Sherlock. Come and play

Объявление

Игра закрыта. Спасибо за эти чудесные пять лет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » Ваша реклама 0.5.


Ваша реклама 0.5.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/39867eb625ee8e4224887ac989ab7b70.jpg

Sherlock. Come and playЕго мозг был превосходен, как механизм, не знающий сбоев. Он находил логические связи там, где другие даже не пытались их обнаружить, с такой быстротой, о которой оставалось лишь мечтать, с легкостью извлекая из памяти нужную информацию, когда-либо увиденную, прочитанную или просмотренную. Любую загадку можно было разрешить, основываясь лишь на этом.
Шерлок нуждался в новом деле, как наркоман в новой дозе. Он словно оказался запертым в клетке обыденности. Хищник, вырванный из привычной среды обитания, бессмысленно бросающийся на прутья в попытке выбраться. О, как он завидовал Джону. Его ум был таким безмятежным, прямолинейным и почти не использовался.

Код:
[quote][align=center][url=http://shbbc.ru/][img]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/39867eb625ee8e4224887ac989ab7b70.jpg[/img][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][url=http://shbbc.ru/][font=Arial Black]Sherlock. Come and play[/font][/url][/size][/align][align=center][font=Courier New]Его мозг был превосходен, как механизм, не знающий сбоев. Он находил логические связи там, где другие даже не пытались их обнаружить, с такой быстротой, о которой оставалось лишь мечтать, с легкостью извлекая из памяти нужную информацию, когда-либо увиденную, прочитанную или просмотренную. Любую загадку можно было разрешить, основываясь лишь на этом.
Шерлок нуждался в новом деле, как наркоман в новой дозе. Он словно оказался запертым в клетке обыденности. Хищник, вырванный из привычной среды обитания, бессмысленно бросающийся на прутья в попытке выбраться. О, как он завидовал Джону. Его ум был таким безмятежным, прямолинейным и почти не использовался.[/font][/align][/quote]

0

691

http://l-word.ru/viewtopic.php?id=3559&p=26#p351643

http://sc.uploads.ru/TSkIC.png

0

692

http://tvdinspiration.rusff.ru/viewtopi … =33#p11677
http://s9.uploads.ru/Y3L6y.jpg

Уникальная ролевая игра The Inspiration создана по сериалам The Vampire Diaries & The Originals.
Приди и вдохновись вместе с нами!

графика by tumblr

0

693

CROSSOVER  «F I R E B R E A T H E R»
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ // ФЭНДОМЫ НЕДЕЛИ // БЫТЬ НУЖНЫМ
http://savepic.net/5238600.png

http://firebreather.rusff.ru/viewtopic. … 237#p15880

0

694

http://sa.uploads.ru/Xrc6G.png

Люди еще никогда не были так близко к смерти.
Мы ищем союзников по всему миру.
Если вы хотите, чтобы у нас было будущее, то не оставайтесь в стороне.
Просим вас...

http://9circlesofhell.rusff.ru/viewtopi … p=29#p2749

0

695

http://korpus.rusff.ru/viewtopic.php?id … =22#p13271

0

696

http://sa.uploads.ru/hHZOv.jpg

Согласно истории Ремпета, война с соседними империями закончилась давно. Но время кровопролития ещё не прошло.
1428 год.
Обстановка в Ремпете сильно накалилась. Империю будто бы изнутри разрывают на части. С одной стороны вампиры. С другой маги и люди. Но это только полбеды. Настоящая беда в том, что в стане людей тоже произошёл раскол. И дело тут вовсе не в "Вендетте" и "Карателях", а в том, что высший свет Ремпета в лице Константина Бёрка и тех, кто его поддерживает, затевает переворот. Гражданскую войну, если потребуется.
Скелеты есть в шкафу у каждого, даже у императора. И почему-то Бёрк уверен, что один "скелет" поможет ему прийти к власти.
Эмелин его уверенность совсем не нравится, но она понимает, что мало что может сделать в такой ситуации, и она решается обратиться за помощью...
Вот только к кому?
Поторопись и присоединись к нам. Быть может, именно ты поможешь кому-то из них. А может, решишь сам захватить столь желанную власть...

Сюжет | Справочник по Ремпету | Маги и вампиры | Список персонажей | Гостевой двор

http://bloodheritage.rusff.ru/viewtopic … =154#p4422

0

697

http://s9.uploads.ru/lWiaQ.png

http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 22#p407468

0

698

http://virtsetti.rolbb.ru/viewtopic.php … ;p=2#p4316

http://s4.uploads.ru/sYD6E.png

0

699

http://aydenvill.rusff.ru/viewtopic.php … p=29#p4187

http://s8.uploads.ru/NBLIH.png

0

700

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1060&p=26#p99204
Описание расы | Мистрил  | Культура | Технологии | Вакансии | Свободные роли
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0919/d8/00e87c670c85c38fc1d64af220c90cd8.png
Спарды – закрытая раса с прочными традициями и  развитой технологией.   Выглядят они как ангелы, но из ангельского у них разве что крылья, да жизнь в небесах. Их технологии – верх достижений Сайрона, то, что они считают обыденными для остальных – заоблачные мечтания и фантазии безумцев. Биоморфы – синтез машины и магии, которые используются повсеместно или как домашние питомцы или как оружие, кристаллы воспоминаний – способные хранить память целых поколений, кристаллы телепорты – что моментально перемещают в любую точку мира. Но за все это приходится платить. В Мистриле царит жесткая диктатура государства – воля народа и благо города ставиться выше личных интересов граждан. Все направлено на благо страны,  но это благо может легко сочетаться с интересами самих обитатели города.
В Мистриле власть и технологии, религия и наука давно переплелись в прочную цепь. Пока спиарды наблюдают, но в городе уже посеяны семена, из которых в любой момент возникнет буря. С одной стороны жрица, с другой архимаг – победа одного из них решит, продолжится ли молчание спардов или же повелители небес заявят о себе открыто.

Теона
http://s4.uploads.ru/7ciMt.png
Теона получила свою имя в честь богини, которой и была посвящена при рождении. Ее мать была многоликой, которая долгое время жила серди спардов, а отец одним из военачальников. Когда  архимаг узнал о том, кем является Теона, его решение было непреклонно – девочка обязана принести клятву верности их богини и стать жрицей.  В тот момент, когда она принесла клятву верности, многоликая обрела великую мощь и стала слышать голоса, что доносятся из кристаллов воспоминаний. С того момента миновало много веков, девочка уже давно забыла, кем является и кто ее родители, и считается себя дочерью самой богини.

Симар
http://s5.uploads.ru/o4Dqf.png
Этот мужчина лучше кого бы то ни было поймет несчастную многоликую, что обречена служить своей мертвой госпоже, ведь он сам является представителем данной расы. Симар рос как и все дети, обучался в школах, познавал азы воинского искусства и основы магии, благо талант матери перешел и к нему. И так было пока не пришло время приносить клятву государству. В тот день его истинная кровь дала о себе знать. Тогда в небесном городе разгорелась целая битва за право отдавать приказы и контролировать многоликого война, победителем в которой вышла жрица. Квертиас сделал все, чтобы подобное приобретение стало частью их организации, и так Симар стал одним из стражей воспоминаний.

Дантериус Ривер
http://s5.uploads.ru/q0Bbx.png

Дантериус Ривер – имя не настоящее. Настоящего этот спард может уже и сам не помнит. Рождённый в Мистриле, он не имел никаких, ну абсолютно никаких способностей к магии. Жил только с матерью, она ранее путешествовала и прячась за иллюзией человека, исследовала мир на земле. В течение шести сотен лет Дантериус путешествовал по всему миру, оттачивая свои навыки и обучаясь новому. В путешествиях познакомился со многими людьми, некоторые стали его друзьями. И до сих пор он совершенствуется… пусть и стал уже великим мастером в фехтовании. А ведь восемь сотен лет – еще ерунда по меркам спард…

Михилена
http://s4.uploads.ru/4dUvs.png
..Михилену можно назвать предательницей своей расы и вечно проклятой на скитание душой, так как вместо того, чтобы служить Теон и следить за миром с небес, как делают многие спарды, эта девушка перешла на сторону некромантов, увидев в смерти истинную красоту и смысл жизни.  Благодаря кристаллу с воспоминаниями некроманта, Михилена отыскала культ Зарака и предложила им своим силы и знания в обмен на возможность постичь смерть в ее величии. Так на свет появилась ангел смерти – прекрасная спард с крыльями цвета снега, что приходит, когда смерть уже близко, забирая мертвецов в свой совершенный мир.

0

701

http://s8.uploads.ru/x9t0r.jpg
Любовь — это полное слияние умов, мыслей, душ, интересов, а не одних только тел.
Любовь — громадное, великое чувство, могучее, как мир, а вовсе не валянье в постели.

Помощь для новичков | Сюжет | Требуемые персонажи | Шаблон анкеты

Ваша реклама

0

702

http://sc.uploads.ru/GX7EP.gif
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

ваша - http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =43#p58340

0

703

http://iamsterdam.f-rpg.ru/viewtopic.ph … =12#p10956

0

704

Мы ждем тебя!
http://s8.uploads.ru/ZjR2K.png

Мысль о том, что ты заперта в камере, отрезана от мира была невыносима. Это ведь несправедливо и неправильно. Никто не должен жить так. А потом до меня дошло, что именно это я и делаю — только по собственному выбору. Отрезаю себя от мира чувством вины и самобичевания. Мне подарен второй шанс жить, а я отказываюсь от него.©


http://vampirlife.mybb.ru/viewtopic.php … p=26#p7352

0

705

706

THE 100: RADIOACTIVE
http://sc.uploads.ru/6NRLg.gif http://sb.uploads.ru/aQvOq.gif
http://sb.uploads.ru/zK7eo.gif http://sc.uploads.ru/hkOZV.gif
http://sa.uploads.ru/i7FR0.gif http://sb.uploads.ru/1CG6d.gif
http://thehundred.rusff.ru/viewtopic.php?id=120&p=13#p5852

