« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Объявление

Уважаемые гости и участники. В связи с загруженностью АМС игра уходит на хиатус до начала 2018-го года. Благодарим за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская

Мастерская

Сообщений 271 страница 300 из 501

1

Вечно актуальные вопросы:

- закройте тему;
- откройте тему;
- перенесите тему;
- я задержу пост;
- где мой пост, %username%?!;
- помогите с матчастью;

..и прочее игровое, требующее помощи, совета, ответа.)

0

271

13.07.2013 Guess-work

Уважаемые соигроки, я собираюсь делать вскрытие. Полагаю, вы останетесь под разными предлогами, Гилл, Вы можете даже в обморок упасть, откачаем..по  желанию, конечно.

Раз уж собрались.
Поэтому все пожелания по дальнейшему вскрытию сюжету озвучьте здесь или в личке, в аське (там я буду много позже, часам к 9 активно по Мск)
Я увижу на трупе то, что нужно. Задушен, узлы, вы видели уже. Первоначальной нашей задумке это не противоречит, давайте красиво разовьем.

0

272

Джим и Шарлотта, прости за пост. я действительно не знаю, что я курила, когда это писала

0

273

Esther Nichols, а я думала, мы его спокойно утопим XD

0

274

Charlotte Roxford, сначала русалочка, а потом можно и на дно

0

275

Esther Nichols, Charlotte Roxford, мне конец я вас обожаю.)) *думает, как выкрутиться*

0

276

James Moriarty, ты должен выиграть в конкурсе русалок

0

277

Esther Nichols, ты просто вынуждаешь кинуть то видео тебе в лс
James Moriarty, хотел экшена, мы его сообразили  http://s1.uploads.ru/vtgp1.gif

0

278

25.06.2011 R.I.P
вступает Джон Уотсон.
Затем, предположительно я (обсуждаемо с другими участниками эпизода)

0

279

Эстер, дорогая, здесь
08.06.2011 Do you know your neighbors?
пост с меня, пост с тебя и - в закат, как собирались?  :shine:

Или мой завершающий, смотря что ты напишешь?

Как ты думаешь?

0

280

Charlotte Roxford, мои извинения за такую длительную задержку поста. На меня свалилась работа в количестве. Постараюсь в ближайшие дни вам ответить.

0

281

Edgar Ford, понимаю как никогда, поэтому никоим образом не тороплю и не возмущаюсь.
Надеюсь, работа вас понемногу отпустит, а то у амс состава появилось много планов на вас.

0

282

Charlotte Roxford, я тоже надеюсь) По поводу планов - я тут начитался сюжета и все никак не доберусь до того, чтобы расспросить кого-то из амс о подробностях... Но - доберусь!

0

283

Edgar Ford, с вопросами по поводу подробностей лучше ко мне. Постараюсь все разъяснить :3

0

284

А вообще, я хочу спросить с кого мне начинать.))

0

285

Все, вопрос снят. Шарли, ты чудо =*

0

286

James Moriarty написал(а):

Все, вопрос снят. Шарли, ты чудо =*

как понять, что у Джима повышенное содержание в крови? он будет называть меня чудом  http://s1.uploads.ru/dWgTU.gif

0

287

Charlotte Roxford написал(а):

как понять, что у Джима повышенное содержание в крови? он будет называть меня чудом

Я трезв как стеклышко.

0

288

Edgar Ford, Я думаю, нам с вами пора расходиться в эпизоде. Согласны?

0

289

Charlotte Roxford, согласен)

0

290

Edgar Ford, Тогда с меня последний пост и закрываю?

0

291

Charlotte Roxford, да)

0

292

Die, die, die my darling
Шарлотта, я предлагаю эту тему завершить. Не отправлять в недоигранные, зачем, там хорошо наиграно уже, хорошее знакомство получилось.
Завершить ее мастерским постом и все.

Цели мы достигли - познакомились, обрисовали обстоятельства, наметили отношения. Можем потом использовать, если захочется где-то пересечься.

0

293

Molly Hooper, соломоновское решение, с моей активностью в особенности.
Закрываю тогда с общего согласия

0

294

Уважаемые со-игроки,

Что будем делать с темой The legend of the Holy Inquisition ?
Продолжаем/заканчиваем/в архив незавершенных?

0

295

Sherlock Holmes, я как большинство. Единственная просьба: если решите играть, то давайте играть, ок, а не декларировать только. Пожалуйста.

0

296

Ребята, завтра всем отпишу)

0

297

25.06.2011 R.I.P
Вероятно, следующий ход Майкрофта или Антеи.

0

298

Molly Hooper написал(а):

25.06.2011 R.I.P
Вероятно, следующий ход Майкрофта или Антеи.

Прошу прощения, пролез без очереди и закончил свое участие в теме. Надеюсь, никто не против. Если у кого-то есть другие идеи, буду рад обсудить в ЛС.

0

299

Sherlock Holmes написал(а):

Прошу прощения, пролез без очереди

а очередь носила условный характер, поскольку я не мастер игры. Так что все нормально.

Отредактировано Molly Hooper (2014-10-12 14:07:29)

0

300

сэр Майкрофт, миз Антея, мистер Уотсон, кто-то еще хочет высказаться? Логически я бы сказала, что тема подходит к концу, как вы считаете?

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская