« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Объявление

Уважаемые гости и участники. В связи с загруженностью АМС игра уходит на хиатус до начала 2018-го года. Благодарим за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская

Мастерская

Сообщений 331 страница 360 из 501

1

Вечно актуальные вопросы:

- закройте тему;
- откройте тему;
- перенесите тему;
- я задержу пост;
- где мой пост, %username%?!;
- помогите с матчастью;

..и прочее игровое, требующее помощи, совета, ответа.)

0

331

Собственно, вот в чем проблема, уважаемые мои
Сюжеты есть, но видимо не все сумели договориться. Поэтому амс каюсь только я решили помочь вам в этом, дабы как-то решить проблему запустения.
Темы есть /за исключением названий/, но для очистки совести вывешиваю вам из сюда, дабы получить одобрение/неодобрения/пожелания/замечания и согласие/несогласие играть здесь и сейчас.
Засим, надеясь, что вы уловили мою мыслю, как-то так:

Эдгар-Антея

Время и место: 31.05.2011. Заброшенная строительная площадка на окраине Лондона.
Участники: Anthea, Edgar Ford
Краткое описание: Сложно сопротивляться, когда тебе в спину упирает дуло пистолета. Антея, сопровождаемая двумя неизвестными, буквально под белы рученьки была препровождена в странное место к не менее странному человеку. Все могло бы быть весьма занимательным, если бы помощницу Всея британского правительства вдруг не поставили перед тяжелым выбором.

Эдгар-Джим

Время и место: 30.05.2011, ресторан "Le Gavroche"
Участники: Edgar Ford, James Moriarty
Краткое описание: Утро – лучшее время для конструктивных бесед, после богатой на события ночи. Джим Мориарти, пригласив своего «коллегу» для совместной трапезы, за чашечкой кофе как бы невзначай намекает на то, что ищет желающих подсобить королю преступного мира в одном щекотливом деле. Но стоит ли щедрая, обещанная плата того, что просит Джеймс?

Майкрофт-Антея

Время и место: 10.06.2011, кабинет Майкрофта Холмса
Участники: Mycroft Holmes, Anthea
Краткое описание:Руководителю и подчиненной предстоит весьма трудный разговор – Антея, не примерившаяся с содеянным и впавшая в отчаяние, идет напопятую с повинной к Майкрофту. Что придется сделать старшему Холмсу, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию с минимальным ущербом, не теряя при этом человеческого лица? А быть может, их рабочие отношения слишком пропитаны официозом и жертв со стороны Антеи не избежать.

Финч-Китти

Время и место: 20.06.2011, по большей части квартира Китти
Участники: Devin Finch, Kitty Riley
Краткое описание:Когда тебя встречают из больницы – это, конечно, здорово, но ни тогда, когда это делает офицер полиции, которому необходимо поселиться вместе с журналисткой и который к тому же теперь вынужден прикидываться кем-то из дальних родственников мисс Райли. С правоохранительными органами сложно спорить, особенно, когда у тебя нет ни желания, ни возможностей. Смирившись с наличием надзирателя, Китти отправляется домой, чтобы повстречать у порога частного нотариуса с вестью о баснословном наследстве. Станет ли Дэвин выходить за рамки своих полномочий или профессиональный интерес возьмет верх, и полицейский попробует разобраться что здесь к чему.

Эдгар-Эстер

Время и место: 21.06.2011, ресторан "Chez Bruce"
Участники: Edgar Ford, Esther Nichols
Краткое описание: Дорогой ресторан, приятная музыка, покладистый персонал - как в такой обстановке не договориться полюбовно? Оказывается, это возможно. Кому-то мешают амбиции, кому-то собственное упорство: никто не хочет уступать противнику свою половину царства за чисто символическое "спасибо". Но, может быть, кто-нибудь все-таки передумает?

Гилл-Моран-Эстер

Время и место: 07.07.2011. Лондон /а может и не Лондон/
Участники: Gill Jones, Esther Nichols, Sebastian Moran
Краткое описание:Некто, не знавший всех обстоятельств дела, мог бы подумать, что Эстер и Моран просто созданы для того, чтобы оказываться в замкнутом пространстве с трупом на руках и кучей переполошенного народа. Но на этот раз парочка была причастна самым наглым образом к произошедшему. Бывшим товарищам по «работе» предстоит узнать, от кого будет улизнуть сложение: от недоумевающих мафиози, чьего главаря убили, или прыткой журналистки, которая скорее умрет, чем упустит из рук сенсацию года.

+1

332

Грег, я тебе там ЛС-таки, отправила. Более подробно развернула мысли по поводу совместной игры. Найди время прочесть, пожалуйста.

0

333

Charlotte Roxford написал(а):

Темы есть /за исключением названий/, но для очистки совести вывешиваю вам из сюда, дабы получить одобрение/неодобрения/пожелания/замечания и согласие/несогласие играть здесь и сейчас.

Я согласен.

0

334

я вроде не против

0

335

Charlotte Roxford, тебе удалось заинтересовать.
а Джима бить надо
ты знаешь о чем я

0

336

Esther Nichols, все по общим задумкам и упоротым конференциям :3
я лишь оформила твои сны ;D

Devin Finch, отлично. Пока прикрепляем вас к Китти
тема будет в ближайшее время, сами с очередью договоритесь, думаю :3

0

337

все по общим задумкам и упоротым конференциям

после которых джим думал, что Эстер выходит замуж за Морана и его откачивали всем форумом?

я лишь оформила твои сны

ты убила мою репутацию серьезного полярника и Стронг информатора. хорошо, что о котятах не рассказала

0

338

Я, в принципе, ничего не имею против. Вот только с мисс Николс у меня сложность - у меня плохо укладывается в голове столкновение лбами именно с ней.

Esther Nichols, помню нашу переписку в ЛС. Но по-прежнему картинка не складывается. Возможно, я просто плохо знаю/понимаю вашего персонажа.

0

339

Edgar Ford, все редактируемо.) Возможно после вашего отыгрыша установится четкое взаимоотношение между вашими персонажами и мы выстроим иную картину, основанную на отыгрыше, а не на наших теоретических знаниях и прогнозировании

И да, господа, это лишь разминка. Не стоит воспринимать это как полноценный сюжет.

0

340

Charlotte Roxford, окей). Принято)

0

341

08.06.2011 Do you know your neighbors?
закрываемся?
я не посмею ничего там уже добавить, Эстер, ты...
*побежала в респекты*

0

342

Molly Hooper, я же говорила, что прокачу на крутой тачке))))
если хочешь, то можешь написать последний пост

0

343

Esther Nichols написал(а):

если хочешь, то можешь написать последний пост

нееет.. там все шикарно и без него.

0

344

Molly Hooper написал(а):

нееет.. там все шикарно и без него.

тогда...

О! Уважаемые боги (админы) закройте, пожалуйста, тему 08.06.2011 Do you know your neighbors?

Отредактировано Esther Nichols (2014-10-26 01:14:09)

0

345

Esther Nichols, готово. )

0

346

Постмодернизм головою вниз
Ура! Я это сделала. Я дописала эпизод до логической точки.
Можно торжественно нести в сыгранные сюжеты.

0

347

Gill Jones, готово. )

0

348

Irene Adler, спасибо, прекрасная :)

И раз уж я пришла в эту тему, кто-нибудь может объяснить, куда меня в новом сюжете отправили?
А-то я запуталась.
Только, пожалуйста, объясняйте медленно, чтобы пока я читаю объяснения, я свои три долга по постам закрыла.

0

349

Gill Jones, это не сюжет, это разминка для мозгов.
Я, искренне веруя, что Фламинго рад слетать на праздник и оказаться в эпицентре очередного неоднозначного события (ибо отыгрыш на троих с Грегом и Молли на тот момент совсем завис), отправила нашу гордую птицу к Морану и Эстер, которые убили одного отдельно взятого нехорошего человека, который решил, что нашу комсомолку, спортсменку и просто красавицу можно взять и женить на себе. Замкнутое пространство, труп, неизвестный злоумышленник (и) и всеобщая паника - Гилл опять придется вычислять мафию и делать сенсацию.
Примерно так.

0

350

которые убили одного отдельно взятого нехорошего человека,

ей! у меня руки чистые! это все полковник

0

351

ей! у меня руки чистые! это все полковник

Ну, это да :3
Главное теперь понять, это случится по воле Форда или нет. Так что надо вас будет иногда подгонять

0

352

Гилл опять придется вычислять мафию и делать сенсацию.

Ужас. Фламинго в паники.
Ладно, в принципе, я готова это играть (как только отдам долг с постом Эстер).

У меня только несколько хронологических вопросов:
1. Я так понимаю, что события будут после наших с Эстер посиделок в Африке?
2. Моран у нас новый или как? В смысле, мне перед эпизодом факт наличия/отсутствия знакомства выяснять или можно достать что-нибудь из архива?

0

353

Gill Jones, это никоим образом не в принудительном порядке. Если ужас - уберем

ага. А вот и проблема.
По хронологии это до ваших посиделок. Лето 2011
Моран новый, можно достать что-то из архива

0

354

ага. А вот и проблема.
По хронологии это до ваших посиделок. Лето 2011

наденьте на меня паранджу и проблемы нет

0

355

наденьте на меня паранджу и проблемы нет

а как же твои красивые глаза, которые невозможно забыть?)

0

356

а как же твои красивые глаза, которые невозможно забыть?)

амнезию в студию!

0

357

амнезию в студию!

или пошаманим с хронологией.
Вам принципиально, чтобы дело было в 2013?

0

358

в 2013

ов, я там вспомнила, что Мориарти уже в отпуске.

0

359

ов, я там вспомнила, что Мориарти уже в отпуске.

а Мориарти в отпуске считай с 16.06

0

360

а Мориарти в отпуске считай с 16.06

тогда мне не принципиально

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская