Sherlock. Come and play

Объявление

Игра закрыта. Спасибо за эти чудесные пять лет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » Sherlock Holmes. 2 Shot


Sherlock Holmes. 2 Shot

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

http://s019.radikal.ru/i626/1702/df/02e13371c24f.png

0

31


Я ИЩУ АГЕНТА МИ-5


Том Куинн| Tom Quinn
Мэттью Макфадйен | Matthew Macfadyen


http://s04.radikal.ru/i177/1706/d9/5fe14289c2d1.jpg

ВОЗРАСТ
35 - 38 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуален

ПРОФЕССИЯ
Офицер МИ-5, Начальник секции D

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

«It's a fine line between safety and terror. Meet the rulers»
«МИ5 (MI5) – национальная служба безопасности Великобритании. Мы уже больше века защищаем страну от угроз национальной безопасности».
По долгу службы имеет поддельные документы. О том, где он работает и кем является, не знает никто, даже его возлюбленная. Для всех людей, которые не имеют отношения к государственной службе безопасности он - Мэтью Арчер. Менять документы приходилось несколько раз в целях сохранения государственной тайны. Наиболее популярные его псевдонимы: Мэтью Арчер, Стив Уилкс, Дэви Крокетт и другие.
Крайней степенью гениальности он не обладает, но весьма умен. Прошел специальную подготовку. Часть биографии ему удалось скрыть почти от всех, кроме Майкрофта Холмса.

Главные угрозы национальной безопасности составлаются следующими факторами:
- Терроризм (экстремизм)
- Шпионаж
- Киберугрозы
- Оружия массового поражения/уничтожения (ОМП/ОМУ)

Для того чтобы избавиться от подобных угроз Тому приходилось изображать из себя других людей по долгу службы, так что можно сказать, что он неплохой актер и действует продумано. Как уже говорилось ранее, о его работе знают только люди являющиеся секретными государственными агентами МИ- , которые идут с ним плечом к плечу. Несмотря на свою службу, Том имеет отношения с женщиной, которая знает его под именем Мэтью, как гражданского служащего в IT.
Мужчина по сути своей является человеком не только умным, но и очень чувствительным. У него хорошо развита интуиция и инстинкты и, несомненно, это помогает ему в работе. Куинна можно назвать истинным джентльменом с высокими моральными качествами. Главным для него является сохранение человеческих жизней. Готов идти на риск и обладает чувством повышенной справедливости. Никогда не остается в долгу и держит свое слово.
● Есть вредные привычки – курит.
● Знает Французский и Русский язык.
● Очень предан своим убеждениям, прилагает все усилия для устранения угроз национальной безопасности.
●Сотрудничал с Американскими коллегами из ФБР и едва не нарушил дипломатический договор, чтобы спасти жизни людей.
●Хорошо разбирается в IT-технологиях, работает со специально разработанным оборудованием, но не в свое дело не лезет, оставляя задачу профессиональному хакеру, работающему под его началом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Менять имя и внешность – можно, но об этом стоит заранее сообщить в гостевой.
Возраст может варьироваться.
Менять часть биографии можно, но стоит заранее обсудить, что именно вы хотите изменить.
Характер - обсуждаем, впрочем, как и все, что написано в заявке.

0

32

ШЕРВУДСКОЕ БРАТСТВО

Серия ограблений в элитном районе Лондона! Самые уважаемые люди нашего города подверглись нападению со стороны неизвестных. Полиция предполагает, что преступления организовала та же криминальная группировка, которая посредством мошенничества похитила крупные суммы денег несколькими месяцами ранее. Напоминаем, что фигурантов того дело так и не удалось найти.

Сказания об отважном юноше Робин Гуде гласят, что вместе с Маленьким Джоном, Братом Туком, Уиллом Скарлетом и другими верными друзьями он отнимал деньги у богатых и раздавал их бедным. Нашему миру не помешал бы такой герой. А если кто-то нужен обществу, такой человек рано или поздно появится.

- - -


РИЧАРД


Ричард Робин О’Лири | Richard Robin O’Leary
Чарли Ханнам | Charlie Hunnam


http://s5.uploads.ru/3Qwjf.gif

ВОЗРАСТ
27 - 33 года

ОРИЕНТАЦИЯ
на ваше усмотрение

ПРОФЕССИЯ
Также на ваше усмотрение. Возможно, получил профессию, связанную с юриспруденцией.

And Robin Hood in gude green wood,
And that shall be your name.