0

707

http://s9.uploads.ru/79PZD.gif
penny dreadful.
Они помнят о смерти, неизбежно стерегущей каждого, одного раньше, другого позже, одного на поле битвы, другого дома или в пути. И нет смысла прятаться за чужие спины в надежде уберечься от неё. Она достанет любого и везде.

http://penny.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =30#p42196

0

708

http://s7.uploads.ru/0DiJk.jpg

http://silvr.rolka.su/viewtopic.php?id= … p=24#p9610

0

709

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
открывает набор сверхсуществ.

http://s7.uploads.ru/SfYxN.png

http://drrrmyth.rolka.su/viewtopic.php? … =50#p29878

0

710

Хогвартс: взрослые игры
АКЦИЯ "ТЬМА И СВЕТ"

В этой акции мы предлагаем вам взять под свое игровое крыло персонажа, являющегося ярким представителем Сил Света и Тьмы.

http://s8.uploads.ru/i8Gk5.jpg

http://s9.uploads.ru/NPBVp.jpg

Мадлен Розье
•Профессор чар
•Тьма

Аркадий Переделкин
•Куратор из ГОУ СОШ ЧАВО
•Свет

http://fourpowers.rolka.su/viewtopic.ph … =32#p56458

0

711

http://s8.uploads.ru/b8plM.jpg
Добро пожаловать в Страну Чудес

http://phantasmagoria.rusff.ru/viewtopi … =35#p10396

0

712

http://i56.servimg.com/u/f56/16/34/07/89/degene10.jpg

    сюжет; мир biohazard; игромеханика; по акции;

http://www.re-role.com/t691p540-topic#38601

0

713

*кликабельно
http://s8.uploads.ru/MHGcL.jpg

Самые нужные: брат-близнец для горячей и острой игры, сестра вредная, брат солидный, опасно-горячая подружка, педагоги.

http://lovebirds.rolka.su/viewtopic.php … 31#p119417

0

714

http://nybelong.rusff.ru/viewtopic.php? … p=13#p5444
http://savepic.net/5258836.jpg
http://savepic.net/5249620.jpghttp://savepic.net/5302871.jpg

0

715

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … =13#p10858

Волки: Скоро Рассвет.
Слова не значат ничего, ведь главное - поступки.
Стая Горячего Ветра любила нас лишь на словах, но когда нашим разумом овладели духи, эти предатели погнали "безумцев" прочь.
Волки из Чернолесья, наши враги, позволили порченным жить на своих землях. Как жаль, что я родился не там.
Всё, что уготовано мне - скитание по бесплодным землям. Но я не единственный, кто попал в беду.
Теперь мы - Порченные изгнанники, новая, сильная стая. 
Они заплатят за свои ошибки.
Изображение в рекламе by YukkaWerewolf - http://yukkawerewolf.deviantart.com/

0

716

Ищем игроков и модераторов на ролевую по университету!

http://sa.uploads.ru/laJcO.png
http://hellotest.rusff.ru/viewtopic.php … p;p=7#p827

0

717

http://s8.uploads.ru/b8plM.jpg
Добро пожаловать в Страну Чудес

http://phantasmagoria.rusff.ru/viewtopi … =40#p10603

0

718

http://s020.radikal.ru/i706/1402/a6/2b70a26b309d.png

Одни готовы положить всё на алтарь науки. Другие почитают лишь красоту, а искусство полагают высшим её проявлением. Третьи сражаются друг с другом от рождения до смерти. Четвёртые просто любят жизнь, какой бы та ни была. Пятые учредили культ природы и более ничем не интересуются. Шестые же пытаются выжить и приспособиться к стремительно меняющимся условиям. К кому из них примкнёшь ты? Учти – на пороге войны любое принятое решение может решить всеобщую судьбу. Твой выбор совершается ЗДЕСЬ. Не упусти момент!

История | Сюжет | Расы | F.A.Q. | Список ролей | Правила.

http://testanlgba.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=7#p2308

0

719

http://sa.uploads.ru/IEWtN.gif
КАНОН В ИГРУ|СЮЖЕТ

http://originlegacy.rusff.ru/viewtopic. … p=4#p13921

0

720

SLASH-CROSS

http://sc.uploads.ru/YT7aZ.gif

http://sb.uploads.ru/NK3DQ.gif

who are you, really?

http://scross.rusff.ru/viewtopic.php?id … ;p=5#p8495

0


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » Ваша реклама 0.5.