« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская

Мастерская

Сообщений 451 страница 480 из 501

1

Вечно актуальные вопросы:

- закройте тему;
- откройте тему;
- перенесите тему;
- я задержу пост;
- где мой пост, %username%?!;
- помогите с матчастью;

..и прочее игровое, требующее помощи, совета, ответа.)

0

451

John Watson
Тогда жду) Успеем отпраздновать.)

0

452

31.10.2013 - "Say hello to the virus"
Тема завершена, в архив, пожалуйста.

0

453

Sherlock Holmes
Готово. Ты был прекрасен.

0

454

James Moriarty
Все. можно праздновать.

0

455

Джон, я закончил здесь: Vanish into thin air.

0

456

Sherlock Holmes
Да, думаю, на этом все.
James Moriarty
Можно сносить в архив

0

457

Sherlock Holmes
John Watson
Мои любимые мальчики :З
Сейчас отнесу.

0

458

03.11.2013 - Adagio
Эта тема тоже закончена. Джим, отправь ее в архив, пожалуйста.
И если осмотр Молли трупа как-то связан с дальнейшим сюжетом, поделись деталями со мной.

0

459

Sherlock Holmes написал(а):

И если осмотр Молли трупа как-то связан с дальнейшим сюжетом, поделись деталями со мной.

Я планировал новый виток нашего романа. Выуживать из нее любую информацию, связанную с происходящим (касательно Шерлока, Скотланд-Ярда, семейной жизни Лестрейда, Уотсона — что-угодно). Только не ожидал, что Молли и меня сдаст))

0

460

James Moriarty написал(а):

Я планировал новый виток нашего романа. Выуживать из нее любую информацию, связанную с происходящим (касательно Шерлока, Скотланд-Ярда, семейной жизни Лестрейда, Уотсона — что-угодно). Только не ожидал, что Молли и меня сдаст))

Теперь, когда придет Молли, ты сможешь выуживать у нее только информацию о семейной жизни Скотланд-Ярда с Лестрейдом и что угодно об Уотсоне))

0

461

Теперь, когда придет Молли, ты сможешь выуживать у нее только информацию о семейной жизни Скотланд-Ярда с Лестрейдом и что угодно об Уотсоне))

Ваш поцелуй истинной любви сработал...

Кстати, Ирен.
Вот с кем придется иметь дело:

Томпсон

Charles Tompson || Чарльз Томпсонhttp://se.uploads.ru/GjAos.pngJames Patrick Stuart || Джеймс Патрик Стюарт

Деятельность: глава финансовой корпорации.

Характер:
Жесткий, целеустремленный человек, готовый на все ради достижения своих целей. По словам самого Чарльза, он проделал путь наверх кровью и потом (иногда перефразирует и говорит «зубами и когтями»). Правда слова «на все» касаются лишь чужих жертв, грязных приемов и собственных усилий, которые не выходят за рамки собственных возможностей, которые перед собой поставил сам Томпсон. Что очевидно, беспринципный тип ровно настолько, что не только готов воткнуть нож в спину, но также отбирает у детей конфеты, не переводит старушек через дороги и закидывает котят на деревья. Не стоит удивляться, если конкурент пропадет без вести, случайно утонет в реке или окажется в психушке - стоит удивляться, если конкурент окажется жив и здоров.
Злопамятен, мстителен, всегда доводит начатое до конца, особенно, если идет речь о мести. Так что не стоит обольщаться, если вы, казалось бы, вновь сдружились с Чарльзом: обиду он вам припомнит, а удар получите тогда, когда будете меньше всего ожидать. Большую часть времени он холодно-отстранен, как и полагается такой важной персоне, с которой можно разговаривать лишь с королевского позволения. Но это преимущественно при переговорах, когда нужно держать себя в узде и не показывать свой характер, который почему-то далеко не всем нравится. Порой у него случаются чудовищные вспышки гнева. Причины таких вспышек, как правило – плохие новости, так что тут все в традициях жестокого средневековья, гонца с плохой вестью недурно и обезглавить. С подчиненными скор на расправу, потому что знает, что может в свое удовольствие злоупотреблять властью. Наорать, оштрафовать и наорать, уволить и наорать да хоть к позорному столбу привязать, в общем, может наказать так, как сочтет нужным, ибо считает, что в своей «компании» он Царь и Бог. К слову об абсолютных самодержцах и вымышленных персонажах – тот ещё Наполеон. Нет-нет, не торт и не коротышка, просто нарцисс. В быту эта запущенная степень самовлюбленности зовется «Синдром Бога», но сам Чарльз явно-понятно не признается в подобном, ведь богам неведомы синдромы смертных. В связи с чем считает, что его мнение – истина в последней инстанции, красивее его никого на белом свете нет (а если есть, помните, что сделали с Белоснежкой? Правильно, хотели съесть её сердце и печень котятам отдать) и далее по тексту, а кто не согласен, тот либо дурак живой, потому что ещё нужен, либо дурак мертвый. Любит комфорт, одежду от именитых дизайнеров и зеркала, чем себя и старается окружать. Пафос также не чужд, широкие жесты, мол, вот вам подачка с барского плеча – все это есть в Чарльзе, иногда с лихвой, но палку мужчина все же старается не перегибать.

