то меня расплескало по пути домой  http://s1.uploads.ru/dWgTU.gif

0

134

Я мультики смотрел

А я чипа и дейла обожала. И покемонов! До сих пор Пикачу плюшевый есть

Вроде Гарфилд понравился.)

Йесс, и мне)

Весёлый дядька http://s1.uploads.ru/bKETD.gif

0

135

Mary Watson написал(а):

в книге куда больше перл! если фильм понравился, то книги тем более зайдут)

Говорят, скучновато.) Честно говоря я весь фильм ждал чего-нибудь каплю более серьезного, одного момента хотя бы. Поэтому к концу немного наскучило, хотя этот легкий беглый сарказм - довольно приятная форма для восприятия.

Нам нравится процесс удушения. Это такие ролевые игры, на самом деле.

мазохисты. оба.
Вы хоть бы местами менялись иногда

Сходил на Логана!

*очень старается держаться и не читать спойлеры*
И как? *о*

Меня тут на "Дом странных детей" пытались подсадить.

Я их как-то случайно нашел в книжном и залип на фотографии. В общем первый раз затягивает, потому что что-то новое, второй уже не так. Третий вообще не уверен, что буду читать.

Mary Watson написал(а):

У меня до больших книженций Кинга никогда руки не доходят))

*нагло влез в литературную дискуссию*
эхе, а я все его никак не начну вообще. Не люблю психологические триллеры, хотя классику надо знать хд
Но меня выносит даже с Бредбери. Вельд, например

Mary Watson написал(а):

йеп) он в гражданке засветился, теперь делают с ним отдельный проект

боже, это тот самый "помните такой древний фильм "империя наносит ответный удар"?" хDD

0

136

John Watson написал(а):

Честно говоря я весь фильм ждал чего-нибудь каплю более серьезного, одного момента хотя бы.

В книгах серьёзные моменты чувствуются, но они опять же вплетены в форму шуток, иронии и непредсказуемых дурацких бедствий)

John Watson написал(а):

*очень старается держаться и не читать спойлеры*
И как? *о*

не читай, очень важное спойлернёшь иначе.
Мне понравилось)

John Watson написал(а):

Но меня выносит даже с Бредбери.

Мне понравился фаренгейта, но не могу с самого стиля написания. Идея интересная, но как-то тяжело читалось.

John Watson написал(а):

боже, это тот самый "помните такой древний фильм "империя наносит ответный удар"?" хDD

угу)) "древний".. он бы так ещё про трилогию предыдущего десятилетия сказал /ворчит/

0

137

Mary Watson написал(а):

А я чипа и дейла обожала. И покемонов! До сих пор Пикачу плюшевый есть

Их все обожали : D потом на сериалы подсел. Все же был период, когда любил смотреть про супергероев - рейнджеры и еще какой-то сериал был.
Из мультфильмов - ВУНШПУНШ!

John Watson написал(а):

И как? *о*

Говорю же, не фанат.)) Кому-то было больно.

John Watson написал(а):

Я их как-то случайно нашел в книжном и залип на фотографии. В общем первый раз затягивает, потому что что-то новое, второй уже не так. Третий вообще не уверен, что буду читать.

Аналогично. Две книги дома стоят. Третью скачаю, наверное.

John Watson написал(а):

Но меня выносит даже с Бредбери.

Не люблю его, он делает меня добрее.

0

138

Mary Watson написал(а):

Мне понравился фаренгейта, но не могу с самого стиля написания. Идея интересная, но как-то тяжело читалось.

Дадад. На нем и сломался.)
Что-то вспомнил его фразу про "я писал, что в нулевых мы будем бороздить космос и обживать новые планеты, но у нас айфоны".

0

139

Все же был период, когда любил смотреть про супергероев - рейнджеры и еще какой-то сериал был.
Из мультфильмов - ВУНШПУНШ!

щас же снимают фильм про рейнджеров! точнее сняли уже. как раз трейлер был перед логаном))
вуншпунш дааа) крутой мультик. а ещё арнольд! и настоящие монстры!

Кому-то было больно.

http://se.uploads.ru/CbznT.gif i know ash pain

он делает меня добрее.

я бы посмотрела на доброго Джима

и я))

0

140

Mary Watson написал(а):

щас же снимают фильм про рейнджеров! точнее сняли уже. как раз трейлер был перед логаном))

!!! Не видел трейлера, но пойду, 100% ))
Хочу на "Лекарство от здоровья" сходить. Там Люциус Малфой.

Mary Watson написал(а):

i know ash pain

Ну-ну..  http://s6.uploads.ru/t/v0Vmj.gif
Почему у нас все смайлы в объятиями во флирте стоят? /челодлань/

Mary Watson написал(а):

Не посмотришь, я пошел закусывать чувство стыда и ненависти к себе "Танцем с драконами". Реабилитировался, вроде.

0

141

Mary Watson написал(а):

В книгах серьёзные моменты чувствуются, но они опять же вплетены в форму шуток, иронии и непредсказуемых дурацких бедствий)

Ну я чаще ценю несколько более глубокий сарказм как бы снобистски это не звучало, но бедствия да, забавные. И снято хорошо. И Фриман ван лав хд

Mary Watson написал(а):

не читай, очень важное спойлернёшь иначе.
Мне понравилось)

Ну я подожду, пока в торрентах появится, не поползу в кино.)

Mary Watson написал(а):

Вот интересно... А мне наоборот легко. Вино из одуванчиков да, странный стиль, а в остальных очень люблю его.

