« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Объявление

Уважаемые гости и участники. В связи с загруженностью АМС игра уходит на хиатус до начала 2018-го года. Благодарим за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская

Мастерская

Сообщений 61 страница 90 из 501

1

Вечно актуальные вопросы:

- закройте тему;
- откройте тему;
- перенесите тему;
- я задержу пост;
- где мой пост, %username%?!;
- помогите с матчастью;

..и прочее игровое, требующее помощи, совета, ответа.)

0

61

Gill Jones написал(а):

С учетом дошедшего до наших лет народного творчества тех лет, не все инквизиторы, а тем более монахи обязанность соблюдали, некоторые просто делали вид.
Но падре персонаж авторский, так что тут не могу навязывать.

Любите Вы спорить, Гилл. Не буду мешать.

Народное творчество разное бывает, ладно уж флуд так флуд. Есть, например, матерная поэма о лидере одной недавно бывшей в СССР страны, но я не стала бы на нее опираться как на исторический документ, свидетельствующий о моральном облике сего лидера. Я его не знаю.

Все же, думаю, лучше опираться хотя бы на учебник истории средних веков в этом случае.

Имхо.

0

62

Molly Hooper написал(а):

Любите Вы спорить, Гилл. Не буду мешать.

Сейчас успокоюсь :) Это называется фламинго скучал по всем вам и теперь радуется общению (спор - это стиль общения фламинго) :)
Но ладно - тему борделя закрыли.
А про народное творчество можно отдельный флуд открыть. Готова принести учебник :)

Торговка или воровка?

Отредактировано Gill Jones (2014-04-07 23:18:59)

0

63

Gill Jones, как будто мы не скучали  http://s1.uploads.ru/Gm3Hy.gif

Эстер, Шарлотта, что скажете?

Я уже примерно линию себе нарисовала в голове, дело за вами.

0

64

Molly Hooper, для Росио смысл жизни в доказательствах тогу, что наши "святые" ошибаются. для нее библия - не последний институт. может, попробую выбраться из города (еще не придумала)
а еще будет грызть совесть. всетаки, приняла иудаизм, но была католичкой

Отредактировано Esther Nichols (2014-04-07 23:45:31)

0

65

Molly Hooper написал(а):

как будто мы не скучали

*довольный фламинго танцует*

Фламинго придумал себе еще одну линию на грани абсурда - дочка или жена гробовщика (должна же хоть кого-то чума радовать).

0

66

Molly Hooper,  я пока пасс. Просто не успею.

Если потом можно будет присоединиться, буду рада

0

67

Раз это здесь, то сообщаю, что скорее всего задержу посты (вроде бы пока один, но кто знает) аж до вторника, среды следующей недели.

0

68

По объективным причинам Эпизод 1 и Эпизод 2 под печальные вздохи и плач фламинго отправляются в заброшенное и незаконченное.
Прощу организовать доставку тем до соответствующего раздела.

0

69

спасибо, что напомнила, Гилл

Соигрок выбыл и возвращаться не собирается.
эпизод

0

70

Gill Jones, Charlotte Roxford, перенесено)

0

71

Эстер, тему создал. И только потом понял, что это из "Ромео и Джульетты"..
Первый пост с меня.

0

72

Ну в общем, я всеми руками и клювом за продолжение чумы, сжигания ведьм и прочего средневекового веселья. Аминь.

0

73

John Watson, я знала. Сотрудничество? Неофициальное? Придумай, пожалуйста, какую-нибудь линию, хотя бы схематично. У Молли не осталось мозга к концу дня

0

74

Molly Hooper, Вполне, твои мази можно использовать для нововведений в Чумной медицине. Или хотя бы для благовоний, если от старых уже тошнит. К тому же, на площади или около нее мы хоть как встретимся, и я просто не могу позволить толпе забить свою хорошую знакомую камнями. Только если коллективно.

0

75

John Watson, Джон, я пока уважаемая женщина, знахарка, все наезды на меня впереди. Мы можем просто познакомиться для начала.
У нас вот мортуса нет и Эстер уехала из прежнего состава. Гилл хотела присоединиться, но пока, как я вижу, не определилась с квентой персонажа.
Управляет эпизодом Шерлок, так что начинать или ждать-его решение.

0

76

Molly Hooper, ЕЕЕ! Эстер есть и если надо могу трупы грузить
опыт уже есть

0

77

Esther Nichols написал(а):

ЕЕЕ! Эстер есть и если надо могу трупы грузить

"вот, наконец, имя для меня найдено"
кхм...это не отсюда...а в целом-то ты права. Ты можешь в добровольном порядке занять место ушедшего мортуса. Туда, в основном заключенные отправлялись, на эту работу, но ты можешь в добровольном порядке..например, после каких-то драматических событий (да та же смерть мужа) немного не до конца прийти в себя и в состоянии изменененного сознания кинуться помогать городу "мне теперь все равно, жить или умирать"
Нормально получится. Но тогда ты должна прежний пост свой куда-нибудь деть, начальный, написать сейчас, стартуя, новый первый пост от имени перса, обыграть в нем отсутствие Артура, который уже отписался, а потом мы пойдем по второму кругу.

Я бы так сделала.

0

78

Molly Hooper, перепишу. завтра. сегодня не в состоянии

0

79

Esther Nichols написал(а):

перепишу. завтра. сегодня не в состоянии

да кто против? Я предложила, я вообще рядовой игрок.
опять забыла смайлики подарить
:shine:  :shine:  :shine:

0

80

Если Гилл не против, то я бы предложил ей начать. Затем ход Джима.
В той теме тоже отпишусь, но мне нужно получить согласие выше указанных игроков для начала.

0

81

Sherlock Holmes написал(а):

Если Гилл не против, то я бы предложил ей начать.

У Гилл сомнения по персонажу - придумала несколько вариантов и выбрать теперь не могу.
Поэтому вопрос простой - кого вам в эпизод не хватает? В смысле, жертва, обвинитель или случайный свидетель?

0

82

Gill Jones написал(а):

обвинитель

в моей голове все еще он, добрый человек.

а как вы считаете, уважаемые соигроки?

0

83

Gill Jones написал(а):

У Гилл сомнения по персонажу - придумала несколько вариантов и выбрать теперь не могу.
Поэтому вопрос простой - кого вам в эпизод не хватает? В смысле, жертва, обвинитель или случайный свидетель?

Служителей Бога мало. Выбирайте нашу сторону, будьте обвинителем.

0

84

Тогда решено. Будет +1 к обвинению. Ждите пост завтра вечером (сегодня фламинго мутировал в страуса (мозг сжался и стал меньше глаза) так что вряд ли выдам что-то внятное)

0

85

Gill Jones написал(а):

(сегодня фламинго мутировал в страуса (мозг сжался и стал меньше глаза) так что вряд ли выдам что-то внятное)

Гилл, Вы неподражаемы... http://s7.uploads.ru/8471T.gif
http://s6.uploads.ru/Yv8O2.gif

0

86

Boring date
Вот это нужно снести в архив. Заранее спасибо.

0

87

Nichole Frost написал(а):

Вот это нужно снести в архив. Заранее спасибо.

James Adams, Nichole Frost
Не совсем понятно. В недоигранные или закончен?

0

88

Molly Hooper, в недоигранные.

0

89

How you like me now?
Эпизод закончен. Если надо, очень краткий пересказ событий выглядит так:

Коробка отравленных конфет, доставленных в номер к Николь, надписана именем Годфри Нортона.

0

90

03.05.2011 The club of anonymous shadows

Дамы, последний пост был месяц назад. Ваше решение, пожалуйста. Хотите продолжить тему?
Мисс Антея, кажется, Ваш ход теперь.

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская