« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Welcome to London! » Гостевая [2]

Гостевая [2]

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

http://mybb.forum4.ru/files/0018/20/61/51536.png

В игре присутствует контент, не рекомендуемый к прочтению лицам младше 16-ти (шестнадцати) лет, скрытая пропаганда жестокости, насилия и прочих милых сердцу вещей. Курение и чрезмерное употребление спиртных напитков вредит Вашему здоровью. Регистрируясь на форуме и вступая в игру, Вы подтверждаете, что достигли возраста согласия, понимания и терпимости к ближним своим!

Дата открытия: 09.05.2013.
Жанр: детектив, приключения, драма.
Рейтинг: R (16+).

Мастеринг: смешанный.
Организация: эпизодическая.
АМС: Mary Watson, John Watson, James Moriarty.

Быть может, ответ на ваш вопрос уже есть здесь, в любом случае не стесняйтесь уточнять и переспрашивать. Роли и внешности придерживаются на три дня, начиная со следующих суток после подачи заявки. Продление срока обговаривается с администрацией в ЛС или в гостевой.

Придержаны: роли

Придержаны: внешности

+1

2

Очень крепко держите мне Кейт, пожалуйста! Спешу к вам.

0

3

Kate Creighton
Какая женщина)) Держу крепко аж до четвертого.

+1

4

А короля Шантажа не придержите? Магнуссен который.

0

5

Purple King
Доброй ночи. Придержан, вдохновения Вам.)

+1

6

ребят, доброй ночи)
подскажите пожалуйста, а роль Марго Мэлоун ещё свободна?
я просто не смогла пройти мимо, слишком заинтересовала)

0

7

под покровом
Доброго времени суток.) Роль свободна, но перед написанием анкеты лучше связаться со мной для уточнения деталей.

+1

8

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив Autumn 2016!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

9

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

+1

10

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

+1

11

Доброго времени суток! Подскажите роль Хопкинса еще не занята и требуется?

0

12

Игрок написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите роль Хопкинса еще не занята и требуется?

Добрый день! Свободна и, судя по тому, что акцию не убрали, ещё требуется)

+1

13

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

+1

14

Здравствуйте! Хотела прояснить момент с Молли Хупер: вижу, что персонаж зарегистрирован, но активности не было достаточно долго. Нельзя ли рассматривать это как шанс на то, что роль может освободиться?
Заранее спасибо за ответ!

0

15

Добрый, прошу прощения за поздний ответ.
Игра, как вы поняли, временно неактивна.

+1

16

Добрый вечер, а быть может и ночь.
Если есть возможность, я хотел бы попросить, чтобы роль Питера Монтгомери была придержана. Внешность я хотел бы изменить на актера Мэттью Макконехи. Заранее благодарю.

0

17

Night Stranger
Доброй ночи. Роль и внешность придержаны по 26.01. Подробности хотелось бы обговорить лично.
Вдохновения!)

+1

18

Придержите мне пожалуйста Марго Мэлоун || Margot Malone. Заранее спасибо  :yep:

0

19

Привет, я пришла на роль Адель Мартин. С кем можно связаться ?

0

20

Freshblood
Воу. Держу красотку по 28.01 включительно. Вдохновения!

Exquisite Wanderer
Добрый вечер. Связаться можно со мной.

0

21

Доброго времени. Насколько актуальна роль Эвр?

0

22

east wind
Добрый день.
Роль Эвр пока неактуальна (Джиму нужно обсудить свои личные нездоровые хотелки со здравым смыслом и с Холмсами, это процесс затяжной). Конкретно с этим персонажем торопиться опасно.
Как только решим, что делать с прекрасной дамой, сразу откроем вакансию.)

0

23

James Moriarty, в таком случае, после принятия решения, не сообщите ли мне?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

east wind
Буду иметь Вас в виду и заодно добавлюсь, если Вы не против - чтобы не терять.

0

25

Что сдеать? Жутко хочу эту роль)

0

26

Марго
Добрый вечер. К сожалению, роль Марго забронирована, но будем рады, если Вы присмотрите себе другого персонажа.)

0

27

James Moriarty
ну я вообще больна вами, как персонажем

0

28

Марго
Согласен, Джим - замечательный персонаж.)
Как только мне понадобятся еще люди на темную сторону, об этом будет объявлено в шапке форума. А сейчас уже двое, плюс одна анкета в ожидании. Следите за обновлениями.)

0

29

а вообще акций больше нет?

0

30

Марго
На женских персонажей в связке с Мориарти - увы, нет.

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Welcome to London! » Гостевая [2]