« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская

Мастерская

Сообщений 481 страница 501 из 501

1

Вечно актуальные вопросы:

- закройте тему;
- откройте тему;
- перенесите тему;
- я задержу пост;
- где мой пост, %username%?!;
- помогите с матчастью;

..и прочее игровое, требующее помощи, совета, ответа.)

0

481

James Moriarty написал(а):

Кто-то обещал надумать сюжет.
Или это сделаю я, а ты знаешь, как я страшен в импровизации.)))

Экстрасенсы против детективов? Кинь завязку сюжета. В воскресение волшебный шар даст тебе ответ.
Проблема в том, что в такой обстановке, моя участь печальна.

0

482

Sherlock Holmes
Знаю, моя прелесть. В текущей ситуации тебе только колоться.
Приведу голову в порядок после ста эпизодов и кину.

0

483

James Moriarty
Нет, давай его убьём, раз на убой. Больше драмы, Шерлок это любит.

0

484

Irene Adler
Королевство драмы собирается.)
Хорошо, убьем. *умилился такому единодушию* Но от НПС я все равно хочу его погонять.

0

485

Итак, я постарался кратко и по делу. Остальное можете искать в хронологии. Личные темы персонажей (семейная жизнь Ирен, флирт и танец полковника с хромым отставным лейтенантом - это было, было!) не трогал.

John Watson
Vanish into thin air - ну ты в курсе.
You've rather shown your hand there, dr. Watson - первое, так сказать, знакомство с Мориарти. Вдруг захочешь доиграть/переиграть?)
30.04.2011 - Va-bank - ограбление банка (вся суть в последнем мастерском посте). Дискредитация Джона и Шерлока в глазах общественности, согласно плану Мориарти. Джон показывает репортерам средний палец и Джим понимает, что зря старался.
16.03.2011 El sueno de la razon produce monstruos - Джон и Шерлок, таймлайн Баскервиля. Мориарти гуляет по 221б, потом его бьет Майкрофт. Нас немного понесло, говоря откровенно, и по сути этот эпизод пересказывает 2.02.
15.05.2011 - A mad tea-party - мы с Шерлоком выделываемся друг перед другом, но вдруг приходит Джон. Как сказано выше: доктор Уотсон возится с Шерлоком, словившим неземное наслаждение.
25.06.2011 - R.I.P - похороны Шерлока. Джон страдает. Майкрофт старается не смеяться.
01.02.2015 - Honesty is the best policy - ну ты в курсе.

Irene Adler
03.03.2011 - Ужин на двоих - пост-Белгравия. Спасение Ирен Шерлока. Шерлок знакомится с сексом.
16.03.2011 Land of broken promises - Мориарти находит Ирен и почти не держит на нее зла. Ирен знакомится с информатором Джима. Джим пытается склонить Ирен играть против Шерлока, нисколько не веря в успех, но зная, что попытка выбьет Шерлока из колеи.
25.04.2011 - Got a secret - Очередная встреча Мориарти и Ирен. С ними информатор Джима и поклонник мисс Адлер - журналист желтой прессы. C ее помощью Джим склоняет журналиста на свою сторону — тот за кулисами исполняет роль Китти Райл, дискредитируя Шерлока в газетах. Ирен понимает, что деваться некуда - придется слушать Джима.
26.04.2011 - [Evening] Secret must go on - Ирен возвращается в Лондон и просит у Шерлока "защиты". Условие, поставленное Джимом ранее: не уболтаешь Шерлока - устрою пакистанским мальчикам твое фееричное возвращение. Мисс Адлер пытается окрутить детектива. Выходит вполне сносно - Шерлок почти ничего не подозревает. Майкрофт узнает, что Ирен жива. Шерлок собирается проводить очередную зачистку 221б от правительственных жучков.
30.04.2011 Scaretale (Part II. The new one meeting) - Ирен пытается заручиться поддержкой влиятельного бывшего супруга и - обмануть влюбленного в нее журналиста, заставив того помочь ей избавиться от назойливого контроля Мориарти.
Далее: взлом Тауэра, банка и тюрьмы. Мориарти переключается на Китти Райли, поняв, что сможет сыграть без Кэла (журналиста) и сыграть интереснее. Ирен исчезает.
Двойное самоубийство на крыше. Холмс и Мориарти официально мертвы. Спустя три года Джим и Ирен встречаются в Нью-Джерси (это наш с тобой эпизод). Спустя несколько дней...
18.09.2014 - With love, A. - ...Ирен навещает Шерлока в больничной палате, где он лежит после выстрела Мэри.)

Sebastian Moran
У полковника вполне достаточно эпизодов с неканонами, которые не были связаны с Мориарти. Про эпичный круговорот полковников на кэпе ты в курсе.) Плюс ко всему этому в хронологии есть еще эпизодов десять. Можешь поискать тупым ctrl+f, вдруг решишь за что-то зацепиться.
We can make the world stop - почти год и три морана потребовалось, чтобы закончить первый эпизод форума. Знакомство. Вдруг оно важно.
03.06.2011 - Und die Welt zahlt laut bis zehn - тут Моран и Мориарти обиделись друг на друга и разбежались.
24.03.2012 - Astra inclinant, non necessitant - после смерти Мориарти, как тот и пообещал при последнем диалоге, Моран попал за решетку. Не по воле Джима, к сожалению. (Дама, с которой ты беседуешь - приближенное лицо того, кого мы будем выпиливать, дабы вслед за Шерлоком и Джоном обрубить концы прошлого и начать изобретать светлое настоящее.)
Ну а далее наш с тобой эпизод в баре.

0

486

Готов взять пару новых тем, если есть желающие.

0

487

Sherlock Holmes
Я! Я желаю!
Если тебе нужен список эпизодов за Шерлока и память отказала, могу составить :З

0

488

Sherlock Holmes
Я! Я желаю!
Если тебе нужен список эпизодов за Шерлока и память отказала, могу составить :З

Это намек, что тема для подобных предложений неподходящая? Нет, спасибо, не напоминай, пожалуйста...

0

489

Sherlock Holmes написал(а):

Это намек, что тема для подобных предложений неподходящая? Нет, спасибо, не напоминай, пожалуйста...

Ни в коем случае.) Мастерская - тема широкого пользования. И на черта нам тема поиска.)
Если ты еще не спишь и согласен немного подождать, спустя минут десять возникну обратно в аське, где все и обсудим.)

0

490

Ни в коем случае.) Мастерская - тема широкого пользования. И на черта нам тема поиска.)
Если ты еще не спишь и согласен немного подождать, спустя минут десять возникну обратно в аське, где все и обсудим.)

Еще нет. И все еще жду завязку, чтобы думать над сюжетом

0

491

Sherlock Holmes
Я уже весь твой.

0

492

Дорогой Джим, ты можешь в моем отыгрыше с Джоном с номера девятого и далее посты спрятать в архивные сообщения, я мечтаю немного иначе повернуть разговор?)

И да, насчет игры, if there's anything I can do, anything you need, anything at all, you can have me.
No, I just mean... Вы все сами знаете (;
Хотя сразу смущенно предупрежу, что я прохожу через потерю в своей жизни и поэтому еще немного неуклюжа и не так быстра, как стану, когда оправлюсь полностью.

Отредактировано Molly Hooper (2016-08-26 05:14:41)

0

493

Sherlock Holmes
Забронируй на меня одну новую тему там решим какую, когда я таки напишу Морану, раз уж это твоя прихоть.

0

494

Molly Hooper
John Watson
Перенес. *вылез на десять минут* Насчет прочего вечером поболтаем))

0

495

+

10.11.2014 - Сиреневый туман над нами проплывает
тему можно убрать, игрок более не появится

Отредактировано Sebastian Moran (2016-11-08 01:35:46)

0

496

К сведению игроков, ведущих игру с Себастьяном: он записан в отсутствие на месяц, так что все игровые линии с ним временно заморожены.

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская