« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Объявление

Уважаемые гости и участники. В связи с загруженностью АМС игра уходит на хиатус до начала 2018-го года. Благодарим за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Где вы нас нашли?

Где вы нас нашли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буду благодарен, если вспомните и проинформируете о том, где именно нас нашли (RPG-top, рекламные листовки, темы на ролевых каталогах, позвали знакомые и т. д.), чтобы Джим собрал небольшую статистику каталогов/ролевых форумов, где наиболее выгодно спамить смсками появляться на всех телеэкранах рекламировать форум.
  Зона абсолютной толерантности к ссылкам на другие ресурсы, так как тематика сайтов тоже имеет значение.

0

2

Был призван Зонтиком, так что все вопросы к нему.  http://s1.uploads.ru/D1bUq.gif

+1

3

Затрудняюсь ответить точно. Кто-то из ваших партнеров.

+1

4

куда босс, туда и киллер
приглашение

+1

5

Через друзей-знакомых-местных узнала.

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Где вы нас нашли?