Отвага и слабоумие.
Знакомьтесь – Ричард О’Лири – весельчак, герой вечеринок и просто славный парень из соседнего подъезда! Он знает всех постоянных посетителей баров, всех бродяг и всех нищих. Ещё бы, ведь этот славный Ричард всегда готов помочь с деньжатами или найти работёнку. Знает всё и обо всех, кто же он сам такой? Ричард, одно лишь имя. Больше ничего не известно.

• Лидер этой шайки-лейки.
• Не любит называть свою фамилию.
• Далеко не дурак, хоть порой и ведёт себя по-идиотски.
• Обострённое чувство справедливости.
• Может оплатить ваше пиво в баре.

Справка

Ричард из достаточно богатой семьи медиков, живущих где угодно, на усмотрение игрока, но не в Англии. Скорее всего, Америка. Детство Ричарда прошло беззаботно, он всегда был дерзким, своенравным и умел получить то, что хотел. Окончив школу, молодой человек настаивает, что хочет хотя бы год поработать на той работе, на которую устроится сам. Ричард собирается жить в том жилье, которое сам сможет себе позволить и от отца ему ничего не нужно, кроме совсем небольшой начальной суммы для самостоятельной жизни. Родители видели в этом очередной подростковый бунт вперемешку с юношеским максимализмом, однако доля здравого смысла была в его рассуждениях, так что они позволили провести сыну такой эксперимент. Предположив, что это может стать хорошим уроком, отец согласился на подобную авантюру, настояв всё же на необходимости определённой суммы, которую сын будет получать от него ежемесячно. Урок не удался. Столкновение с реальной уличной жизнью сильно изменило Ричарда. У него завелось много знакомых и друзей, которых точно не одобрили бы его родители. Ричард работал, а все суммы, отправленные отцом, он отдавал тем, кто в них действительно нуждался.
Одна из новых знакомых Ричарда была тяжело больна и проходила лечение в клинике, которой заведовал его отец. Решив разобраться, почему она не получает нужных лекарств, Ричард выясняет, что отец его мошенник и негодяй. Лекарства, положенные пациентам, он продаёт за бешенные деньги, подсовывая им плацебо. Пациенты умирают, деньги в их семье прибавляются, так обстояло дело. И как же поступил Ричард? Он собрал деньги, которые у него были, продал вещи, принадлежавшие ему, и уехал из страны. Сбежал как последний трус. Он даже не смог посмотреть в глаза отцу, описав в письме причины своего поступка.

- - -


МАЛЫШ ДЖОН


Джон Ратленд | John Rutland
Том Холланд | Tom Holland


http://s2.uploads.ru/eCvrT.gif

ВОЗРАСТ
21 год

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуален / бисексуален

ПРОФЕССИЯ
На ваше усмотрение.

Что делать, когда молодость и храбрость бьют тебе в голову? В юности видишь всю глупость и подлость этого мира, и ещё недостаточно притерпелся к этой картинке, чтобы не пытаться ничего изменить. Молодость и безрассудство идут рука об руку.

• Ричард – лучший друг, наставник и практически брат Джона.
• Правая рука Ричарда.
• Ловкий, быстрый и смелый. Занимался паркуром.
• Достаточно артистичный.
• Предан Ричарду и их идеям всей душой.

- - -


БРАТ ТУК


Бенджамин Джон Тук | Benjamin John Tooke
Колин Ферт | Colin Firth


http://sd.uploads.ru/8jJne.gif

ВОЗРАСТ
50 - 56 лет.

ОРИЕНТАЦИЯ
на ваше усмотрение

ПРОФЕССИЯ
Судья

[indent]Справедливость без мудрости значит много, мудрость без справедливости не значит ничего, как говаривал старик Цицерон за завтраком. Бенджамин – мудрость Шервудского братства. Никогда не принимает участия в осуществлении их замыслов, но ни один план не оставляет без внимания. Бенджамин не раз вытаскивал этих юношей из передряг.

• Генератор блистательных идей, умеет найти выход из безвыходных ситуаций.
• Наставник и учитель Ричарда.
• Возможно, действительно преподавал у Ричарда, если тот учился на профессию, связанную с юриспруденцией.

- - -


СКАРЛЕТ


Уильям Скарлет | William Scarlet
Эзра Миллер | Ezra Miller


http://sf.uploads.ru/zWira.gif

ВОЗРАСТ
24 - 27 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
на ваше усмотрение

ПРОФЕССИЯ
На ваше усмотрение. Возможно, безработный.

