« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская

Мастерская

Сообщений 211 страница 240 из 501

1

Вечно актуальные вопросы:

- закройте тему;
- откройте тему;
- перенесите тему;
- я задержу пост;
- где мой пост, %username%?!;
- помогите с матчастью;

..и прочее игровое, требующее помощи, совета, ответа.)

0

211

Шарлотта, прости за краткость, которая в моем случае совсем не является сестрой таланта; но я предпочла не ждать от музы милостей, а двинуть отыгрыш.

Музу допросим с пристрастим позже на предмет почему не пишутся большие посты. Ок?

0

212

Molly Hooper, ладушки.

0

213

Прошу прощения у всех, кому задерживаю посты.

Нереально много работы, очень устаю. Остается время только отвечать на письма и немного админствовать. Посты есть в голове, но до ворда никак не доходят руки, что очень обидно.

0

214

Завтра вечером раздам оставшиеся долги и влезу в новые)

0

215

Докта, хороший мой, в связи с большой задницей в моей жизни, я пока не могу написать хороший пост в нашу ролевую, на уме какая-то околесица и терзания #королевадрамы Завтра я иду в подземелья, дабы разобраться с собой, так что к четвергу точно должна прийти в себя и ответить. Прости за то, что я такая нехорошая.

0

216

всем, кому должна посты.

Милые мои, подождите несколько дней до уикэнда. Очень много работы в реале, нет никакой возможности писать вообще.   http://s5.uploads.ru/WsCj0.gif

0

217

Приношу извинения за задержку постов. В выходные вновь смогу ответить только Холли.
Извините...  http://s6.uploads.ru/xNsKP.gif

0

218

25.06.2011 R.I.P
здесь хорошо бы еще пару постов, всякие речи и остальное, положенное, а затем можно вступать и Шерлоку. Как вы считаете, друзья?

0

219

Molly Hooper написал(а):

25.06.2011 R.I.P
здесь хорошо бы еще пару постов, всякие речи и остальное, положенное, а затем можно вступать и Шерлоку. Как вы считаете, друзья?

Полностью согласен.

0

220

А что у нас с инквизицией? Там, кажется, Гилл должна была писать, нет?

0

221

Вечер гнева - в архив незавершенных тем. Спасибо.

Отредактировано Sherlock Holmes (2014-07-27 18:22:00)

0

222

Molly Hooper написал(а):

25.06.2011 R.I.P

да, конечно. было бы кому всё это написать.

0

223

Mycroft Holmes написал(а):

Никто не хочет писать обо мне ничего хорошего. Я удивлен.

0

224

Mycroft Holmes написал(а):

что Вы имеете ввиду? Сейчас ход Джона.
Кстати. никто не видел его?

0

225

Molly Hooper написал(а):

что Вы имеете ввиду? Сейчас ход Джона.
Кстати. никто не видел его?

это и имею в виду, что Джон пропал. и Антею я тоже потерял.

0

226

Mycroft Holmes, Антея просила пропускать ее ход, если отсутствует. Джон сегодня заходил, я видела. Будем надеяться, что тема не остановится. Во всяком случае, сделаем для этого все возможное.

0

227

Molly Hooper, ждем дальше, что уж.

0

228

Джон, обрати внимание на ЛС.

0

229

Ребят, если кому-то не ответила - пните, я потерялась в своих играх #идиото

0

230

Прошу прощения у соигроков за выпадение из игровой реальности. В течении следующей недели как раз выпал отпуск, так что постараюсь раздать все долги, насколько смогу, и если у соигроков будет такое желание, то хотелось бы в быстром темпе доиграть открытые эпизоды.

0

231

Sebastian Moran, Себастьян, как хорошо. Лично я уже по Вашему стилю совсем соскучилась.

0

232

Molly Hooper, спасибо))

0

233

Sebastian Moran, Простите не удержался
В отпуск, ты должен отдыхать и спать. Сон по тебе соскучился, я знаю.

0

234

Мы с Китти решили немного поиграть в гангстеров, в связи с чем достали с полки эпизод
A bargain is a bargain
Заходите читать. Мартин выскажется завтра, он обещал.  http://s1.uploads.ru/LKyeX.gif

0

235

В теме
25.06.2011 R.I.P
ход передан Майкрофту Холмсу.

0

236

25.06.2011 R.I.P
ход Шерлока.

0

237

13.07.13 Guess-work
Хочу снять проклятье с интересной темы. С момента открытия ее прошел месяц. Подробно обсуждалась она с инспектором Лестрейдом еще раньше.
Мы с Гилл давно хотели отыграть ее.
Мисс Хельги нет на форуме, Грегори ничего не пишет.
В связи думаю, справедливо будет следующее.

Грег, ты напишешь пост в течении последующих суток. Если тебе некогда или нет желания. я отыграю и заменю другим персонажем тебя, а так же отыграю за Молли.
Отыгрыш пойдет дальше, а ты уже тогда подстраивайтся по ходу, насколько будет уместно.

Мисс Хельга сможет сделать то же самое, если  надумает вернуться на форум.

Гилл, насколько я поняла, занята с котенком, но вернется стопроцентно.

0

238

Грег, как я понимаю, дописывает пост. Ждем еще сутки.

0

239

Постараюсь за эти дни разобраться с долгами, и выводить Джона из игры. В инквизиции это не сложно, как думаю, в РИПе тоже, остальные справятся. Гилл и Джеймс, прошу прощения. Всю жизнь мечтал поиграть с Мориарти, но это как видно не судьба, прости)

0

240

John Watson, поддерживаю *кивнул*. Прошу прощения у соигроков за недоигранные эпизоды, они не имеют ключевого значения по сути.

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская