Sherlock. Come and play

Объявление

Игра закрыта. Спасибо за эти чудесные пять лет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » Ваша реклама 0.5.


Ваша реклама 0.5.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/39867eb625ee8e4224887ac989ab7b70.jpg

Sherlock. Come and playЕго мозг был превосходен, как механизм, не знающий сбоев. Он находил логические связи там, где другие даже не пытались их обнаружить, с такой быстротой, о которой оставалось лишь мечтать, с легкостью извлекая из памяти нужную информацию, когда-либо увиденную, прочитанную или просмотренную. Любую загадку можно было разрешить, основываясь лишь на этом.
Шерлок нуждался в новом деле, как наркоман в новой дозе. Он словно оказался запертым в клетке обыденности. Хищник, вырванный из привычной среды обитания, бессмысленно бросающийся на прутья в попытке выбраться. О, как он завидовал Джону. Его ум был таким безмятежным, прямолинейным и почти не использовался.

Код:
[quote][align=center][url=http://shbbc.ru/][img]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/39867eb625ee8e4224887ac989ab7b70.jpg[/img][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][url=http://shbbc.ru/][font=Arial Black]Sherlock. Come and play[/font][/url][/size][/align][align=center][font=Courier New]Его мозг был превосходен, как механизм, не знающий сбоев. Он находил логические связи там, где другие даже не пытались их обнаружить, с такой быстротой, о которой оставалось лишь мечтать, с легкостью извлекая из памяти нужную информацию, когда-либо увиденную, прочитанную или просмотренную. Любую загадку можно было разрешить, основываясь лишь на этом.
Шерлок нуждался в новом деле, как наркоман в новой дозе. Он словно оказался запертым в клетке обыденности. Хищник, вырванный из привычной среды обитания, бессмысленно бросающийся на прутья в попытке выбраться. О, как он завидовал Джону. Его ум был таким безмятежным, прямолинейным и почти не использовался.[/font][/align][/quote]

0

181

http://contacted.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=11#p454

мы ищем помощников для создания ролевой!!
https://24.media.tumblr.com/tumblr_lunmkgwBnJ1qj7u8ao1_500.gif

0

182

http://indigo.hutt.ru/viewtopic.php?id=64&p=8#p1449

http://i62.tinypic.com/2wlzmg1.png
мы ищем вас!!

№1

http://s6.uploads.ru/SUi7X.png

Anna Ashton|Анна Эштон
IV курс,  19 y.o.
Эта девушка думает только о себе. Всегда пытается задеть какую-нибудь "серую мышку". Чрезвычайно мстительна. с раннего детства девушка создает вокруг себя "круг избранных". Она всегда может притвориться белой и пушистой. Но девушку всегда бесили такие тихие и скромные. Девушка родилась в очень богатой семье. В 14 сбежала из дома, но ее быстро нашли, и в тот же день вернули домой. Любит издеваться над более слабыми, ведь тогда она чувствует свое превосходство. Эгоистична, настоящая стерва. Не терпит конкуренции. Считает, что все должны ее боготворить. Эта девушка - прирожденный лидер.
Внешность: Blake Lively|Блэйк Лайвли

№2

http://s7.uploads.ru/pIGDs.png

Rikki White|Рикки Уайт
IV курс, 20 y.o.
Все считают, что эта девушка - демон, которого прислали, чтобы усмирять задир. Не послушать ее - значит заработать себе наказание. Многие наслышаны о ней, так как она учится здесь уже четвертый год. Она - как призрак. Ее никто не видит, но в тоже время она видит всех и все. Она - президент студ. совета, так как считает всех остальных себе не ровней.  Рикки - скрытная личность, ей позволяют то, чего не позволяют другим ученикам. Если быть ее другом - она может не замечать некоторые проступки. О ней никто не знает много информации, даже преподаватели. Она - выше, всех, даже учителей, но об этом все умалчивают. Лучше не переходить дорогу Рикки.
Внешность: Demi Lovato|Деми Ловато

№3

http://s6.uploads.ru/SDxiz.png

Isabel Campbell|Изабель Кэмпбелл
IV курс, 19 y.o.
Ради достижения своей цели может пойти по головам многих людей. Девушка всегда в центре внимания. Девушка ни с кем не общается. Прирожденная стерва. К ней сложно подобраться. Эта девушка не умеет ценить дружбу, поэтому у нее нету настоящих друзей. Она всегда стремиться быть первой. С самого детства она знала, что все должны ей подчиняться. Для учителей она - просто умница. При них никогда не покажет себя настоящей. Она не знает такого понятия, как уважение к другим. Она всегда смотрит на всех с высока. Сделает все, чтобы доказать свое превосходство.
Внешность: Isabel Lucas|Изабель Лукас

№4

http://i40.tinypic.com/23uscg3.png
Michael Kolt | Майкл Кольт
29 лет, кафедра политики/специализация по расам
Больше всего на свете он любит животных, машины и студентов. Студенток, в частности. Он заядлый холостяк, все свое время проводящий либо на гонках, либо в университете. За своих студентов он горой, и даже, когда они не правы, старается защищать их. Гонки и машины - это его страсть еще с детства. Все свое свободное время уделяет этому, пару раз принемал участие в заездах со стритрейсерами колледжа, однако потом перестал это делать, так как руководство посчитало, что это не самое лучшее поведение для преподавателя.  Политикой решил заняться уже в юношестве, после окончания нашей тогда еще школы, поступил в Гарвард, который закончил с отличием, и вернулся сюда в качестве преподавателя, о чем еще ни разу не пожалел. Довольно понимающий преподаватель, всегда готовый проявить понимание и сочувствие к любому студенту. Добрая половина женской части колледжа сходит по нему с ума. Еще бы. Красивый, умный, заботливый, сексуальный. Но он не особо злоупотребляет своим положением, хоть подобное внимание и греет ему душу. Поговаривают о его связях со студентками, конечно, однако это никем не подтверждено и до сих пор остается неразгаданной загадкой для многих. Потому что, если что-то и было, то никто и никому об этом никогда не расскажет.
Внешность: Bradley Cooper

№5

http://i43.tinypic.com/flvfxj.png
Frank Mitchel | Френк Митчел
34 года, кафедра экономики
Этого преподавателя вполне можно назвать странным. Ну это если по меркам студентов. Он загружает своих студентов так, как многим даже и не снилось. Куча домашних заданий, внеплановые семинары, постоянные контрольные и так далее. Один его вид у многих вызывает страх, однако он не только злостный тиран, он ещё и первоклассный специалист своего дела. Поэтому у всех его студентов просто безупречные знания. Почти у всех. Другая половина лентяев уже либо отчислена, либо натаскивается до тех пор, пока их знания не сравняются с знаниями остальных. Требователен и ответственнен. Магия магией, но общие знания превыше всего. Так считает мистер Митчел. Достаточно скрытный человек, который не любит распространяться о себе и о своей жизни. Мало кто знает, чем и как он живет, что делает по вечерам и так далее. Единственное, что известно, так это его страсть к боевым искусствам, которыми он занимает чуть ли не ежедневно. Настаивает на том, чтобы ввести в колледже подобную секцию, однако пока его проект находится на стадии рассмотрения.
Внешность: Jason Statham

0

183

Ходячие мертвецы: Новый день
http://s7.uploads.ru/xXwcQ.png

http://thewalking.rusff.ru/viewtopic.ph … p=18#p1185

0

184

http://s9.uploads.ru/Oubgs.png

http://losemind.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p264

0

185

http://savepic.su/4045451.png
I didn't say it would be easy. I just said it would be the truth.

http://divergentvocation.rusff.ru/viewt … ;p=2#p5240

0

186

http://s7.uploads.ru/aviTz.jpg
"То ли колодец был очень глубок, то ли падала она
очень медленно, только времени у неё было
достаточно, чтобы прийти в себя и
подумать, что же будет дальше..."

http://phantasmagoria.rusff.ru/viewtopi … ;p=12#p527

0

187

http://hannibal.mybb.ru/viewtopic.php?i … =11#p13886

Hannibal: BaLhttp://24.media.tumblr.com/410862fc61ef3c504be8162aa0e3fb63/tumblr_mzcewyFGpg1tnpzdro1_r1_500.jpg
Feels like living somebody else's life.

0

188

http://s6.uploads.ru/nS8wx.jpg

http://bbcsherlock.ru/viewtopic.php?id= … p=22#p8823

0

189

http://shattered.rusff.ru/viewtopic.php … =11#p11850

Мы ж из серебра-золота,
Что с нами станется?
Ну а вы, кто остались здесь,
Молитесь за нас!

http://funkyimg.com/i/Fg9Q.jpg
» сюжет  » f.a.q.  » способности  » акция "Веном"  » акция "Ранкор"

0

190

http://s8.uploads.ru/t/0J2Zm.jpg

http://sherlockxix.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p224

0

191

http://s8.uploads.ru/7cOFV.png

Находимся в поисках соадминистраторов и игроков. Прими участие в создании нового проекта!

http://dreamland.2bb.ru/viewtopic.php?id=6&p=5#p539

0

192

http://s9.uploads.ru/gGHxc.png
Hollywood: Don't Stop Believing

http://neverstop.rusff.ru/viewtopic.php … p;p=3#p359

0

193

La Francophonie: un peu de Paradis
Mozart: L'Opera Rock

http://s1.uploads.ru/8r36F.jpg
by anastazzie, tumblr
Музыка, когда она совершенна, приводит сердце в точно такое же состояние, какое испытываешь, наслаждаясь присутствием любимого существа, то есть музыка дает, несомненно, самое яркое счастье, какое только возможно на земле.

(c) Стендаль

http://francophonie.rusff.ru/viewtopic. … =28#p82903

0

194

http://monogatari.mybb.ru/viewtopic.php … =18#p11114

0

195

http://cs538107.vk.me/u214966684/docs/da6012d55e99/5557.gif

http://probdancingmen.rusff.ru/viewtopic.php?id=3#p42

0

196

http://s7.uploads.ru/aviTz.jpg
"То ли колодец был очень глубок, то ли падала она
очень медленно, только времени у неё было
достаточно, чтобы прийти в себя и
подумать, что же будет дальше..."

http://phantasmagoria.rusff.ru/viewtopi … ;p=16#p619

0

197

http://s4.uploads.ru/DeKJx.png
"It seems, that the dead are coming back to life, and eating the flesh of the living"
The Walking Dead

http://walkingdead.rusff.ru/viewtopic.p … 30#p309860

0

198

Trinity world: The Winds of Freedom.
FAQ | Анкета | Мы в контакте.

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom"!
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21, а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков, будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

Наша взаимность

0

199

http://s4.uploads.ru/wBO2D.gif
everyone will be happy

http://awesome.anihub.ru/viewtopic.php? … p=14#p1194

0

200

http://s7.uploads.ru/6wNvK.png
TWD: Confrontation

http://twdconfrontation.rusff.ru/viewto … p=40#p9168

Отредактировано PR (2014-02-05 21:17:14)

0

201

Star Trek

https://31.media.tumblr.com/4fdffe753c6e8a42daaccc55d73e9270/tumblr_inline_mxoc0nhR7d1r88n68.gif

https://24.media.tumblr.com/f8b5896be7ff65d6c08d7578cc345d6d/tumblr_mvzbo1J6D21r845lio6_250.gif

Скотти, Скотти, Скотт, разве ты не хочешь пощупать пышную гандолку Энтерпрайза? Хочешь? Так приди, пощупай!

http://enterprisest.rusff.ru/viewtopic. … p=29#p2071

0

202

Лебединая песня
http://s7.uploads.ru/HQMc4.png

"Переступи черту, впервые за сто лет,
Взгляни на красоту! Взгляни на этот свет! Шагая в темноту..."

http://cantus.rusff.ru/viewtopic.php?id … 12#p115029

0

203

http://s018.radikal.ru/i521/1402/4c/5b6e0d15c3e8.png
У каждого человека есть маска,
за которой он прячется. (с)


F.A.Q.ПравилаПоиск соигрока

http://y0urdreams.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=18#p842

0

204

http://themadness.rusff.ru/viewtopic.ph … =42#p65380

http://s9.uploads.ru/Lr2i1.png

Я бы мог остаться один, не ждать, не любить, не искать, не надеяться. Построить маленький дом на краю мира, зажечь камин, налить вина, открыть книгу. Я бы мог не думать о тебе, если бы.. Черт возьми, если бы в твоем смехе не проступал этот атональный джаз, если бы не прицельный свет близкой до боли души, бьющий по глазам, если бы не тело твое, закаленное звездопадом и степной травой, если бы не нежность эта, мурашками по спине... Я мог бы. Но вместо этого мы будем танцевать. Включи музыку, ту самую, от которой душа начинает петь, судорожным ознобом разрисовывая горячую кожу, зажги мир, включи ее громче. Мы останемся вдвоем в этой музыке, мы завяжем глаза, мы потеряемся в наркотических звуках, скользящих движениях, мы превратимся в прикосновения. Мы займемся любовью в вакханических плясках света и тени, в бликах ночи и огня, мы научимся читать мысли, мы узнаем друг в друге себя... А утром я заварю чай, прикурю, посмотрю в окно на мутную, пожравшую углы и линии непогоду, и подумаю: я мог бы остаться один, если бы умел дышать без тебя.

0

205

http://s4.uploads.ru/wBO2D.gif
everyone will be happy

http://awesome.anihub.ru/viewtopic.php? … p=15#p1248

0

206

207

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
открывает сверхупрощённый приём по пробному посту.

http://s5.uploads.ru/tafQO.jpg

http://drrrmyth.rolka.su/viewtopic.php? … =13#p24982

0

208

http://s7.uploads.ru/tTCD9.png

http://s5.uploads.ru/JDTuo.png

http://s4.uploads.ru/Xdr1a.png

http://s4.uploads.ru/dGifv.png

http://s4.uploads.ru/WKtPm.png

Внимание! Внимание!
Ролевая "Хогвартс: взрослые игры" представляет беспрецедентную акцию!
Анимаги, прорицатели и одержимые духами! Только у нас и только сейчас!
Акция "Дружба Народов" объединяет в себе десять разных учеников, представителей разных магических школ.
Спешите ознакомиться!
*все изображения кликабельны*

http://s5.uploads.ru/5SoVQ.png

http://s5.uploads.ru/XJ4xV.png

http://s5.uploads.ru/7dWES.png

http://s8.uploads.ru/MkRX9.png

http://s4.uploads.ru/pqvsy.png

http://fourpowers.rolka.su/viewtopic.ph … =20#p29941

0

209

http://l-word.ru/viewtopic.php?id=3388&p=2#p334060

http://s7.uploads.ru/IPN2v.png

0

210

http://vadarknight.ru/viewtopic.php?id= … =45#p72747
VAMPIRE ACADEMY:THE DARK NIGHT
http://s7.uploads.ru/t/0Br2P.png

0


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » Ваша реклама 0.5.