– Эй, Скарлет!
– Скарлетт? У вас и девушки есть? О, держу пари, она невероятная.
– Ты даже не представляешь насколько.

[indent]Не всем здесь известно его настоящее имя. Для них он всегда был просто Скарлет. Первым делом тебя предупреждают: к нему лучше не соваться. Тот самый парень, который устроил драку, разбил сервиз семнадцатого века в доме одного богача, чуть не сломал нос британскому чиновнику и остался безнаказанным. Он успел поругаться, кажется, со всеми, с кем было возможно. Почему Скарлет до сих пор здесь? Именно он всегда первым рвётся в бой, едва появляется какой-то план.
[indent]Скарлет спустится в преисподнюю, если Шервудскому братству будет нужно. Он не раз рисковал головой. И рискнёт снова, не задумываясь, будто совсем не дорожит своей жизнью. А может, так оно и есть?

• Самый безрассудный и самый сомнительный член Шервудского братства.
• Агрессор.
• Возможно, в прошлом был связан с криминалом.
• Откроет практически любой замок. Найдёт способ проникнуть в любое помещение.
• Чаще других попадает в переделки, но всегда выходил сухим из воды.

- - -


ПИТЕР МЕЛЬБУРН


Питер Мельбурн | Peter Melbourne
Арми Хаммер | Armie Hammer


http://s6.uploads.ru/Qduks.gif

ВОЗРАСТ
25 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуален

ПРОФЕССИЯ
На ваше усмотрение.

[indent]Питер, кажется, так и не вырос из детских сказок. Добро и зло чётко разграничены в его голове, он никогда не примет, что одно не может существовать без другого. Делит мир на хороших и плохих, и верит, что людей можно изменить.
– Эй, Питер, так ведь не бывает! Жизнь всегда была несправедлива, ничего не измениться.
– Ты изменить и не пытался,
– отмахнётся Питер, продолжая верить своим идеалам.

[indent]Никто из братства так и не понял, кем же на самом деле является Питер Мельбурн. Сказочный рыцарь, разящий драконов? Или Питер Пен, так и не повзрослевший?

• Верит в людей.
• В трудную минуту протянет руку даже врагу, если тот сможет убедить его, что способен измениться.
• Самый сильный из братства.
• Занимался спортом, которому и обязан своей физической подготовкой. Это может быть и тяжёлая атлетика, и бокс, и восточные единоборства, и ваш собственный вариант. Выбирайте что душе угодно.

- - -


АЛАН КЛЭР


Алан Томас Клэр | Alan Thomas Claire
Бен Барнс | Ben Barnes


http://s6.uploads.ru/TL6RP.gif

ВОЗРАСТ
24 - 29 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуален / бисексуален

ПРОФЕССИЯ
Актёр

[indent]Однажды храбрый юноша полюбил прекрасную деву. Красавица ответила ему взаимностью. Самое время венчаться, но вот незадача: юноша лишь бедный актёр, а девушка настоящая леди из высшего общества. К тому же, злой отец уже подыскал ей кандидата в женихи. Владелец известных компаний, всего на двадцать лет старше неё. А вы думали, такие истории остались в тёмном средневековьи?
[indent]Меньше всего отец хотел, чтобы из-за дурной дочери пострадал его бизнесс. Узнав обо всём, он запер девушку на верхнем этаже их дома, пообещав не выпускать до замужества. Историю ждал печальный конец.
[indent]Если бы не наши шервудские герои. Кто ещё поможет людям в такой ситуации, как не они? Благородная дева обрела свободу, хоть и лишилась навсегда наследства. А храбрый юноша, восхищённый отвагой их спасителей, сам вступил в братство.

• В отличии от других, реже принимает участие в шервудских актах справедливости.
• Может оказать «театральную» помощь: сыграть нужного человека или помочь изменить внешность.
• Находится в достаточно хорошей физической форме, чтобы не отставать от коллектива.
• Женат на Эллен Клэр (см. Ellen & Rose).

Обязательно ознакомьтесь с информацией о нём в другой акции (см. Алан Клэр).

0

33

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/e333c51a6e34445ed9143ecc5169ac2d.gif

It´s never just like how it seems...

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/89803febca62ceaf8c4865c681d9d636.gif

You´ll never know what my hell means......

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/bf002e185749513d513edcde4679357e.gif

You´ll never know what makes me freeze...

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/c71641d35f52de2341007ddddc240bf2.gif

What fucking forces me to breathe...

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/217049b75c91e7a25834c84f621df948.gif

Сюжетная арка для локации Шерринфорд

Цель: взять под контроль тюрьму.