Биография. Готовы?

Отец мистера Томпсона был предпринимателем средней руки. У него была парочка магазинов (каких – решайте сами, можно взять сеть небольших супермаркетов), приносящие неплохой доход, плюс кое-какие акции. В принципе, родители могли обеспечить Чарльза всем необходимым, а также дать ему высшее образование в одном из институтов «Лиги Плюща» (да-да, это принципиально, наш Томпсон родом из Америки). Отец хотел видеть его наследником своего дела, либо более успешным бизнесменом. Второй вариант как раз-таки больше устроил
нашего героя. В детские и школьные годы Чак пытался занять самую отличную позицию в школе, стать лучшим учеником, именно здесь он впервые ступил на «кривую дорожку», начав подделывать свои отметки в журнале, пробираясь в учительскую или же, крал ответы для грядущих тестов. Но старался все это провернуть так, чтобы остаться незамеченным, как говорится: не пойман – не вор. А деньги и хитрость помогали «нанимать» на это дело «чернорабочих». В институте Томпсон стал более активно вступать в криминальную стезю; толчком послужила отчасти зависть. Над юношей стали издеваться, насмехаясь над ним и его отцом, а ненависть с завистью порождают весьма дивный коктейль. Тогда-то он впервые и сорвался, разбив обидчику лицо на глазах у студентов. Конечно же, было разбирательство, Чаку сильно досталось, он чуть было не вылетел, но этого, к счастью, не произошло. Обидчик не был никак наказан, поэтому, наш герой решил взять дело в свои руки. Месяцами он продумывал, как именно он раз и навсегда избавится от своего врага, да так, что никто и никогда на него не подумает. (Как он это сделал – решайте сами, полет фантазии, так сказать). После того, как он завершил свою месть, продолжил улучшать свое положение в университете, тем более, тот инцидент с дракой со временем все забыли. В это же время стал наводить связи в криминальных кругах и, медленно, но верно, получать авторитет и влияние, начал организовывать преступления. Рэкет позволил приобретать деньги куда быстрее, чем «честным» путем, там, где не мог справится сам – нанимал людей, а со временем и вовсе отошел от дел. После окончания университета организовал несколько афер, что помогло сколотить свою собственную финансовую империю (не без помощи отцовского бизнеса. Кстати, насчет отца, решайте сами, что с ним сделаете. Отойдет ли он от дел по старости, или наш красавец его устранит). Постепенно обзавёлся неплохим счетом в Швейцарском банке, пентахусом, а в довесок ко всему, вошел в 50-ку богатейших влиятельнейших людей Америки. Криминальную деятельность не оставил, продолжая руководить из тени, но даже это не помогло, когда в один прекрасный день не случился слив информации в правоохранительные органы, которые сразу заинтересовались мистером Томпсоном и подошли к этому дело со всей тщательностью и любовью. Мериться силами было глупо, с точки зрения Чарльза, и он поспешил ретироваться на Туманный Альбион, где также располагал имуществом, связями и т.д., в общем, имел стартовый капитал.
Пробиваться было сложно, но тут помог небезызвестный Джим Мориарти, с которым, к слову, Чарльз уже был знаком, когда Джеймс разводил бурную деятельность на родине демократии и свободы. Пусть знакомство было и не таким близким, что мужчины играли в гольф по пятницам, однако в качестве партнерских были на достаточно высоком уровне. Так типичный американец оказался в Лондоне и стал одним из влиятельных криминальных авторитетов среди прочих.

Персонаж идет на убой. Если у всех есть желание оставить этого прекрасного человека, то я могу сыграть его в одном эпизоде с Ирен, а после вернуть акцию обратно в список.

0

462

Персонаж идет на убой. Если у всех есть желание оставить этого прекрасного человека, то я могу сыграть его в одном эпизоде с Ирен, а после вернуть акцию обратно в список.

Никто на него так и не приходил... смерть ему. добрый доктор

я вообще запутался в ваших отношениях, так что просто буду от нее скрываться - на всякий случай хд

0

463

John Watson написал(а):

Никто на него так и не приходил... смерть ему

Тогда сыграю в эпизоде и пусть земля ему будет пухом.

John Watson написал(а):

я вообще запутался в ваших отношениях, так что просто буду от нее скрываться - на всякий случай хд

Флирт в блоге, постель, мой камин-аут, подстава Шерлока, подстава меня, а потом я Молли показываю свой труп и ей такой "повтори!".
Ничего из ряда вон, так сказать.

0

464

John Watson написал(а):

С моей стороны ничего не изменилось, кроме уровня доверия. Так что лучше больше не умирать, потому что найти еще одно похожее тело и подписать все необходимые бумаги больше некому.

0

465

Ничего из ряда вон, так сказать.