Mary Watson написал(а):

угу)) "древний".. он бы так ещё про трилогию предыдущего десятилетия сказал /ворчит/

"Тони, ему сколько лет-то? - Не знаю, углеродный анализ не делал, но явно маловато" хдд

Говорю же, не фанат.)) Кому-то было больно.

Да это я уже понял. Но я вообще сторонник самых первых простых мстителей, где Логан такой непробиваемый и прекрасный с рожками, и Скотт и реплики "не трожь мою девушку" хд Дальше уже пошло накручивание, как всегда.

Аналогично. Две книги дома стоят. Третью скачаю, наверное.

Расскажи потом

Не люблю его, он делает меня добрее.

http://s1.uploads.ru/WAnvs.gif
тогда он гений, совершающий невозможное

*в конец озадачен*

"я писал, что в нулевых мы будем бороздить космос и обживать новые планеты, но у нас айфоны".

Ага, Стругацкие тоже писали, а теперь что хд

Mary Watson написал(а):

Это зрелище для избранных!!
как и то, как Джим борется со столиком в поезде.
Прости, не удержался хд

0

142

Там Люциус Малфой.

/смеётся/
и Гоблин из "Паука" с Гарфилдом) да, я тоже хочу, хотя обычно такой жанр не жалую)

Ну-ну..

http://s1.uploads.ru/0DuTB.gif

зря сказал, сейчас Джон прибежит и не то подумает

Не посмотришь, я пошел закусывать чувство стыда и ненависти к себе "Танцем с драконами". Реабилитировался, вроде.

а жаль!

0

143

John Watson написал(а):

/думает о кроссовках МакФлая и его скейте/

0

144

Mary Watson написал(а):

зря сказал, сейчас Джон прибежит и не то подумает

*прибежал* И подумаю! Нет, что ты, я же не какой-нибудь ревнивый параноик.
ДЖИМНЕТРОЖЬМОЮЖЕНУ

0

145

Mary Watson написал(а):

А они между прочим есть! равда не для нас эта роза цвела, ну да ладно
*тоже все детство на них залипал*

0

146

John Watson написал(а):

http://s1.uploads.ru/WAnvs.gif
тогда он гений, совершающий невозможное

Ты поклонник? Это многое объясняет. : D

John Watson написал(а):

*в конец озадачен*

Надо искать цитату, на которой сломался и закрыл. Помню только отрывки.
Слишком я чувствительный для такой откровенной социалки. Даже "Повелитель мух" так не подействовал.
Ему поклоняются заслуженно это не Кинг, но лично мне читать это довольно тяжело.

John Watson написал(а):

Они все фантасты, но Стругацкие писали намного тяжелее, имхо, и реальности/ощущения "присутствия" в рассказах и книгах, у них было куда меньше. "Град обреченный" для меня как "Война и мир" - знать вроде надо, но зашто.
Очарование Бредбери в том, что он пишет "глубоко" и понятно.)

John Watson написал(а):

Это зрелище для избранных!!
как и то, как Джим борется со столиком в поезде.

Джим победил тогда.

0

147

John Watson написал(а):

ДЖИМНЕТРОЖЬМОЮЖЕНУ

ты как-то поздно, у нас с ним целый эпизод отдельный ПРИВАТНЫЙ

John Watson написал(а):

правда не для нас эта роза цвела, ну да ладно

именно))

John Watson написал(а):

Ну я чаще ценю несколько более глубокий сарказм

понимаю)
но я люблю юмор Адамса)

Один из моих любимых диалогов, последняя книга вроде, разговор Артура и Форда

Ф.: - Видишь ли, я стоял на коленях, истекая кровью, так что мне ничего не оставалось, как взмолиться. Я молил: пожалуйста, Зарквона ради, не угоняйте мой корабль. Не оставляйте меня посреди какого-то первобытного леса с черепно-мозговой травмой и без медицинской помощи. Я говорил ей, что мне без корабля будет плохо, но и ей тоже не поздоровится.
А.: - Что она тебе ответила?
Ф.: - Она ещё раз стукнула меня по голове своим камнем.
А.: - Да, похоже, это в самом деле моя дочь.
Ф.: - Славная девочка.

0

148

Mary Watson написал(а):

и Гоблин из "Паука" с Гарфилдом) да, я тоже хочу, хотя обычно такой жанр не жалую)

Да! теперь я уверен, что имел в виду Гарфилда.))
Почему не любишь такой жанр?)

John Watson написал(а):

Нет, что ты, я же не какой-нибудь ревнивый параноик.

Ревнуй сколько хочешь, но со смайлами разобраться надо.

Mary Watson написал(а):

?

Mary Watson написал(а):

а жаль!

Мне не нравится чувство, когда автор ставит в угол и начинает заслуженно отчитывать))

0

149

Mary Watson написал(а):

Ф.: - Видишь ли, я стоял на коленях, истекая кровью, так что мне ничего не оставалось, как взмолиться. Я молил: пожалуйста, Зарквона ради, не угоняйте мой корабль. Не оставляйте меня посреди какого-то первобытного леса с черепно-мозговой травмой и без медицинской помощи. Я говорил ей, что мне без корабля будет плохо, но и ей тоже не поздоровится.
А.: - Что она тебе ответила?
Ф.: - Она ещё раз стукнула меня по голове своим камнем.
А.: - Да, похоже, это в самом деле моя дочь.
Ф.: - Славная девочка.

Потерялся немного. Вы о чем?))

0

150

Почему не любишь такой жанр?)

я очень уважаю такой жанр, но я слишком.. восприимчивая хд

?

смотрел "Назад в будущее"?

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » A mad tea party » #55. В честь толерантности