« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » A mad tea party » twitter [#какоепрекрасноеутро]

twitter [#какоепрекрасноеутро]

Сообщений 781 страница 810 из 844

1

http://sunpic.me/nWnBtK6P/kjhjvrvkg44.jpg

Без цитирования и обращений - для сего есть тема флуда.
И так должно быть всегда!

+1

781

Предпочитаю готовых детей (с)

0

782

Самое время упороться!

0

783

интересно, готовые к чему дети интересуют святого профессора

0

784

Моран подумал то же самое, когда речь зашла про 15-летних, которые все умеют.
Но я подразумевал, что предпочитаю готовых говорящих и соображающих, раз уж шла беседа о наследии, которое нужно оставлять после себя.

0

785

Эти витаминки (реально витаминки) вызывают сонливость и повышенную раздражительность. Пятый день неимоверных волевых подвигов, чтобы ни на кого не наорать.

0

786

соционическое чето (это соционическое, да!). Пока дайри неактивен, должен где-то об этом написать

Если хотите знать, как жить правильно и праведно - спросите Шерлока или Морана.
Если хотите знать, кого для этого нужно убить - спросите Молли.
Если просто хочется кого-то убить - спросите Питера.
Если просто хочется, cherchez la femme.

0

787

Ну да, это же так нормально, сидеть в полпервого ночи, смотреть "маму для мамонтёнка" и рыдать.
Моран меня выгонят к чертям хд
нет, я не устану напевать "плыву я сквозь волны и ветер к единственной маме на свете" хддд

+1

788

Режим примерно там, где...
Май только начался, а я смотрю на график + план задач, и хочу, чтобы он уже закончился.

0

789

Жду поста аки верный Хатико)

0

790

Моран у вас нимножка тормоз хд
Профессор его просто скоро к херам пристрелит. Или сговорится с Бекой и вдвоем скооперируются.

0

791

Хочу новую аватарку.
Но так лениво творить -_-

0

792

Моран не флудит.
У Морана просто температура и приступ тотального вдохновения на херню отпись

0

793

Нет, не надо представлять, как Мориарти кооперируется с Беккой чтобы наказать Морана хд

0

794

Молли оценила про то, по каким вопросам к ней нужно идти)
Джим, а разгребешься, сделай мне аватарку, пожалуйста

0

795

Свободное время нынче на то, чтобы поесть и подышать, но постараюсь.

0

796

где бы мне упасть, чтоб поудобнее?

+1

797

Такая кооперация, боюсь, приведет к революции... на танке http://s3.uploads.ru/t/NkXiV.gif

0

798

А ты теперь бойся хд

0

799

ВЫЖИЛ.
Но есть еще все шансы помереть

0

800

Вот прямо навеяло. Моран на броневичке, Бекка на шухере, сэр Огастес передает привет из Валгаллы, Шерлок не понимает, что происходит, Джон медленно умирает в сторонке, толпа ирландских гастарбайтеров с оружейного завода требуют власть народу и только Джим тихо-мирно пританцовывает в сторонке в белом плаще и с клеверным флагом.
Вот такой у нас будет трауригес энде.

0

801

Репутация починилась!

+1

802

талант выпадать и впадать, а потом сразу же снова выпадать
http://s1.uploads.ru/dWgTU.gif

0

803

Боги, как я люблю поздние электрички!

0

804

Жизнь с подростками 17-ти лет.
Плюсы:
+ всегда "в теме" всех современных трендов;
+ перестаете смотреть телевизор, потому что правильные новости™ узнаете от них;
+ вы - виликий песатель, потому что они тоже текстовые ролевики;
+ дают поюзать мощный компьютер за еду.

Минусы:
- вы динозавр и ископаемое;
- вы голосуете не за тех/вообще не голосуете/у вас пассивная гражданская позиция/иззатакихкаквывстранебардак
- забыли слово, пытаетесь вспомнить - стройный припев под боком:

простите

ПЯТНАДЦАТЫЙ ГОД, ПЯТНАДЦАТЫЙ ГОД

И все это в три ночи.

+1

805

Раздражают люди, которые вместо того, чтобы следить за собой, устраивают попытки развести демагогию на пустом месте в адрес тех, кто им глубоко безразличен(ТМ), считая, что имеют этакий карт-бланш на то, чтобы публично осуждать место и явление, к коим они теперь, слава небу, никаким боком не относятся.
Что в этом относительно позитивного: нет необходимости опускаться до вбросов, несмотря на раздражение, так как человек не способен удержать в себе де**мо чисто физически и это видно многим.

Да, Джим не в духе.

0

806

Репутация починилась [2]!  http://s6.uploads.ru/t/B4VoZ.gif
или Джонтормоз би бэк

0

807

Починилась, Джонни-бой, еще как починилась.
Только теперь настройки форума считают, что я закодировал в скриптах номер и пин-код своей банковской карты, секретный код ядерной кнопки и новый индекс Севастополя.

0

808

Это крайне сложный скрипт хд

0

809

Желание сделать аватар никак не может победить лень.
Ну ничего, когда-нибудь!

0

810

Божечки, люди новые.
http://s2.uploads.ru/t/lA4He.gif

Джим, перезалей смайлы, санпик упал

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » A mad tea party » twitter [#какоепрекрасноеутро]