Участники: Все те, кто не прочь
Поразмять немного кости -
Вас ждут в эту ночь -
Мастер приглашает в гости! (с)

Что если нерадивый охранник оставит клетки открытыми?
Кто из вас рискнет выйти наружу, зная, что за это можно поплатиться жизнью?
Кто из вас не смирился с участью узника Проклятого Острова?

Я не зову вас на смертный бой – я зову вас объявить смертный бой.
Этот глупый мир боится таких как мы, и поэтому небольшой остров с потерянными координатами стал нам пристанищем.

Вы все звучите по-разному. Вы все идеально впишетесь в симфонию страха, что волной накроет мир за пределами Шерринфорда.
Но, вначале, необходимо подчинить тюрьму. Что если клетки открыты?
Что если ветер толкнет вас вперед – отомстить, поквитаться… повеселиться? Услышите ли вы его песню?

Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни (с)

П О С М О Т Р Е Т Ь    У Ч А С Т Н И К О В   А К Ц И И

0

34


Я ИЩУ НАИВНОГО ПАТОЛОГОАНАТОМА


Молли Хупер| Molly Hooper
Луиза Брили | Louise Brealey


https://68.media.tumblr.com/4ec1c805b572e0eb64642dc5f9238e03/tumblr_olefyvIn981u5u25to1_500.gif

ВОЗРАСТ
31 год

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуальна

ПРОФЕССИЯ
Патологоанатом

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

20.07.2012.
Блог Молли Хупер
Комментарий от пользователя

Ххх: Не скажу, что наша встреча была запланированной и что мы хорошо друг - друга знаем. Вообще-то у меня действительно много информации о Молли, а она знает лишь то, что я ей показал. Атишник с которым она пила кофе и смотрела какой-то сериал (право, сериал мне на самом деле не понравился!) и криминальный злодей, который чуть не убил (вообще-то не сильно и хотелось) ее друзей друзей, в одном лице будет рад, если милая Молли появится на форуме. Я не пытался читать ее, меня попросту не сильно волновало то, что было в ее голове. Большинство наших разговоров сводились к "Шерлок, Шерлок, Шерлок". Как много можно узнать из уст влюбленной девушки, которая не подозревает, что перед ней находится враг ее возлюбленного? Я бы сказал, что для самого Холмса Молли значит не слишком много, но нет, апофеозом всему стало то, что именно она помогала подстроить Шерлоку свою смерть. Какой парадокс, патологоанатом готова пожертвовать всем ради своего гения дедукции, а главное бескорыстно, понимая, что Шерлок не ответит ей взаимностью (не должен, иначе он меня разочарует и одновременно с этим подкинет новых идей для новых злодеяний), она все равно продолжает делать все что он попросит. Интересно, Холмс понимал, сколько раз унижал ее своим поведением и сколько раз она из-за него страдала? Сколько раз она прощала его за..., простите, я не силен в высоких чувствах.  В любом случае, я могу сказать только одно, Молли категорически не везет на мужское окружение рядом с собой. Хотя... формально я и не сделал ей ничего плохого и даже не стал замешивать в "Играх" и "Ребусах". Так почему я не наставил на нее винтовку или почему не навесил взрывчатку? Быть может Молли придет и все станет на свои места? И мы ответим на вопросы которых так много и которые нас интересуют.
JM

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://68.media.tumblr.com/9c42c99c821729751552b2abf945de61/tumblr_os0bq9FW901vvhfs6o1_400.gif

— В каком смысле гей?.. Мы — пара.
— Счастье идет Вам на пользу, Молли, Вы прибавили полтора килограмма.
— Полкило...
— ... нет, полтора...
— Шерлок!
— ... и он не гей! Почему Вы все портите?! Враньё!

https://68.media.tumblr.com/22b3dce3c3511fa9f21f753a8cd112ce/tumblr_os0bq9FW901vvhfs6o9_400.gif

Первое, что я хочу сказать - было бы крайне любезно с вашей стороны найтись(с)
Второе, мы правда очень ждем Молли и готовы обеспечить ее игрой сразу же после появления на форуме.
Третье, хотелось бы видеть канон и понимание человека, что может быть и чего быть не может.
Четвертое, ждем ее всем каноничным (почти всем) коллективом, так что скучать не дадим.
Пятое, у нас есть кофе с печеньками и Шерлок (это должно подействовать!)
Приходи http://s50.radikal.ru/i130/1703/e4/b5697311979a.gif

0


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » Sherlock Holmes. 2 Shot