высокие отношения, короче. Ладно, для меня то все равно все то же

Так что лучше больше не умирать, потому что найти еще одно похожее тело и подписать все необходимые бумаги больше некому.

О том, что больше лучше не умирать я тебе говорил с самого твоего возвращения, а ты не слушал. Спасибо хоть Молли имеет на тебя положительное влияние

0

466

С моей стороны ничего не изменилось, кроме уровня доверия. Так что лучше больше не умирать, потому что найти еще одно похожее тело и подписать все необходимые бумаги больше некому.

Шутки шутками, а это важно.
Таким образом выходит, что персонаж Молли теперь действительно "не в счет".

John Watson написал(а):

О том, что больше лучше не умирать я тебе говорил с самого твоего возвращения, а ты не слушал. Спасибо хоть Молли имеет на тебя положительное влияние

Согласен. Положительное для меня.

John Watson
Ты придумал, что будешь делать со своим чудовищем?

0

467

Шутки шутками, а это важно.

Да, выходит, что так.

0

468

а после чего конкретно такой перелом?

Ты придумал, что будешь делать со своим чудовищем?

это ты о ребенке? хд ну как же, я отдам его тебе и ты станешь хороший

0

469

John Watson написал(а):

Да, точно не читаешь. *покачал головой*

0

470

Да, выходит, что так.

Вот пусть и исправляет, как придет. Возвращает доверие.

John Watson написал(а):

Я бы кинул тебе ссылки на эпизоды..
Если вкратце: Еще в 2011 Джим взял Молли, так сказать "на слабо" и Молли себя выдала.
Таким образом Мориарти мог догадываться о том, что Шерлок жив, но бездоказательно. Хотя Молли эпично сдала и себя и Шерлока, толком ничего Джиму не сказав.
В 2013: встреча Молли с Джимом. Намек в адрес Молли на то, что все наказуемо и у Джима тоже запас похожих трупов по всему Лондону раскидан.
Молли, понимая, что Шерлок в опасности, выдает ему, что Мориарти жив. Шерлок впиливает, что у Мориарти с Молли в свое время все зашло слишком далеко и он неслабо так сглупил, доверившись ей в далеком 2011-ом. Более так ошибаться не хочет.

Sherlock Holmes
Я все верно понял?

John Watson написал(а):

это ты о ребенке?

Я о твоей жене. Но о том, чтобы своровать вашего ребенка, тоже подумал.

0

471

Я все верно понял?

Увы.

0

472

Если вкратце:

спасибо. Я действительно такой сякой и не читал, как видно, зря.

Я о твоей жене. Но о том, чтобы своровать вашего ребенка, тоже подумал.

это скорее она придумывает, что со мной делать
ну у меня пока только первая встреча в голове, что маловато для акции. Поэтому пока думаю. В основе что с ней делать, тоже нет идей пока

0

473

Увы.

Тогда переведи Джону с моего языка.))
Такой вывод я сделал, читая ваш с Молли эпизод.

John Watson написал(а):

ну у меня пока только первая встреча в голове, что маловато для акции. Поэтому пока думаю. В основе что с ней делать, тоже нет идей пока

Я с ней не могу, она меня пристрелит моментально. Люблю людей действия.

0

474

Я не с ней не могу, она меня пристрелит моментально. Люблю людей действия.

в смысле с ней не можешь? хд
а украсть и отобрать пистолет? черт, да сгинь уже, 12 серия

0

475

John Watson написал(а):

в смысле с ней не можешь? хд

Хотел с ней пересечься как-нибудь. Но черт, она даже к твоему другу с пистолетом ходит.))

John Watson написал(а):

а украсть и отобрать пистолет? черт, да сгинь уже, 12 серия

И финальная схватка я не смогу отыграть это без истерического хохота.

0

476

Хотел с ней пересечься как-нибудь. Но черт, она даже к твоему другу с пистолетом ходит.))

Ну согласен, разговора по душам не выйдет. Но может как-нибудь... надо же что-то в основе делать.

И финальная схватка я не смогу отыграть это без истерического хохота.

а ты возьми себя в руки и будем надеяться, что она не смотрела

0

477

John Watson
Что-то у меня с вашим семейством... без травм вообще сложновато пересечься)

John Watson написал(а):

а ты возьми себя в руки

Придется, остальные ведь в обмороке.

Ладно, сейчас Шерлок прояснит, что там с Молли, а то мой ангст-радар не в ту сторону сработал, и можно продолжать обсуждение во флуде.

0

478

Ладно, сейчас Шерлок прояснит, что там с Молли, а то мой ангст-радар не в ту сторону сработал, и можно продолжать обсуждение во флуде.

Ты уже все прояснил.

0

479

Sherlock Holmes
Я думал, что неверно понял.))

0

480

Открой уже для меня личную аушку, где я буду играть сам с собой.

Кто-то обещал надумать сюжет.
Или это сделаю я, а ты знаешь, как я страшен в импровизации.)))

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская