Sherlock. Come and play

Объявление

Игра закрыта. Спасибо за эти чудесные пять лет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » Divergent. Important fraction of blood


Divergent. Important fraction of blood

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140104/FJzuIm9q.png
- Наша дорога - дорога постоянных распутий, но тупиков на ней нет.
- Выбор есть всегда, и он - за нами.

0

2

0

3

===Совет Отречения===

Отречение

Важно!
В акцию могут быть приняты три неканона. 1 - член совета Отреченных (строго мужской персонаж), 2 - обычные представители (пол не имеет значения)

http://s9.uploads.ru/gXsh4.png
Tony Goldwyn
Имя: Andrew Pryor | Эндрю Приор
Возраст: 40 лет
Фракция: Отречение
Краткое описание: Отец Трис и Калеба, примерный семьянин, искренне любящий свою жену Натали и детей. Рожден в Эрудиции, семья Приор и Мэттьюс близко общались, однако, этот факт предпочитает не афишировать. Религиозен, по-настоящему самоотвержен, ненавидит свою бывшую фракцию всей душой. Правая рука Маркуса Итона, но никогда не мечтал занять его место. Переход обоих детей в иное сообщество считает предательством, с момента Церемонии Выбора перестал поддерживать с сыном и дочерью отношения.

http://s9.uploads.ru/ZfQJz.png
Kirk Acevedo
Имя:Benjamin Adderley  | Бенджамин Аддерли
Возраст: 29 лет
Фракция: Отречение
Краткое описание: Рожден в Дружелюбии, но его Тест на способности показал явную склонность к Отречению. Семья приняла выбор единственного сына, как должное. Даже спустя много лет общается с родителями, но при этом верен собственной фракции. Сдержан, немногословен, практически всегда погружен в собственные размышления. Наблюдателен и сострадателен, умеет располагать к себе одними лишь поступками. Не конфликтен от природы. Уважение к Эрудитам привито воспитанием, однако обличительные статьи Джанин заставляют постепенно пересматривать собственные взгляды.

http://s8.uploads.ru/HaG1K.png
Elijah Wood
Имя:Kevin Eddington  | Кевин Эддингтон
Возраст: 24 года
Фракция: Отречение
Краткое описание: Отреченный не в первом поколении, считается, что Эддингтоны были одними из родоначальников фракции. Ни один из представителей семьи не предавал своих убеждений. Самым близким человеком для Кевина был родной брат-близнец. Именно Айзеку можно было доверить все самые сокровенные свои тайны. Огромным потрясением становится разоблачение брата Эрудитами. Пугают не столько нападки, сколько внезапно открывшаяся правда о родном человеке. Айзек никогда не был Отреченным, прикрываясь только всеобщим благом, действовал исключительно себе на пользу. Изгнание брата не отразилось на положении Кевина во фракции, но оставило глубокий след в душе. 

0

4

заявка от Энди пост №11

https://24.media.tumblr.com/fbd94c6f73bf9d349f2ee28d957b686b/tumblr_mzvyseP5Ot1r0rifko2_500.gif

Сфокусируйся среди ночи
На всех, кто причинил тебе боль,
Затем напиши список мишеней,
Это твой жестокий недостаток достоинства.

Все тяжелей и тяжелей
Тот крест, что мученик несет.
Потери, горе, смерть людей,
Ни я, никто их не спасет.

1. Имя персонажа и возраст
Shanika Scream l Шаника Скрим
Vail l Вэйл – прозвище.
21 y.o.
2. Фракция
Бесстрашие
3. Краткое описание персонажа
Страхи:
- Пауки
- Крысы
- Собаки
- Клаустрофобия
- Страх быть отверженной своей фракцией
- Потеря родителей
- Опозориться/ударить в грязь лицом
- Страх проиграть. Неважно, что это будет, игра или жизнь.
- Потерять время
- Смерть. Боль, моральная или физическая – пожалуйста, но не смерть.
БИО:
Отец – Cory Scream l Кори Скрим
Мать – Elizabeth Scream l Элизабет Скрим
Ты родом из Бесстрашия. С самого детства проявляешь себя, как рождённая именно в этой фракции, это твой дом! Не все дети с удовольствие глядят на оружие, когда только научились ходить на своих двух. Они смотрят, но одни боятся, другие не понимают, а ты тянула свои маленькие ручки, желая взять нож в руки. Для чего он ребёнку? Родители, они любят тебя. Знали, что бы бесстрашная, и, наверно, лишь смеялись, когда их маленькая девочка тащила оружие у них из-под носа. Не боялись, что поранишься. И были правы. Неоднократно ты, ещё совсем маленькая размахивала ножом, скорее всего, думая, что это катана, оставалась целой и невредимой. Только в семь лет совершенно случайно оставила на своём теле шрам из-за своей неосторожности. Будучи дитём, осталась цела, а подросла и напортачила – видимо с этого момента начала закладываться настоящая Шаника. Никогда. Никогда не выпускала нож из рук. Даже спала с ним! Он что-то вроде детской игрушки. У тебя они были свои. Родители целиком и полностью поддерживали тебя. Ты всегда держалась рядом с друзьями. С нахальной усмешкой вы гордо называли стаей, даже когда были совсем детьми. Уже с детства в твоей голове была куча планов на будущее. Ты знала, какую фракцию выберешь, знала, что будет дальше. Тебя ничуть не беспокоила судьба афракционера, ты слишком сильная морально для этого. Выдержать всё – не проблема! День и ночь метала ножи. Далеко не все этим так увлечены. Это даже не хобби, это больше, чем просто стиль жизни. Сколько у тебя этих ножей? Как часто ты можешь ими угрожать? Даже будучи совсем неотёсанной девчонкой, ты зачастую гоняла друзей-мальчишек прочь от себя, когда не было настроения или просто они наскучивали тебе. А швырнуть нож вдогонку, чтобы он со свистом скользнул мимо уха – твой фетиш. А ведь ты всё ещё ребёнок. Дальше – хуже? Ты растёшь, появляются определённые проблемы. Друзья уже не те беззаботные сорванцы, родители уже начинают диктовать какие-то правила, ссылаясь на то, что даже в этой фракции дозволено не всё. Даже выбрав свою фракцию, когда наступил момент, многое стало совсем иначе. Ты находишься среди своих, ты ведёшь прежний образ жизни, но в ней многое изменилось. С возрастом появились бытовые трудности, которые, увы, не отгонишь холодным лезвием ножа.
Характер:
Ты активист по жизни. Это не батарейки, не безумный заряд бодрости. Это привычка и образ жизни. Постоянные дела, какие-то мысли в голове, которые заставляют тебя куда-то бежать, что-то делать, преподносят тебя как безумного активиста. Ты неугомонна, Шаника! Всё время, пока не спишь.
Можешь быть грубой. Это реально и ты это не скрываешь. Кто-то оскорбил? Смерть тому, причём изначально ты убьёшь его словами. Будешь говорить быстро, много и всё это будут сплошные оскорбления. Твой крик услышат все в округе. Все знают, на что способен твой голос, когда ты в гневе.
Язвочка? Да. Ты такая. Любая язливая фразочка от тебя будет подбадриванием разговора. Кто-то говорит, что ему плохо – сыграешь на этом. Бросишь что-то кислое, и тебя поймут. Это уже стало настолько примитивным, что эти выражения больше похожи на шутки.
Тебе свойственно меняться. Кажется, находясь рядом с родными, ты становишься совершенно иной. Даже, немного не бесстрашной. В глазах пропадает искра, огонёк гаснет. Ты, отчасти, становишься безумно милой и доброй. Это твоя вторая сторона, которая доступна не каждому. Не все заслужили этот бонус.
Твой невысокий рост компенсировался твоей гордостью. Ты можешь заявить о себе, находясь средь тысячи. Нет, не задираясь, ты не поддерживаешь этого, хоть и должна. Ты можешь привлечь внимание разговором. Людям интересно отыскать тебя глазами средь толпы.
Шаника, тебе говорили о том, что ты можешь быть трусишкой? Ведь это живёт в каждом из нас. Ты этого не признаёшь, но это есть и в тебе. Глядя на то, как конфликтуют люди, ты стараешься уйти. Все знают, как ты метаешь ножи, рвёшься в бой при первой вспышке адреналина. Боевик играет в твоей голове, но реальность сурова и ты остановишься.
4. Отношения с Вами
Мы* знакомы очень давно. Я старше тебя на 4 года. Это тебя смущало, знаю. Ты всегда думала, что я воспринимаю тебя, как ребёнка. Ты не любишь мою сестру. Она всегда рядом, я всегда уделяю ей слишком много внимания. А должен тебе? Ты этого хочешь же, да? Тебе было 10, когда ты узнала о том, что Ванесса (моя младшая сестра) получила травму, точнее, я оставил шрам на её бархатной коже. Это была случайность и ты поделилась этим с родителями, надеясь, что девочке просто запретят быть со мной, и ты выиграешь всё, оставшись незаметной.  К твоему счастью или нет, влетело мне, но Ванесса осталась тем же хвостиком. А ты всё такой же глупой девочкой. Странно, что ты вообще стала привязываться, ведь твои друзья гораздо популярнее. Они одного возраста со мной и мы не раз имели счастье конфликтовать. А ты их предаёшь? Делаешь это молча, грамотно. Только тогда, когда я сообщил тебе о том, что собираюсь уйти, ты стала вопить о том, насколько это глупо. Ты была вне себя, Шаника, помнишь? В твоих глазах все чувства были смешаны, я помню их. Рядом со мной нет той девчонки-отморозка, которую видят другие. Ты способна поёрничать, но это слишком редко. Рядом со мной ты не бесстрашная. Исполняешь роль ангела и демона одновременно. Никогда бы не подумал, что ты способна дарить такие нежные объятия. Они осторожны, аккуратны и до безумия приятны. Я не испытывал подобного никогда. А ещё и эти шесть лет. Ты изменилась. Помнишь ту встречу? Совершенно случайно. Где были твои длинные волосы? Мне выпала честь прочесть  своё имя на твоей руке. Её украшали и другие татуировки, но именно эта выдала тебя. А теперь же всё иначе. Мы* играем с огнём. Ты такая смелая, Шаника, ты так рискуешь, преодолевая этот туннель. Это уже не огонь, ты играешь со смертью. Девочка, ты это делаешь, чтобы снова подарить мне свои объятия. Снова скрашиваешь день своей улыбкой и звонким смехом. Ты слишком рискуешь, Вэйл. Тебя невозможно не любить.

5. Внешность
Juliet Simms*
Татуировки:
Левая рука

+

http://cs6105.vk.me/v6105359/320b/6I4g51vq8rA.jpg

Левая лопатка. Перо. Перо = птица. Этим она заявляет свою "одержимость" быть свободной от всего мира.

+

http://cs6105.vk.me/v6105359/3220/nphQYDRHvA0.jpg

Правая лопатка. Смысл татуировки - путь, за который нужно цепляться. Цель, к которой нужно идти любой ценой. Хватаясь за всё возможное. Вторая татуировка. Надпись "Я верю во вчера". Ниже пантеры. Смысл высказывания говорит сам за себя. Есть те моменты, которые ты хочешь вернуть назад.

+

http://cs6105.vk.me/v6105359/3227/LSGyjALXBRM.jpg
http://cs6105.vk.me/v6105359/322e/SUtsPDRpzyU.jpg

Правое предплечье. Относится к перу на левой лопатке. Все эта же свобода, которая так тебе нравится. Вторая тату со словами "Я несу огонь", означает, в твоей семье ты - лидер. Вы знаете, "я несу огонь, следуйте за мной».

+

http://cs6105.vk.me/v6105359/323c/U1tEkOeTo9c.jpg
http://cs6105.vk.me/v6105359/3243/tbcUbICVjkU.jpg

Левая нога. По-моему, всё очевидно и просто.

+

http://cs6105.vk.me/v6105359/325f/cHyd3NIOGHc.jpg

Правая рука. Энди. Сделала после того, как парень покинул Бесстрашие. Ты не можешь его видеть, но он рядом с ней. Вторая татуировка. Текст "Когда я слышу твой крик; Молюсь за жизнь, я буду там". Ещё одно тату, которое ты сделала для Энди. Снова выражаешь свои чувства, а так же намёк на его грубый бас, который так же любишь.

+

http://cs6105.vk.me/v6105359/3290/k8zV491xH2g.jpg
http://cs6105.vk.me/v6105359/329e/BphUF56-MgM.jpg

Так же ещё две тату, значение которых неясно

+

http://cs403921.vk.me/v403921359/7d0d/MM4qkoAMO9E.jpg


6. Дополнительные записи
Итак, будущая моя прекрасная девочка. В этой заявке вся моя безграничная любовь к этому персонажу. На неё уже безмерная куча идей! Да-да! Всё готово и ты очень нужна мне. Даже не представляешь насколько. Только есть пару колючек. Если ты всё ещё безумно загружена и тебя напрягает реал – не берись за неё. Или же, просто мимолётное увлечение. Этот персонаж нужен не на неделю и не на две. Вот. Это всё. Давай, скорее найдись и стань светом в моём оконце!

0

5

заявка от Джека Канна пост №2
https://24.media.tumblr.com/22ea3c07864607f59686d2646f8b85a2/tumblr_mkvz1zOjas1rx88bto1_250.gif https://24.media.tumblr.com/152f11d3e1250b8217ed4d8a31ce6e98/tumblr_mkvz1zOjas1rx88bto5_r1_250.gif

+

http://media.tumblr.com/5c0bb5a530f87e4465b5b17b2d88b0d7/tumblr_inline_mk7eozH4qF1qz4rgp.gif

1. Имя персонажа и возраст
Айрис Шеферд / Iris Shepherd, 34 года
2. Фракция
Дружелюбие
3. Краткое описание персонажа
Искренняя от рождения Айрис с детства не чувствовала себя принадлежащей к родной фракции. Обидные прямолинейные слова близких часто ранили ее. Наверное, она была слишком мягкой, слишком невесомой, слишком нежной для того, чтобы слышать обидные слова и обижать других. Деликатная, осторожная, она предпочитала несколько раз подумать, прежде чем говорить. И поэтому была среди друзей белой вороной. С возрастом она приспособилась, научилась быть такой как все. Но в глубине души всегда старалась оценивать, готов ли человек услышать правду, прежде чем сказать ее.
В шестнадцатилетнем возрасте встретила свою первую любовь. Джек Канн был старше Айрис на пять лет, и ко времени их сближения, считался перспективным юристом, да и завидным женихом. И именно он обратил на нее внимание. Джек был хорош: внимателен, красноречив, красив. И она очень любила его. Но со временем Айрис стала замечать, что не всегда чувствует себя с ним спокойно и уютно. Джек стремился контролировать все и всех вокруг. И рано или поздно он подчинил и ее своей воле. Знаете ли вы, как птица чувствует себя в клетке? Именно так Айрис чувствовала себя с Джеком. Она скучала по нему, когда его не было рядом, и тяготилась его напором, когда он был с ней. Она не могла без него, но хотела уйти.
В конце концов, одна из чаш перевесила. Случилось это, когда она получила результаты своего теста – Дружелюбие. Именно в этой фракции ей суждено было оказаться, и именно там она должна была почувствовать себя на своем месте. И она ушла.
Если бы она только знала, что беременна, возможно, ее решение было бы не таким. Но было уже поздно. Она ждала ребенка, а Джек Канн во время встречи в День Посещений ясно дал понять, что собирается двигаться дальше, чего и ей желает. Теперь она уже вовсе не была обязана всегда говорить правду, поэтому решила оставить свой секрет при себе.
Время бежало незаметно, дни превращались в месяцы, а месяцы - в года. И чем старше становился Чарльз, тем больше она узнавала в нем Джека. Иногда она была рада, что ничего не рассказала ему о сыне, а временами раскаивалась в своем поступке. Но пути назад не было, а ведь чем дольше скрываешь правду, тем труднее ее открыть. Она решила, что время все расставит по своим местам.
Так и случилось. Когда Чарльзу исполнилось десять, к ней в дом пришел Джек Канн. Глупо было отнекиваться, и ей пришлось во всем признаться. Но она хотела сама обо всем рассказать сыну, поэтому попросила Джека подождать. Он ушел, а она все ждала подходящего момента, который так и не наступил. Она и сама не знала, чего боялась. Наверное того, что Чарльз отвернется от нее, если узнает о ее обмане. И в День Выбора сына она собралась с духом и открылась ему.
И она снова оказалась права - единственный родной ей человек отвернулся от нее, навсегда покинув Дружелюбие. Теперь он принадлежал не ей, а Бесстрашию. И даже имя сменил, назвавшись Карлом. С этим сложно смириться, но ей придется постараться.
4. Отношения с Вами
Остались ли у тебя ко мне чувства – решать тебе. Я же о своих обязательно расскажу тебе при встрече. Ведь я всегда искренен.
5. Внешность
Rachel Weisz (или на выбор игрока)
6. Дополнительные записи
Очень жду грамотного игрока, желающего с головой окунуться в омут наших непростых отношений.
***

1. Имя персонажа и возраст
Карл Шеферд / Karl Shepherd, 18 лет
(настоящее имя - Чарльз, сменил его при переходе в Бесстрашие)
2. Фракция
Бесстрашие
3. Краткое описание персонажа
Карл родился в Дружелюбии и был воспитан единственным родителем – матерью. Айрис баловала сына, уделяла ему все свое свободное время. Своего отца никогда не знал. Каждый раз, когда задавал этот вопрос матери, она переходила на отвлеченные темы, умело увиливая от ответа. Однажды во время очередного такого разговора Карл даже вышел из себя, разозлившись и разбив зеркало в прихожей. За что получил дозу сыворотки Дружелюбия. После этого случая, тема отцовства стала запретной в семье Шеферд.
Раздумывая над тем, какую фракцию выбрать, пришел к выводу, что стал бы выбирать между Дружелюбием и Искренностью. С одной стороны, не хотел оставлять мать, а с другой, - устои Дружелюбия успели набить оскомину. Всегда быть позитивным, всегда приветливым, всегда милым, всегда улыбчивым, всегда приносить людям добро, - не то, чем он хотел заниматься всю оставшуюся жизнь.
В День Теста получил ожидаемый результат – Искренность. Несмотря на однозначность результата, решение далось ему непросто. Стоило только представить Айрис одну в пустом доме, сидящую в его комнате, на его кровати, как нападала тоска. Но Карл понимал, что не сможет всю жизнь прожить в атмосфере «вечного праздника». Поэтому все, что ему нужно сделать, это дождаться Дня Выбора, выйти в центр церемониальной комнаты и пролить свою кровь на прозрачное стекло, покоящее в металлическом шаре.
Но этого не случилось. Утром в День Выбора Айрис постучалась в его комнату, но не только для того, чтобы пожелать удачи. Она пришла, чтобы открыть Карлу правду о его отце.
То, что услышал Карл, просто не могло быть правдой. Его отец – Джек Канн, лидер фракции Искренность. Зачем матери так нужно было скрывать это от него? И почему сам Канн не пришел к нему, ведь со слов Айрис, он знал обо всем? Злость и обида на обоих родителей переполнили его. Пусть отправляются, куда хотят оба вместе с Дружелюбием и Искренностью. Карл перешел в Бесстрашие.
В отличие от многих, чьи тесты рекомендовали им вступить именно в Бесстрашие, Карлу в новой фракции пришлось несладко. Слабая физическая подготовка, множество непреодолимых страхов отодвигали его в конец рейтинга. И только упорство, вера в себя свои силы помогали двигаться дальше.
Еще до момента завершения инициации Джек Канн назначил Карлу встречу. Он предложил перейти в Искренность, обещая устроить все, что для этого потребуется. Но Карл отказался, заявив, что не хочет иметь никаких дел ни с фракцией Искренность, ни с самим Джеком Канном. «У меня не было отца, когда я был ребенком. Сейчас он мне уже не нужен», - сказал он тоном, дающим понять, что не изменит своего решения.
Пусть и будучи одним из последних в рейтинге, но Карлу все-таки удалось пройти инициацию и официально вступить в ряды Бесстрашных.
В настоящий момент о том, что Карл Шеферд является сыном Джека Канна, никому неизвестно, кроме самого Карла и его родителей. И Карла это полностью устраивает.
4. Отношения с Вами
В данный момент у нас нет никаких отношений.
5. Внешность
На выбор игрока (актер, похожий на Киану Ривза)
6. Дополнительные записи
Приходи сын, буду воспитывать!)))

0

6

Дружелюбные
http://s9.uploads.ru/2LKqA.png
Michael Cera
Имя: Sebastian Attwood | Себастьян Аттвуд
Возраст: 16 лет
Фракция: Дружелюбие
Краткое описание: Из поколения в поколение их семья не меняла фракцию. Они принадлежат Дружелюбию и целиком и полностью оправдываю название своей фракции. Себастьян увлекается музыкой. Играет не только на банджо но и на других инструментах. Он добр по своей натуре но не смейте называть его слюнтяем или тюфяком. Этот парнишка даст отпор и словесный и на действии. Да пусть его умения не так отточены но Себастьян не позволит чтобы обежали слабого. Так же изучает популяцию бабочек в моменты их миграций. Странное занятие для парня скажет не познавший тонкую душу Аттвуда. Он умеет дружить и именно о таких как он говорят "ему можно доверить и жизнь и смерть".

http://s8.uploads.ru/8KOZH.png
Nicholas Hoult
Имя: Adrian Logman| Адриан Логман
Возраст: 16 лет
Фракция: Дружелюбие
Краткое описание: Он родился и вырос в семье Дружелюбных. Но его сложно назвать таковым. Он не разделяет многих взглядов своей фракции. Но бросить мать не мог. Потому находится в Дружелюбии только из-за нее. Сказать что Адриан был трудным ребенком - не сказать ничего. Но это вовсе не из-за его норова или принципов - это было в его генах. Мать уперто молчит скрывая кто же настоящий отец но часто списывает взбалмошность парня именно на эти аспекты. Но не смотря на все это - он умеет слушать и к нему всегда можно обратиться за помощью. Другое дело что он потребует у вас после этого. Но не стоит списывать все на алчность и корысть.

http://s9.uploads.ru/x0k3Z.png
Mia Wasikowska
Имя: Madison Quincy| Медисон Куинси
Возраст: 21 год
Фракция: Дружелюбие
Краткое описание: Ее родной дом находится в Искренности. Там же осталась ее первая любовь - Бастиан. Даже любовь к молодому человеку не смогла ее остановить от смены фракции. Она поняла в чем ее настоящее предназначение и что от ее выбора будет зависеть будущее и не только ее. Потому без обид печали и тоски девушка попрощалась со своей семьей и своим возлюбленным. Пусть она порой плачет ночами в подушку но здравый смысл сильнее ее и девушка понимает что этот выбор правильный. К тому же ничего не изменить. Всеми возможными способами Мэд  отправляет весточки домой понимая что этого делать не стоит. Но чувство ностальгии сильнее нее самой.

0

7

=== Искренние ===
http://s8.uploads.ru/VcBKI.png
Emilia Clarke
Имя: Kimberly Jenkin| Кимберли Дженкин
Возраст: 19 лет
Фракция: Искренность
Краткое описание: Ее мать из Эрудиции, а отец из Искренности. Их связывает не только переход из фракции в фракцию. Здесь нечто сильнее - любовь, как бы странно не звучало. Все произошло еще долго до рождения Ким. Но они ни о чем не жалеют. Сама же Дженкин прежде всего ценит правду и не приемлет лжи. И не потому, что это девиз ее фракции. Это ее кодекс чести, ее личные правила. Никогда и ни за что не простит лгуна (какими бы благими намерениями ни были его деяния). Весьма открытая девушка и знает толк в кулинарии и живописи. Очень часто ее можно застать за дебатами в пользу тех или иных граждан. Она как последняя инстанция у друзей в случае конфликта. Весьма дружелюбна и привлекательна.

http://s9.uploads.ru/oslfx.png
Shia LaBeouf
Имя: Bastian Bishop| Бастиан Бишоп
Возраст: 21 год
Фракция: Искренность
Краткое описание: Его мать из Дружелюбия а отец из Бесстрашных. Странная смесь образовалась в крови Бастиана. Но его выбор пал на родную фракцию - Искренность. В нем есть честь и отвага взятая из ген отца а есть миролюбие и справедливость взятая от матери. Он умеет постоять за правое дело но так же выскажет и свое мнение. Никогда не пройдет мимо того кто нуждается в помощи (будь то бабушка с клюкой или же ребенок в перевернутой коляске) В нем есть честь совесть отвага и он рубаха-парень с которым можно поболтать за чашечкой кофе или чего-то горячительного. Во время выбора его подруга детства выбрала другую фракцию что оставило на его душе некоторые отпечатки. Помнит о ней и по сей день.  Со словами "Я хочу чтобы ты была счастлива" Бастиан отпустил Мэдисон.

0

8

"Весенняя горячка"
ПРИЕМ КАНОНОВ ТОЛЬКО ПО ПРОБНИКУ!
Каждый фанат и почитатель творчества В. Рот, ждет премьеру Дивергента. Мы же в честь скорой премьеры, объявляем новую акцию на каноничных персонажей трилогии  =)
Прием только по пробному посту!
Для того, чтобы занять интересующего Вас персонажа, достаточно выполнить несколько пунктов:

1. Придержать роль через гостевую, где собственно Вам и дадут тему для пробного поста (пост от выбранного Вами персонажа)
2. Создать тему в разделе Анкетирования.
3. Жить в гармонии в мире Дивергента!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140205/4pSsZ1cC.gif

0

9

В один шаг с премьерой!

http://savepic.org/5219293.jpg
by tumblr

- Наша дорога - дорога постоянных распутий, но тупиков на ней нет.
- Выбор есть всегда, и он - за нами.

0

10

http://gifok.net/images/2014/04/22/1d0337.png
Sebastian Roché
Имя: Tiberius Wilder | Тиберий Уайлдер
Возраст: 45
Афракционер
Краткое описание:
Родная фракция: Искренность
Выбор: Искренность
Место работы: Департамент фракции
Причина перехода: Смерть
Ровно 11 лет тому назад, Тиберий и Магдалена были вынуждены инсценировать свою собственную смерть. Причина - преследование чиновниками. Казалось бы, обычная история, если бы не наличие троих детей: Райли, Сэм и Шерри. Именно во спасение чад, родителям и пришлось пойти на этот шаг. Как говорится: "Нет человека - нет проблем" Заподозрить детей - никто не посмел бы. Все сработало. Информации, которой владел Тиберий и его супруга, было достаточно для того, чтобы уничтожить каждого из лидеров фракции. Не было договоренности с теткой для опеки несовершеннолетних, все произошло более чем естественно. Попав за зону отчуждения, Магдален сильно заболевает - менингит. Кончина была неизбежной. Тиберий спас детей от угрозы смерти, но не смог уберечь единственную любимую женщину в своей жизни. Жизнь теряет смысл, прямо пропорционально тому, как мужчина узнает как живут его дети и что творится в их жизни. Все рушится, как карточный дом. Объявится, признаться - нельзя. Хотя бы потому, что это опять подвергнет смертельной опасности детей. Тиберий решает пойти иным путем - прорабатывать всевозможные ходы, лазейки в системе, чтобы сломать ее. Он создает тайное общество, которое и будет вести за собой новое поколение. За эти годы мужчина успел обзавестись дочерью. Эбигейл - дочь Уайлдера и Стоун. Мужчина отобрал дочь у женщины, как только она ее родила. Стоун всегда считалась умалишенной и третий ребенок ей был не нужен, да и для самого ребенка это безопасно. Для Тиберия же дочь стала стимулом в жизни. Он рассказывал девочке, что она не одна в этом мире и у нее есть братья и сестра. Ни о какой трепетной любви к матери речи и не шло, ибо это его дочь и точка! Уайлдер возглавляет новое ополчение афракционеров. Его политика отличается от политики остальных. Он не желает покоряться и прислуживать тем, кто от природы является планктоном. Его цель - извести тиранов и диктаторов. Тиберий уходит со своими единомышленниками в южную часть города (так же территория афракционеров), не сотрудничает с Эвелин. 

http://gifok.net/images/2014/04/22/3.png
Helena Bonham Carter
Имя: Kayla Hodges | Каила Ходжез
Возраст: 40
Афракционер
Краткое описание:
Родная фракция: Искренность
Выбор: Искренность
Место работы: Департамент фракции
Причина перехода: Смерть
Все так же, как и в истории с Тиберием. Они знакомы еще со школьной скамьи. Когда-то веселая девчушка стала серьезной карьеристкой, которая глотает противников вместо рыбьего жира по утрам. Но что-то пошло не так. Сперва смерть супруга, потом смерть ее любимых сыновей-близнецов. Следом угрозы пошли и в ее адрес. Бояться уже не за кого, а своя жизнь - не стоит и ломанного гроша. Коллегой Каилы был Тиберий, который не счел ничего иного, как рассказать ей правду. Смерть коснулась дома не только Уайлдера, но и обители Каилы. И если первого еще кто-то оплакивал, то Ходжез - нет, не было кому. Она могла бы остаться в Искренности и доделать все до конца, но в одиночку ничего не сделаешь. Нужно выбрать выжидающую позицию. Теперь время работало против них, но это давало форы разрабатывать идеальный план. Ей никогда не нравились порядки Эвелин и ее прихлебателей. Вечные склоки и конфликты и только Уайлдер держал Каилу от конфликта. Они стали ближе чем просто коллеги, а его дочь, Эби, стала дочерью Каилы, пусть и не родной по крови.
Жестокий характер выработанный годами, дает знать о себе в манере поведения женщины, в ее повадках и лексиконе.

http://gifok.net/images/2014/04/22/5.png
Josh Hartnett
Имя: Stephen Webster | Стивен Уэбстер
Возраст: 27
Афракционер
Краткое описание:
Родная фракция: Искренность
Выбор: Бесстрашие
Место в рейтинге: за красной чертой.
Стивен по своей природе боец. Когда парень проходил инициацию, то его выбор был очевиден для всех, кроме его отца и матери. Родители оплакивали Брианну (старшую сестру Стивена), которая покинула родной дом в пользу Бесстрашия и там же погибла. Ровно год девушка прожила в Яме, а после при таинственных обстоятельствах погибла. Официальная версия - самоубийство. Но Стивен знал, что его сестра такой же боец, как и он и что не позволила бы никому довести себя до суицидального рубежа. Цель перехода Уэбстера - месть. В день похорон сестры он поклялся, что отыщет того, кто убил Бри и уничтожит. Попасть в Яму, парень смог только в момент инициации. Ровно три недели, чтобы свершить вендетту. С убийством человека, его место в рейтинге было объяснимым. Стив решил не проходить пейзаж страха и покинул сектор Бесстрашия. Теперь его дом - зона отчуждения, зона афракционеров. Он входит в состав нового ополчения афракционеров. Помощник Кайлы и Тиберия

http://gifok.net/images/2014/04/22/7.png
India Eisley
Имя: Allison Stroup | Эллисон Строуп
Возраст: 16
Афракционер
Краткое описание: Маленькая девочка, которая не видела в этой жизни ничего, кроме сетки, забора и клетки. Ее старшую сестру подстрелили, и она скончалась от потери крови, а родители умерли еще когда Элли было 3 года. Она осталась одна и помощи ей ждать не от кого. Она не может доверять кому-то одному, зная, что все могут обмануть и предать. Все эти годы о ней заботилась Ханна. Она ей стала и матерью, и сестрой, и злым отцом - всем! Девочка не плохо управляется с огнестрельным оружием и способна к изучению травологии. Своими "супами" может обезвредить кого угодно. В поиске и поимки добычи - ей нет равных. Проворна и быстра. Всем навыкам обучилась у Ханны. Теперь готова следовать за ней по пятам, лишь бы больше не ощущать отверженности и ненужности.

0

11

В очень срочном порядке разыскивается Трис!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140611/i21GVE74.jpg
Shailene Woodley
Имя: Beatrice Prior | Беатрис Приор
Возраст: 16 лет
Фракция: Бесстрашие

Найдись скорее, прекрасная! =)

0

12

http://savepic.org/5654066.gif
Когда взойдёт весна, и смерти вопреки

http://savepic.org/5647922.gif

http://savepic.org/5652018.gif

Сгорают от любви все призраки дворца.
Тысячелетний страх колени преклонит, и мёртвые уста словами жгут гранит

http://savepic.org/5649970.gif
Я не забуду о тебе .... никогда!

Агата Кристи - Я не забуду о тебе©

0

13

Внимание, Четыре! Мы ждем тебя!
Прекрасного Четыре разыскивают его друзья и любимые. Найдись, пожалуйста! :з

http://sd.uploads.ru/t/wNDB9.png
Theo James
Имя: Tobias Eaton | Тобиас Итон (Четыре)
Возраст: 18 лет
Фракция: Бесстрашие
Краткое описание:Тот самый Четыре, о котором все знают в бесстрашных, и это именно тот Четыре, о котором не знают ничего ровным счетом. Известно только то, что у него только 4 страха и это рекорд за последние годы. Но самого Тобиаса этот факт не сильно обнадеживает. Он проходит через пейзаж страха опять и опять, чтобы знать, что страхов так и осталось четыре. Мазохизм чистой воды. Но именно это дает ему еще больше сил и уверенности. Внешне он всегда спокоен и поразительно хладнокровен. Умеет хорошо скрывать свои истинные мотивы и цели. Отличный стратег и тактик. Никогда и ни за что не позволит себе играть людьми. Есть одна слабость - Беатрис Приор. Именно эта барышня своими поступками делает его уязвимым. Самоотвержен.

0

14

ВНИМАНИЕ

http://sd.uploads.ru/t/mVA9P.png

Дорогой Четыре! Прошу, найдись!
Мы все тебя очень ждем, горим желанием обеспечить обнимашками и интересной игрой :З

0

15

http://funkyimg.com/i/Jgmg.png
James McAvoy
Имя: Samuel Swan | Сэмюэль Свон
Возраст: 33 года
Фракция: Бесстрашие
Должность: хирург/анестезиолог отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание:
У него есть единственная любовь на года - его работа. С самого детства эрудированный Сэм, препарировал лягушек и изучал их "внутренний мир" Родители не могли заставить его заниматься чем-то другим, более полезным для его будущего. Его мать врач, а отца он никогда не знал. У него есть старший брат и есть младший брат. Все всегда потешались над тем, что "троица Свон опять сотворили что-то" Мать не переставала их бранить, но толку было мало. В скором времени Адам (старший брат) выбрал Искренность на инициации. Сэм ровно через год выбирает Бесстрашие, а младший Пол - выбирает Дружелюбие. Семья разделилась на разные фракции и теперь они могут видеться только в дни визитов. Сэм пошел по стопам матери и учился у нее всему, что она знала и умела. Год за годом и вот в свои 23 Сэмюэль ассистирует матери в операционной. Первый опыт был не удачным - пациент умер на операционном столе. Мать объясняла ему, что так бывает и все смертны, но тогда он был слишком молод, чтобы понять это. После было еще несколько сотен операций и теперь Сэм может даже координировать операцию по устранению внутреннего обезглавливания. Он как и любой врач обладает странным чувством юмора, но Свон фанатик своего дела. Он бесстрашный, но это не делает его бессердечным или зазнайкой. Дивергент. Наверное потому, у него есть тяга ко всему острому и знаниям одновременно. В нынешнее время является хирургом который закреплен за отрядом специального назначения. Тайно влюблен в Риту Паркер скрывает это от нее

http://funkyimg.com/i/JgnV.png
Charlie Bewley
Имя: Earl Parker | Эрл Паркер
Возраст: 28 лет
Фракция: Бесстрашие
Должность: сапер/взрывотехник отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание: Рита и Эрл. Наверное нет таких людей, которые их не знают и ни разу не слышали о том, сколько они подорвали самодельных гранат. С годами это все переросло в соревнования кто круче и кто проворнее. Во время одной из таких "шуток", Эрлу оторвало мизинец на правой руке. Пришить его, увы, не получилось. Но это только сильнее подтолкнуло его к пиротехнике, хоть сестра и отговаривала. Они двойняшки и связь между ними очень прочна. У Эрла нет семьи и нет детей. Они вместе с сестрой посвятили всю свою сознательную жизнь тому, что усовершенствовать свои навыки в выбранном ремесле. Рита и Эрл под командованием Дэвида охраняют периметр. Никогда не сетуют на жизнь и не пытаются что-то изменить - им и так не плохо. Жизнь Паркера не обременена заботами или чувством долга к кому-то, кроме сестры. Как бы Эрл не кричал на нее и не ругал - все равно она будет его младшей сестренкой (разница в 13 минут) После происшествия в Яме, Дэвид их зовет с собой в отряд, потому что "команда должна состоять из тех людей, которым доверяешь!" Они принимают предложение.

http://funkyimg.com/i/Jgmw.png
Eliza Dushku
Имя: Philipа Richter| Филиппа Рихтер
Прозвище: Сатана
Возраст: 25 лет
Фракция: Бесстрашие
Должность: диверсант отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание: Она не особо болтлива и взвешивает каждое брошенное слово. Не думайте, что сможете легко вывести ее из себя. Филиппа родом из Искренности, но всегда традиции и обряды ее родной фракции пугали девушку. За год до инициации, она поклялась себе, что уйдет. Ее результаты как и результаты любого дивергента, указали на две фракции: Бесстрашие и Искренность. Из двух зол она выбрала меньшее. Но только прибыв в Яму, Филиппа поняла, что ошиблась. С утра до ночи и с ночи до утра ее группу инициируемых гоняли, не давая права передохнуть. Взамен они растили себе бойца, а она... она не знала, что делать дальше. Упасть духом - значит проиграть и выйти из строя. Этого себе Рихтер позволить не могла. Упорство и умение огрызаться сыграли свое - она в охране периметра. Ровно 8 лет она проводит около забора между фракциями и охраняет порядок. Ситуация в Яме обострилась и ранение Филиппы тому подтверждение. Новый командир отряда (Дэвид) предлагает ей примкнуть к ним. Она соглашается.

http://funkyimg.com/i/Jgnn.png
Josh Farro
Имя: Damian Sanders| Дэмиан Сандерс
Возраст: 23 года
Фракция: Бесстрашие
Должность: тактик/стратег отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание:Дух Бесстрашия гуляет по его крови, как адреналин. Слишком любит риск, слишком любит играть со своей жизнью. Таких как он зовут "адреналиновыми наркоманами" Зависим от риска.
Родная фракция - Бесстрашие. Прадед перешел из Эрудии, а после него никто не изменял фракции.
Состав семьи: отец (45 лет) - Николас Сандерс
мать (40 лет) - Франческа Сандерс
брат (18 лет)- Адриан Сандерс
сестра (17 лет) - Амелия Сандерс
Как и всех рожденных в Бесстрашии, Дэмиана обучали с раннего детства разным видам единоборства; вероятно именно потому любовь к оружию была дополнением и логическим объяснением коллекционирования. Отец и мать отдали должное внимание сыну, воспитывая в нем часть, отвагу и мудрость Бесстрашных.
Во время тестирования вариант был однозначный - Бесстрашие.
Во время Выбора - выбор парня был очевиден. Он остался в родной фракции со своей семьей.
Момент инициации прошел не так гладко - 15 страхов и 5 место в рейтинге. Этого было не достаточно! Этого мало. Выжать из себя все и показать, что способен на большее. Следующий этап дал возможность подняться с 5 на 3 место. Выше головы не прыгнешь - во время оглашения рейтинга - имя Дэмиана было третьем в списке. Не плохо для бесстрашного, но могло быть и лучше.
Его место в тренировочном зале вместе с инициируемыми, это парень понял сразу же, как только у него на руках оказались списки доступных профессий. Сандерс остался с ребятами и начал карьеру инструктора по тактике и стратегии.
"Любовь зла полюбишь и козу!" Слыхали тaкое выражение? Ровно три года Сандерс прожил вместе с Зои под одной крышей. Два последних года были утопией как для него, так и для нее. Расстались шумно, громко, с большим скандалом. Работа занимает практически все свободное время Дэмиана. Слишком категоричен и принципиален, если вопрос касается его деятельности. Совсем недавно он стал тактиком и разрабатывает планы для спец отряда и является его частью!
Живет под одной крышей со своей новой девушкой - Хейли Шелдон.

http://funkyimg.com/i/JjNR.png
Светлана Иванова
Имя: Aliсe Glover | Алиса Гловер
Возраст: 25 лет
Фракция: Бесстрашие
Должность: медсестра отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание:Такие как она, обычно, являются занозами в причинном месте и лишают покоя родных и близких. Веселая, дерзкая, но через какие то пол часа может стать угрюмой и даже агрессивной. Алиса родилась в дружелюбной счастливой семье, ну конечно же во фракции Дружелюбия. Хорошо разбирается в травах, прекрасно зная какой можно поставить человека на ноги, какой свалить, а какой вознести к вершинам обманчиво дурманящего удовольствия.
На тестировании  показала склонность к бесстрашию, и недолго сомневаясь сделала выбор, наверное больше из-за томящегося внутри духа авантюризма, хоть и не получила одобрения со стороны семьи.
Легкая на подъем, инициативная девушка, без особых тараканов в голове и качественными навыками в области медицинской помощи прекрасно влилась в отряд спец назначения. Со стороны можно подумать, что девушка совсем беспроблемная, но и здесь есть свои подводные камни. Эгоистка Получает удовольствие от своей работы, чувствуя своеобразную власть над жизнями людей, которым помогает

0

16

http://sf.uploads.ru/t/uEByf.gif

http://se.uploads.ru/t/X07Ak.gif

Ролевая в поиске прекрасного Четыре!
Ты просто возьми, нажми сюда [Divergent. Important fraction of blood] и стань частью нашей семьи.
"Вместе — это когда ты точно знаешь, что тебя всегда ждут. Одиночество — это когда ты всегда ждёшь, ничего не зная." Так вот мы с тобой вместе, запомни это.

Трис.

0

17

http://se.uploads.ru/t/NE7Kt.png

0

18

Внимание! Передается авторский персонаж! Для того, чтобы занять роль, необходимо обратиться в гостевую за паролем от аккаунта/сменить мыло и пароль/и вливаться в игру!

http://savepic.su/4207415.gif
Бесстрашие. мирный ребенок
Имя персонажа.
Хелена Гримм (Лена, Ленни)
Возраст
10 лет
Характер
- Весьма странным чувством юмора природа наделила маленькую девочку. Хелена любит играть. Вот только у нее свои игрушки и свои принципы игры. Этому есть оправдания: 1. Гены отца и матери дали сбой. Унаследовала девочка не очень хорошие черты от Моник и Алекса. 2. С самых пеленок Лена любила играть с маминой экипировкой. Ножи, кортики, лезвие - этого добра всегда было вдоволь в их комнате.
- Мать приложила много усилий, чтобы вырастить из дочери монстра с маниакальной тягой к крови и разрушениям. Она добилась своего.
- Девочка не плохой манипулятор. За милым кукольным лицом скрывается жестокая натура, которая способна испортить жизнь любому, кто посмеет прикоснуться к ней или ее отцу.
- Ревнива. Не смейте тронуть ее игрушки или ножи - подпортит вам сухожилия на ногах.
- Пытается различать кто лжет, а кто говорит правду. Не любит когда ее обманывают и считают маленькой. Она личность, взрослый человек, с амбициями и целями.
- Любит замазюкаться в крови, но даже в такие моменты она остается леди.
- Ее белоснежные кукольные платья всегда отутюжены и чисты и только маленькая баловница умудряется измазать наряды кровью, сажей или мазутом.
- Умна и любознательна. Знает наизусть много сказок, но не добрый и милых, а сказок своих однофамильцев в оригинале (не был Прянь добрым и не была бабушка доброй, а сказочный лес вовсе не с феями и эльфами)обожает их рассказывать.
- Все равно внутри она еще ребенок, который требует к себе внимания, даже больше, чем многие взрослые
- Любит, как и любой ребенок, когда ее хвалят. Иногда, даже специально делает что-то, исключительно ради похвалы.
- Любит петь
- Обожает сладости. За конфеты пойдет на любую авантюру.
Основные страхи:
- Боится умереть (как во сне так и на яву)
- Боится пауков
- Боится, что на планете все умрут, а она останется одна (наверное, потому и боится убивать, а только калечит)
- После смерти матери боится веревок и всего, что связано с нитками.

слова очевидцев

« Через неделю я нахожу тебя в своем кабинете за… Боги, ребенок, зачем и где ты взяла кровь и рисуешь ней на моих документах рисунки? Шок? Пожалуй, да! А ты заливаешься смехом от радости, что твоя затея удалась. Как ты тогда говорила «просто рисунки, которые ты любишь»? Кто же тебе так исправно промыл твои детские мозги? Ах, ну да – ты же была ученицей своей матери. Как я сразу не поняла. Но я вижу уже в тебе плюс – ты не спишь с ножами в обнимку – ты спишь с арбалетом, черт бы тебя подрал, Гримм…»
« А помнишь, как ты долго не могла уснуть и почему-то решила устроить кровавую резню, прокравшись в операционную? И кто тебе сказал, что если человек лежит с маской на лице (в которую, к слову, поступает наркоз) – значит, его можно добивать и уродовать? Хелена! вспомни, что я тебе говорила «убивать невинных нельзя!» А что ты мне ответила «и кто здесь невинный?! Я ведь не убиваю, а дарую очищения» И вот кто тот глупец, который посеял в твоей белокурой головушке эти мысли??? …»
« Ты знаешь, познакомившись с тобой поближе, я поняла – не сегодня и не завтра, и даже не послезавтра, а в будущем, пусть и далеком, я бы хотел, чтобы у меня была дочь, похожая на тебя…»

Внешность
Sierra Mccormick (и только она!)
Биография
1. Мать: Моник Гримм (должность: сапер в отряде спец. назначения. статус: мертва)
Отец: Алекс Тринадцатый (должность: командир отряда. статус: погиб)
2. Ровно месяц тому назад умерла Моник. Она самоубийца и решила уйти из жизни через повешение. Ее нашли повешенной в туалете. Девочке решили ничего первое время не говорить. Но мать не была глупа и оставила предсмертную записку, в которой говорится кто настоящий отец Хелены.
3. Новость о том, что Тринадцатого есть дочь - не принесла ему радости. Но для Лены это новый виток жизни. Ее воспитывали в духе их фракции, а папочка должен гордится, что у него есть такая умница доченька.
4. Им предстоит научиться жить вместе. Так же девочка рада тому, что у нее есть тетушка. Хелене даже кажется, что она их начинает любить. Чудная семейка.
5. Тетку и отца убивают. Она опять становится сиротой, а вместе с тем дочерью полка!
5. Мечтает стать цирковой артисткой и выступать на манеже цирка с номером "поцелуй смерти" Читала об этом в своих книгах.

Если коротко: девочка прототип малышки Лилит из СПН. В нашем мире она ребенок, которого научили убивать, но не научили ценить человеческую жизнь. Найдутся помощники для нее и новая семья)


Внимание! Передается авторский персонаж! Для того, чтобы занять роль, необходимо обратиться в гостевую за паролем от аккаунта/сменить мыло и пароль/написать пробный пост /и вливаться в игру!

http://savepic.su/4012470.gif
Бесстрашие. Помощница лидера.
Имя персонажа.
Деметра Янг
Возраст
37 лет. Есть родной брат - Эйдан Янг (старше Деметры на 15 минут они двойняшки!)
Характер
Никогда не отличалась покладистым характером.
Вспыльчива, заносчива, эгоистична ( в какой-то мере,) а так же страдает частыми мигренями. Поговаривают, что они с братом как две стороны одной медали - он более спокоен и сдержан, она же наоборот обладает дурным чувством юмора и вспыльчивостью. Не истерична и к истерикам не склонна.
Сравнить себя с удавом, который пожирает мышонка, не задумываясь ни над чем. Или же может сравнить себя с крокодилом, который оплакивает псевдо-слезами свою жертву. И все только для хорошего пищеварения, дамы и господа, и только. В этом они с братом схожи. Красноречива и мстительна. Пойдем опять путем сравнений. Брат молчалив и рассудителен, она же напротив - выскажет все оппоненту в лицо, прикрепив все громким словцом, а еще чего хуже - накажет врага лезвием клинка, прямо под гортань.
Не любит бабские посиделки и сплетни. Рубит сплетницам языки по самые гортани, вместе с головой.
Слишком влюбчива и склонна к авантюрам. Собственница до мозга костей.
Живет так, как я живу и в ответе за все совершенные мной поступки.
Одно из уязвимых мест - дети. Никогда и ни за что не сможет убить ребенка - ни своего, ни чужого. Дети вызывают во мне волну радостных эмоций, очевидно потому, что у нее их никогда нет и не будет. Презирает и ненавижу тех, кто убивает детей.
Так же питает слабость к птицам. Вероятно потому, у нее есть в комнате клетка с канарейкой.
Каждое воскресение в их семье устраивают воскресные обеды. Приглашены только самые близкие люди. Они чтят эту традицию и потому явка обязательна!
Хотела пойти по стопам брата - увлеклась татуажем. Но ничем, кроме как испорченных шкурок бесстрашных, это не закончилось.
Часто слышет в спину "Леди - дрянь куда не глянь!" Она всегда ухожена, женственна и самобытна. Не любит чопорности, надменности и высокомерия.
Так же есть один пункт, который является не простительным - предательство и ложь. Никогда не прощает этого.
Внешность
Alexandra Breckenridge (и только она!)
Биография

много букв и смысла

Мы с братом принадлежим к Бесстрашным. Наши отцы, деды и прадеды выбрали эту фракцию, а значит мы обязаны поддерживать эту традицию. Брат стал одним из молодых лидером фракции на то время - 21 год слишком юн и эксцентричен. Ну, а я - у меня было 5 место в рейтинге. Да, если бы было и 11 - кто бы посмел выставить в афракционеры дочь Янгов? Верно, никто. На момент инициации у меня обнаружили 13 страхов. Один краше другого и с большей частью из них я делю ложе в своей голове и по сей день. Работу мне помогли выбрать не пыльную - контроль над инициируемыми после принятия в "семью" Они выбирают должность и профессию, а я наблюдая за их карьерой на протяжении первого года. Контроль. Да, именно так и стоит "обозвать" то, что я делаю на благо фракции.
Я росла не только внешне, но и внутренне. Наступил тот момент, когда барышень моего возраста выпихивали замуж ( для чего - по сей день не пойму!)Мне 18, ему 32 - ужаснейшая разница в возрасте. Но он меня любил, а я... а я его нет. А еще он очень сильно любил жизнь (вероятно, больше чем меня) за это мне пришлось разлучить их с этой сучкой. Так, в 19 лет я впервые стала вдовой. Это было так давно, что наверняка никто и не упомнит, почему Алек вздернулся у обрыва, повиснув на ремне от брюк. Жизнь вдовы меня вполне устраивала. Я могла позволить себе все, что угодно: хочу ем конфеты, хочу пряники, а хочу ищу утехи на стороне в компании новых фавориток. Да, было все. А в принципе, почему "было", бесстрашие открывает большие возможности и свободные взгляды здесь никогда не осудят. Живу как хочу и даже так, как не хочу, но я живу. Мне желали скорой смерти, проклинали! Да чтоб Вам пусто стало, господа! Не дождетесь!
В возрасте 24 лет узы брака снова скрепили мне руки и одели путы на ноги. Ха-ха, и еще раз ХА! Никогда это не останавливало светлые побуждения в моей грешной голове. Мы были "счастливы" пять лет. Он вырос около меня морально, а я возле него эмоционально. С каждым новым днем, понимая, что он всего лишь марионетка, которой мне нравится играть. Роль кукловода была приятна. Все круто меняется ,когда в 25 на территории торгового центра при весьма и весьма пикантных обстоятельствах, мне попадается под руку девочка - Вивиан. Какими-то силами всевышнего ее угораздило отыскать афракицонера и оказаться его жертвой. Ненавижу афракционеров. Потому, смерть от стилета постигла беднягу. Но стоит поблагодарить его - без помощи этого несчастного, мы не познакомились бы с Вив. Ей было всего лишь 15, а мне... 25. Десять лет разницы; она из эрудиции и собиралась с ними остаться. Но что-то кардинально изменилось и менялось каждый день внутри меня. И внутри нее - я это чувствовала с каждым вздохом, с каждым трепетом ее юного тела, с каждой улыбкой на ее лице и с каждым появлением ямочек на ее бледно-болезненных щеках. Год был отведен этим отношениям. Год и... каково было мне, когда эта девочка на выборе фракций выбирает именно бесстрашие. Я помню ее взгляд, помню ту улыбку, когда она смотрела на меня, кивая головой. Но так же помню и то какое потрясение было у меня. Этого не должно быть! Ни сейчас, никогда больше! Разговор с громкими словами обвинениями, а после... после принятие всег,о как должного. Но я была все еще замужем, а она... Я видела, как больно ей было это принять и смирится. Я была и с ним, и с ней. С ним - на бумаге, а с ней - душой. Да, даже у такой неблагодарной дряни есть душа, пусть и чернее ночи она. Мой муж скончался в тяжких муках. В этот раз всему виной была смертельная болезнь - я оказалaсь совершенно не при чем. Хотя, любила подшучивать, что Фредерик умер после принятия сыворотки смерти из рук моей Вивиан. Итого - дважды я неутешная веселая вдова. И это даже как-то не прилично с их стороны прерывать ритуалы семейной жизни нелепыми оправданиями "я умираю!" Остается скорбеть и находить утешения в вине. Но нет - я не пью и не ищу успокоение в вине, не считая единичных случаев маниакально-депресивного синдрома. Жизнь полна красок - не к чему усиливать послевкусие.
Для того, чтобы унять мою псевдо-горечь - братец награждает дополнительной работой в виде документации. Для кого и кому она нужна? Лишняя трата времени сил и нервов, не находите? Ну, раз Эйдан это нужно - ладно, стерпим и сделаем так, как он того просит. Теперь работы стало в два раза больше. И трудится во благо фракции становится не много сложнее. Я задаюсь вопросом - возможно таким способом он хотел отгородить меня от дурной привычки - выходить замуж? Негодный Эйдан Янг! Пусть! Все равно горбатого могила только исправит. Спустя 3 года жизни вольной птахи разругавшись в пух и прах с Вивиан, я опять нахожу того идиота, который будет терпеть все мои выходки. Влюбить его в себя - не составило особого труда. Потому, в почти в 29 лет, опять замужество. Целый год тихой войны с Вивиен, но чувства становятся сильнее. Ненавижу! Я ненавижу ее за то, что она перешла к бесстрашным! Ненавижу себя за то, что тогда не дала ей сдохнуть в руках афракционера! Ненавижу всех за то, что они есть! Ненавижу ее! Ненавижу, презираю! Хочу убить! Убью! Уничтожу! Люблю ее.... Пять лет. Пять горьких лет продлился этот брак. А потом... Вивьен помогла мне сделать этот даже сама не зная об этом. Они уже не дети а потому желание "просто уйти от мужа" не пройдет. Следовательно, как там говорится в клятве "только смерть сможет нас разлучить"? Так и вышло. С пеной у рта Бастиан задыхался посреди столовой. Он умирает. В это время, что делаю я? Мы с Вивиан решили устроить рандеву по заброшенной части города. Интересно, интригующе, возбуждающе и... смертельно опасно. Официальная версия смерти муженька моего  - обострение мининго-коковой инфекции. А официальная версия нашего с Вив исчезновения - неофициальный визит к Искренним для составления устного соглашения. Все шито - крыто. Так умер мой супруг. А после череда событий, которые сыграли в игру - два ранения, неспокойное время для фракций и ... новая волна чувств на этом фоне. Все смешалось, а значит все самое интересное еще впереди. На задании погибает Вивиан. И мир катится под откос. Жестокость только усиливается.
особенности:
Самый главный страх - старость и смерть в одиночестве
Шрамы - внутренняя сторона бедра (от прокола стилетом); левая нога чуть выше колени - огнестрельное ранение.
Всегда при себе имеется - 2 стилета (Небольшие кинжалы с тонким трёхгранным клинком) ношу на ремне брюк + три ножа во внутренней подшивки куртки
плохие привычки:
грызу ногти
сквернословлю
сплю голой (плохая привычка - могут увидеть!)
слабости:
холодное оружие
горький шоколад
запах кофе и никотина
красивые люди

У персонажа есть семья:
брат - Эйдан Янг
племянница - Аннабель Янг
не так давно умерла ее возлюбленная

На данный момент в жизни женщины не особо хорошие времена, НО все изменится!
по всем вопросам в гостевую к админам

0

19

http://funkyimg.com/i/Jgmg.png
James McAvoy
Имя: Samuel Swan | Сэмюэль Свон
Возраст: 33 года
Фракция: Бесстрашие
Должность: хирург/анестезиолог отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание:
У него есть единственная любовь на года - его работа. С самого детства эрудированный Сэм, препарировал лягушек и изучал их "внутренний мир" Родители не могли заставить его заниматься чем-то другим, более полезным для его будущего. Его мать врач, а отца он никогда не знал. У него есть старший брат и есть младший брат. Все всегда потешались над тем, что "троица Свон опять сотворили что-то" Мать не переставала их бранить, но толку было мало. В скором времени Адам (старший брат) выбрал Искренность на инициации. Сэм ровно через год выбирает Бесстрашие, а младший Пол - выбирает Дружелюбие. Семья разделилась на разные фракции и теперь они могут видеться только в дни визитов. Сэм пошел по стопам матери и учился у нее всему, что она знала и умела. Год за годом и вот в свои 23 Сэмюэль ассистирует матери в операционной. Первый опыт был не удачным - пациент умер на операционном столе. Мать объясняла ему, что так бывает и все смертны, но тогда он был слишком молод, чтобы понять это. После было еще несколько сотен операций и теперь Сэм может даже координировать операцию по устранению внутреннего обезглавливания. Он как и любой врач обладает странным чувством юмора, но Свон фанатик своего дела. Он бесстрашный, но это не делает его бессердечным или зазнайкой. Дивергент. Наверное потому, у него есть тяга ко всему острому и знаниям одновременно. В нынешнее время является хирургом который закреплен за отрядом специального назначения. Тайно влюблен в Риту Паркер скрывает это от нее
http://funkyimg.com/i/JgnV.png
Charlie Bewley
Имя: Earl Parker | Эрл Паркер
Возраст: 28 лет
Фракция: Бесстрашие
Должность: сапер/взрывотехник отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание: Рита и Эрл. Наверное нет таких людей, которые их не знают и ни разу не слышали о том, сколько они подорвали самодельных гранат. С годами это все переросло в соревнования кто круче и кто проворнее. Во время одной из таких "шуток", Эрлу оторвало мизинец на правой руке. Пришить его, увы, не получилось. Но это только сильнее подтолкнуло его к пиротехнике, хоть сестра и отговаривала. Они двойняшки и связь между ними очень прочна. У Эрла нет семьи и нет детей. Они вместе с сестрой посвятили всю свою сознательную жизнь тому, что усовершенствовать свои навыки в выбранном ремесле. Рита и Эрл под командованием Дэвида охраняют периметр. Никогда не сетуют на жизнь и не пытаются что-то изменить - им и так не плохо. Жизнь Паркера не обременена заботами или чувством долга к кому-то, кроме сестры. Как бы Эрл не кричал на нее и не ругал - все равно она будет его младшей сестренкой (разница в 13 минут) После происшествия в Яме, Дэвид их зовет с собой в отряд, потому что "команда должна состоять из тех людей, которым доверяешь!" Они принимают предложение.
http://funkyimg.com/i/Jgmw.png
Eliza Dushku
Имя: Philipа Richter| Филиппа Рихтер
Прозвище: Сатана
Возраст: 25 лет
Фракция: Бесстрашие
Должность: [/b]диверсант отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание: Она не особо болтлива и взвешивает каждое брошенное слово. Не думайте, что сможете легко вывести ее из себя. Филиппа родом из Искренности, но всегда традиции и обряды ее родной фракции пугали девушку. За год до инициации, она поклялась себе, что уйдет. Ее результаты как и результаты любого дивергента, указали на две фракции: Бесстрашие и Искренность. Из двух зол она выбрала меньшее. Но только прибыв в Яму, Филиппа поняла, что ошиблась. С утра до ночи и с ночи до утра ее группу инициируемых гоняли, не давая права передохнуть. Взамен они растили себе бойца, а она... она не знала, что делать дальше. Упасть духом - значит проиграть и выйти из строя. Этого себе Рихтер позволить не могла. Упорство и умение огрызаться сыграли свое - она в охране периметра. Ровно 8 лет она проводит около забора между фракциями и охраняет порядок. Ситуация в Яме обострилась и ранение Филиппы тому подтверждение. Новый командир отряда (Дэвид) предлагает ей примкнуть к ним. Она соглашается.
http://funkyimg.com/i/Jgnn.png
Josh Farro
Имя: Damian Sanders| Дэмиан Сандерс
Возраст: 23 года
Фракция: Бесстрашие
Должность: тактик/стратег отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание:Дух Бесстрашия гуляет по его крови, как адреналин. Слишком любит риск, слишком любит играть со своей жизнью. Таких как он зовут "адреналиновыми наркоманами" Зависим от риска.
Родная фракция - Бесстрашие. Прадед перешел из Эрудии, а после него никто не изменял фракции.
Состав семьи: отец (45 лет) - Николас Сандерс
мать (40 лет) - Франческа Сандерс
брат (18 лет)- Адриан Сандерс
сестра (17 лет) - Амелия Сандерс
Как и всех рожденных в Бесстрашии, Дэмиана обучали с раннего детства разным видам единоборства; вероятно именно потому любовь к оружию была дополнением и логическим объяснением коллекционирования. Отец и мать отдали должное внимание сыну, воспитывая в нем часть, отвагу и мудрость Бесстрашных.
Во время тестирования вариант был однозначный - Бесстрашие.
Во время Выбора - выбор парня был очевиден. Он остался в родной фракции со своей семьей.
Момент инициации прошел не так гладко - 15 страхов и 5 место в рейтинге. Этого было не достаточно! Этого мало. Выжать из себя все и показать, что способен на большее. Следующий этап дал возможность подняться с 5 на 3 место. Выше головы не прыгнешь - во время оглашения рейтинга - имя Дэмиана было третьем в списке. Не плохо для бесстрашного, но могло быть и лучше.
Его место в тренировочном зале вместе с инициируемыми, это парень понял сразу же, как только у него на руках оказались списки доступных профессий. Сандерс остался с ребятами и начал карьеру инструктора по тактике и стратегии.
"Любовь зла полюбишь и козу!" Слыхали тaкое выражение? Ровно три года Сандерс прожил вместе с Зои под одной крышей. Два последних года были утопией как для него, так и для нее. Расстались шумно, громко, с большим скандалом. Работа занимает практически все свободное время Дэмиана. Слишком категоричен и принципиален, если вопрос касается его деятельности. Совсем недавно он стал тактиком и разрабатывает планы для спец отряда и является его частью!
Живет под одной крышей со своей новой девушкой - Хейли Шелдон.
http://funkyimg.com/i/JjNR.png
Светлана Иванова
Имя: Aliсe Glover | Алиса Гловер
Возраст: 25 лет
Фракция: Бесстрашие
Должность: медсестра отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание:Такие как она, обычно, являются занозами в причинном месте и лишают покоя родных и близких. Веселая, дерзкая, но через какие то пол часа может стать угрюмой и даже агрессивной. Алиса родилась в дружелюбной счастливой семье, ну конечно же во фракции Дружелюбия. Хорошо разбирается в травах, прекрасно зная какой можно поставить человека на ноги, какой свалить, а какой вознести к вершинам обманчиво дурманящего удовольствия.
На тестировании показала склонность к бесстрашию, и недолго сомневаясь сделала выбор, наверное больше из-за томящегося внутри духа авантюризма, хоть и не получила одобрения со стороны семьи.
Легкая на подъем, инициативная девушка, без особых тараканов в голове и качественными навыками в области медицинской помощи прекрасно влилась в отряд спец назначения. Со стороны можно подумать, что девушка совсем беспроблемная, но и здесь есть свои подводные камни. Эгоистка Получает удовольствие от своей работы, чувствуя своеобразную власть над жизнями людей, которым помогает
http://funkyimg.com/i/Jgo4.png
Emily Blunt
Имя: Rita Parker | Рита Паркер
Возраст: 28 лет
Фракция: Бесстрашие
Должность: сапер/взрывотехник отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание: Они с братом внешне не особо схожи, но характеры сволочные у обоих. Рита девушка слова и ее темперамент порой зашкаливает. За что, к слову, с самого детства ее брат и получал синяки да ссадины в драках. Девушка долго не понимала "как можно выбрать 1 профессию и на всю жизнь" Но время расставило все по своим местам. Паркер занимает должность, которая не мешает ей минировать сапоги брата и разминировать свои туфли от его взрывчатки. Сегодня Рита проводит первые дня в отряде и это ей... нравится.

0

20

http://25.media.tumblr.com/ca65f21619a0b13e7935cc1d64e343fa/tumblr_mkwo059mzd1ra9dxio6_r1_250.gif
*тык*
Charlie Bewley
Имя: Earl Parker | Эрл Паркер
Возраст: 28 лет
Фракция: Бесстрашие
Должность: сапер/взрывотехник отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание: Рита и Эрл. Наверное нет таких людей, которые их не знают и ни разу не слышали о том, сколько они подорвали самодельных гранат. С годами это все переросло в соревнования кто круче и кто проворнее. Во время одной из таких "шуток", Эрлу оторвало мизинец на правой руке. Пришить его, увы, не получилось. Но это только сильнее подтолкнуло его к пиротехнике, хоть сестра и отговаривала. Они двойняшки и связь между ними очень прочна. У Эрла нет семьи и нет детей. Они вместе с сестрой посвятили всю свою сознательную жизнь тому, что усовершенствовать свои навыки в выбранном ремесле. Рита и Эрл под командованием Дэвида охраняют периметр. Никогда не сетуют на жизнь и не пытаются что-то изменить - им и так не плохо. Жизнь Паркера не обременена заботами или чувством долга к кому-то, кроме сестры. Как бы Эрл не кричал на нее и не ругал - все равно она будет его младшей сестренкой (разница в 13 минут) После происшествия в Яме, Дэвид их зовет с собой в отряд, потому что "команда должна состоять из тех людей, которым доверяешь!" Они принимают предложение.

0

21

http://gifok.net/images/2014/08/19/211whxd9r8hxqi.gif
*тык*
Emily Blunt
Имя: Rita Parker | Рита Паркер
Возраст: 28 лет
Фракция: Бесстрашие
Должность: сапер/взрывотехник отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание: Они с братом внешне не особо схожи, но характеры сволочные у обоих. Рита девушка слова и ее темперамент порой зашкаливает. За что, к слову, с самого детства ее брат и получал синяки да ссадины в драках. Девушка долго не понимала "как можно выбрать 1 профессию и на всю жизнь" Но время расставило все по своим местам. Паркер занимает должность, которая не мешает ей минировать сапоги брата и разминировать свои туфли от его взрывчатки. Сегодня Рита проводит первые дня в отряде и это ей... нравится.

0

22

http://savepic.su/4307300.gif

http://savepic.su/4305252.gif

http://savepic.su/4306276.gif

http://savepic.su/4295012.gif

Fall Out Boy – Light Em Up

1. Имя персонажа и возраст
Bellinda Gibbz - Беллинда Гиббз
(Линда)
* значение имени - белая змея
27 лет
2. Фракция
Бесстрашие
3. Краткое описание персонажа
Вредные привычки:
1. Грызет ногти
2. Пьет слишком много кофе
3. Любит водку и виски. Чего душой кривить - выпить любят все.
Особенности:
1. Играет на нервах хд Линда имеет на все свое мнение, которое часто разнится с мнением окружающих. Но это не есть жизненной позицией "отличаться от всех", это есть индивидуальность.
2. Увлекается штудированием книг по кулинарии (как бы странно это не звучало) Часто практикует. Но делает это исключительно для близких людей (очень близких!)
3. В ней нет лжи, корысти или наглости. Линда такая как она есть, со своими животными в голове и милой улыбкой на лице.
4. На счет профессии: здесь на выбор игрока - либо охрана периметра, либо личная охрана кого-то из лидеров, либо врач (но не медсестра!) Так же на счет семейного положения. Скорее всего она была замужем (может даже и ни раз) Но это скорее необходимость, чем типичная примитивная "любовь до гроба"
5. Любимое оружие: мечи/катаны/ножи (!)
6. Имеется около десятка шрамов (боевых хд)

"Если бы я встретил тебя раньше - то подумал, что ты из Искренности. В тебе слишком много правды и ты не стесняешься ее говорить в лицо. Сама ты все списываешь на гены матери, которая была одной из правдолюбов, а вот отец твой из Ямы. Когда стал выбор между фракциями, ты выбрала свой родной дом, где родилась и выросла - Бесстрашие. Это был правильный выбор. И ты не жалеешь о содеянном ни дня. Это твой дом, твоя обитель, твоя крепость. Родители воспитывали тебя в лучших традициях лихих. Ты и твои младшие братья и сестры, всегда показывали не плохие результаты, соревнуясь с одногодками в единоборстве или прочих премудростях Бесстрашия. За свои 27 лет ты обзавелась 10 страхами и по сей день они при тебе как клеймо. Но ты не похожа на остальных лихих - ты не пытаешься их убрать, считая страхи частью своего внутреннего мира. "
4. Отношения с Вами
Та самая вредная колючка, которая полощет мозг с утра до ночи. Ей не нужно повода, чтобы прийти в гости или ввалиться пьяной среди ночи с предложением распить бутылку водки. Она в некотором роде адреналин, который дает пня и не требует ничего взамен.
Было ли что-то в прошлом? Это решим уже вместе, по обоюдному желанию. На данный момент Линда та самая совесть, которая направляет Монаха на путь истинный.
5. Внешность
Phoebe Tonkin (!)
6. Дополнительные записи
Не расписывал Линду преднамеренно потому, что это будет Ваш персонаж и кроить Вы должны ее под себя. Это Ваш персонаж и Вам ней играть. К себе цепями не привязываю и даю волю вольную на беспредел и т.д. и т.п. Игрой обеспечу (в любом из временных отрезков) Игрок нужен постоянный, да) Вобщем, приходи, а любовь и т.д и т.п. мы организуем.

0

23

Разыскивается моя личная и любимая причина перехода в Бесстрашие)Половинка-мандаринка...
http://i7.pixs.ru/storage/3/0/3/0052ag74jp_6071268_13766303.jpg
1. Имя персонажа и возраст
Cyres Ramsey/ Сайрес Рэмси . Прозвища - Сай, Кир. Возраст - от 21 и выше. Ты старше меня на года два как минимум, максимум-  выбирать тебе. Но в отцы набиваться не нужно, папа и так имеется)
2. Фракция Бесстрашие. Это твоя фракция с самого рождения. Она твоя как по твоему выбору, так и по твоему духу. Но мало кому известно, что результаты теста на самом деле показали твои способности к эрудиции. Проигнорировав их, ты остался в своей фракции, не сказав об Эрудиции никому, кроме меня.
3. Краткое описание персонажа
Тебе с самого детства особо не было за что волноваться. Ты всегда знал чего хочешь и умел это самое получать. Ребенком тебе вполне помогали родители и их немалое влияние. Став постарше, хитрее, умнее, сообразительней, ты научился добиваться всего сам. Единственное - тебя никогда не пугала цена, которую нужно платить за достижения тех или иных целей. Да и совесть потом не особо тяготила. Из-за этого о тебе ходят весьма специфические и далеко не самые приятные слухи по Бесстрашию.
Некоторые говорят, что ты безжалостен, некоторые - что жесток и хладнокровен. По факту ты же просто спокоен и практически никогда не паникуешь. Любую ситуацию ты стараешься контролировать, причем контролировать сам. Так что порой возникают конфликты с теми, кто не согласен с твоей точкой зрения. А уступать ты не любишь.
Но не все так страшно и грозно на самом деле, ведь сфера твоей деятельности - медицина. Ты пошел по стопам отца, действительно сам того желая и теперь готовишься в недалеком будущем принять пост заведующего медицинского центра. У тебя неплохая физическая подготовка, не хуже любого другого бесстрашного, но ты считаешь, что именно медицина является куда более полезной и опасной, чем простые "кулачные бои".
4. Отношения с Вами о, ну здесь все романтично и утомительно. Ты не просто моя первая и единственная любовь. Именно ты спас мне жизнь еще в детстве. Именно ты, время от времени возвращаясь, показал мне иную жизнь вне стен Дружелюбия. И именно по твоей просьбе я покинула родную фракцию. Сейчас мы наконец-то признали, что любим друг друга. Шли к этому долго, нудно, со спорами, временами ссорами, но чаще всего - молчанием и замалчиванием истинных вещей. Теперь мы живем вместе уже больше полугода и вполне счастливо, чтобы кто там не говорил или думал.
5. Внешность
Cam Joslin Gigandet
6. Дополнительные записи
Что же, если когда-то и найдется безумец на эту роль - я буду рада. У тебя остается довольно места для фантазии - дабы больше раскрыть характер и придумать свою версию био. Историю же наших отношений и чувств мы напишем уже вместе.

0

24

http://savepic.org/6074615.jpg

http://savepic.org/6075639.jpg

1. Имя персонажа и возраст
Августина Уолш | Augustine Walsh (14-16 y.o) × Фредерик Уолш | Frederick Walsh (20-22 y.o)
2. Фракция
Искренность → Афракционер × Искренность → Афракционер
3. Краткое описание персонажа

общее

Брат и сестра. Уроженцы Искренности. Родители очень сильно любили своих детей и старались привить им самые лучшие человеческие качества. Доблесть, доброта, искренность. Любящие родители, старший брат, младшая сестра. Всё как и подобает порядочной и счастливой семье.

Рик

Старший ребёнок в семье Уолш.
С самого рождения отличался хорошей памятью и отличной моторикой рук.
Игрушки были для мальчика интересными не более получаса. После этого он находил домашние принадлежности (кастрюльки, пульты, книжки) и разбирал их. Ребёнку было гораздо интереснее мастерить что-то из подручных средств, нежели чем монотонно и рутинно развлекаться с игрушками.
В школе учился на "отлично", но в тоже время постоянно страдало поведение, так как Фреду быстро становилось скучно и он начинал отвлекаться.
Во время тестирования узнал, что является Дивергентов, после некоторых размышлений решил уйти в изгои.
После своего ухода, молодой человек тайно поддерживал отношения со своей семьёй, не смотря на то, что они являлись Искренними. В частности, больше всего времени Фредерик проводил со своей младшей сестрой, которую до безумия любит.
После известия о смерти родителей, узнает, что сестра перешла во фракцию изгоев, в последствии он решает её разыскать.
-Положительные черты:
Добр, возможно через чур добр, но какой здоровяк не добр? Да и это никак не сказывается на военном мастерстве, что опять же плюс. Среди афрокционеров никак не выделяется. Только наедине с ним, можно понять какой он на самом деле;
Смел, храбр, не труслив, крепкая сила воли, хорошая память;
Общителен, но не многословен. Говорит только по существу. Если вы находится в кругу его близких, то можете узнать, что Фред ещё тот шутник и юморист;

Гути

Младший ребёнок в семье Уолш.
Яркая, солнечная девочка, с веснушками на щеках.
С появлением Августины, жизнь в семье Уолш изменилась. Девочка с первого взгляда покоряла всех окружающих. Голубые глаза, длинные шикарные реснички, блондинистые, вьющиеся волосы, ниже пояса.
В школе училась хорошо. Очень часто разобраться с уроками помогал старший брат, в котором собственно, девочка души не чаяла. Фредерик для Гути - пример подражания, во многом идеал.
Уход брата из фракции переживала довольно тяжко, так как очень была к нему привязана.
По мере взросления понимала, что Искренность - это не её. Знала, что по наступлению своего шестнадцатилетия сменит фракцию, но на какую не знала.
Пройти инициацию не успела, так как страшная катастрофа в Яме Бесстрашных заставила девочку лишиться родителей. После случившегося, она решает уйти к изгоям и найти там своего брата.

4. Отношения с Вами
Отношения с Фредериком будут довольно таки интересными. Обещаю треш и экшен. За всеми подробностями в гостевую)
Отношения с Августиной: Спенсер была первая и единственная, кто узнал, что девочка хочет уйти из фракции и найти своего брата вне всех фракций. Спенс и Гути вместе покидают Искренность и первая решает помочь младшей Уолш найти своего старшего брата. В общем, заботу и любовь я вам обещаю)
5. Внешность
Abigail Breslin ×  Alexander Ludwig
6. Дополнительные записи
На самом деле это будут интересные персонажи, с которыми я собираюсь сосуществовать)
Расписала я их не полностью, ибо особо красиво писать заявки я не умею. Если вас вдруг заинтересуют персонажи, смело задавайте свои вопросы в гостевой. Я буду очень рада)

0

25

http://media.tumblr.com/tumblr_ma075xi7dz1qcj500o3_250.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_ma075xi7dz1qcj500o7_r1_250.gif

Мы друг друга понимаем с полуслова,
Разные совсем и так похожи.
Я ради тебя на всё готова,
И надеюсь, ты для меня - тоже.
Тайны на двоих, секреты, слёзы,
Радость, горе, счастье и беда.
Рядом ты - и не страшны мне грозы,
Ты - моя подруга навсегда.
Ты других не слушай пересуды,
Всё равно что за спиною говорят.
Даже в самые тяжелые минуты,
Верный друг всегда другому рад.
Мы с тобою связаны сердцами,
Друг за друга мы всегда горой.
Мы - подруги. Это - между нами,
Мы родные сердцем и душой.

1. Имя персонажа и возраст
Розмари ‘Хэйзи’ Морган, 16 у.о.
2. Фракция
Бесстрашие ---> Искренность
3. Краткое описание персонажа
В этой жизни тебе пришлось пережить многое: от резкий падений до умопомрачительных взлётов, и всё это несмотря на столь юный возраст. Девочка из Бесстрашия - и никак иначе. Казалось, не было на свете того, что действительно испугало бы тебя, до дрожи в коленках, до головокружения и потемнения в глазах. И лишь единицы знали, что ты старательно скрываешь свои страхи за маской равнодушия и хладнокровия. Я помню все слёзы, которые ты проливала по ночам в подушку, потому что всегда старалась быть рядом. Пыталась утешить - действиями, словами - а ты в этот момент рассказывала, как тебе всё это осточертело. Тебе не нравилась эта жизнь. Не нравилось быть среди людей, которые балансируют на краю пропасти, ходят по лезвию ножа, каждый раз рискуя драгоценной жизнью. Не нравилось, что со многими тебе приходится обходиться жестоко, потому что иначе не бывает. Либо ты их, либо они тебя. Но ты не могла уйти... Здесь была твоя семья: строгий отец, но одновременно такой родной и любимый; заботливая мама, способная сама за себя постоять и старший брат, что просто не мог представить своей жизни без Ямы. Среди твоих родственников никогда не было переходников из других фракций, но это не мешало вам хорошо контактировать не только с лихими. Однако, как ты мне как-то сказала, самым главным правилом семьи Морган было всякое исключение из мыслей расставание с родной кровью. Это означало, что стоит пожертвовать своими собственными желаниями во благо сохранения целостности семьи. И ты пообещала, что ни за что, ни при каких обстоятельствах на свете не уйдёшь из Бесстрашия.
Упорные тренировки давали свои плоды. Ты делала невероятные успехи и, я всегда знала, что ты пройдёшь скорую инициацию без особых трудностей. Мы готовились к ней вместе, стараясь не попадаться никому из старших бесстрашных на глаза, ведь мы сами когда-то пришли к выводу, что коренным жителям Ямы всегда приходится проще чем неофитам. Но, в итоге, поступали иначе. Но ладно, вскоре это отодвинется на второй план... Совсем скоро. За неделю до Церемонии Выбора тебе пришлось услышать ужасное известие: твоего отца больше нет среди живых. Как это произошло? Почему? Никто не знал. Его тело нашли в городе возле пятиэтажного заброшенного здания. Как получилось так, что взрослый бесстрашный, знающий все основы самообороны и неоднократно рискующий жизнью, вдруг оказался с пробитым черепом? Всё списали на несчастный случай, предположив, что мужчина потерял равновесие и упал с крыши здания. Только ты в это не верила... Да и что твой отец мог делать один на крыше в заброшенной части города? Это единственные твои соображения, которые ты смогла мне поведать, потому что всю следующую неделю ты предпочитала ограничить количество наших встреч. Старательно избегала меня, не появлялась в столовой и с неохотой выходила на контакт. Честно говоря, я не понимала, почему ты не подпускаешь к себе свою лучшую подругу, которой раньше позволяла поддержать тебя в трудные моменты. Но... да, всё резко поменялось. И не только наши отношения.
Церемония Выбора. Я помню, как мы переживали за своё будущее. Как позволяли иногда себе мечтать, где будем работать, как заживём после инициации. Хотела бы я в тот день оказаться рядом и произнести три слова, в которых ты, несомненно, нуждаешься - "всё будет хорошо". Я верила в это. Наивно верила. Только тогда ты не только нарушила своё обещание, но и предала нашу дружбу. Знала бы я, что всё это время ты вынашивала план, как покинуть Яму... Не знаю, что смогла бы сделать: посодействовать или разубедить, но мне было больно видеть, как твоя кровь проливается не на горящие угли. Ты ушла. Ушла от своей семьи, ушла от своей родной фракции, ушла от меня, в конце концов. Оставшаяся часть Церемонии Выбора прошла для меня как в тумане. Я помню лишь тебя в чёрной одежде, что так непривычно смотрится в толпе представителей чужой фракции, и как, проходя мимо, я просверлила тебя недовольным взглядом и чуть ли не прошипела "Я найду тебя". И только сейчас понимаю, что эта фраза несла в себе двойной смысл.
4. Отношения с Вами
Мы с шести лет были лучшими подругами. Я помню как по коридору бежала маленькая девочка и стоило мне тогда на мгновение отвлечься, как по твоим щекам текли слёзы, а колени были содраны до крови. Тогда я почувствовала жалость к тебе, припоминая свои частые падения, поэтому как-то не особо уверена подошла и спросила "Тебе больно?". Это был глупый вопрос, если учесть, что я сама знала, какие чувства вызывает незапланированное падение, и тем более когда не больно - не плачут, особенно дети. С тех пор мы были не разлучны, за исключением того времени, когда спали сладким сном. Ты знала все мои секреты, я знала все твои, ведь мы не пытались даже воздвигать стены недосказанности между собой. Мы обе понимали, что это было доверие, которое являлось главным составляющим искренней дружбы.
Но это всё было до Церемонии Выбора. Теперь же меня терзают противоречивые чувства: то ли окончательно забыть, поставив пожизненное клеймо предательства, то ли всё же найти тебя и выяснить причину ухода. Да нет, скорее причину я знала. Всё-таки твоя семья без отца уже была разрушена, значит, твоё обещание быстро онулировалось. Но всё же, Роза, в Бесстрашии остались твоя мама и старший брат. Их нельзя было бросать в такой трудный период жизни. Ты просто причинила им ещё одну боль... Мне кажется, я способна тебя понять, но в то же время что-то отрезвляет мне разум, напоминания как ты меня отталкивала последние дни и даже не рассказала о своих намерениях. И всё-таки я сдержу обещание. Пусть и прошло уже достаточно времени, а я только-только приняла решение, но мы обязательно увидимся. Я не оставлю это просто так.
5. Внешность

Crystal Reed

http://38.media.tumblr.com/b4b63ac151c1a0408372c9b225f7623e/tumblr_n2mbh4zMyd1qfir56o2_250.gif

http://37.media.tumblr.com/4efef0a543b37014dce012d41d11dfaf/tumblr_n2mbh4zMyd1qfir56o6_250.gif

6. Дополнительные записи
Слишком много в голове слов и идей, и всё же получился лишь только набросок будущего персонажа. Я, думаю, если Вас уже смог заинтересовать этот "скелет", то заинтересуют некоторые расширенные подробности биографии. По крайней мере я на это очень надеюсь) Что касается имени, фамилии, внешности и фракции, которую Розмари выбрала, то это всё меняется. Я не заостряю внимание на Искренности, поэтому можете даже пополнить ряды афракционеров. И убедительная просьба: не берите персонажа на один - два дня. Лучше позаваливайте вопросами, уточните что-либо, и когда наконец поймёте, что эта роль Вам подходит, то с уверенностью приступайте к анкете. Я буду прыгать от радости, обещаю) Связаться со мной можно и через гостевую, и через ЛС, а дальше дам другие средства связи. Без игры точно не оставлю. Уже жду и скучаю)

0

26

Братишка, я жду тебя!

https://38.media.tumblr.com/9b7539686e2b8d5b365bd3113df32984/tumblr_n7v4v1D2qq1qe1x1eo6_250.gif

1. Имя персонажа и возраст
Rory Johnson | Рори Джонсон
22-25 лет
2. Фракция
Эрудиция

3. Краткое описание персонажа
• Любимый ребенок в семье.
• Мать - Изабелла Джонсон, Эрудит. Отец - Энтони Джонсон, Эрудит, в прошлом Искренний. Младшая сестра - Лилиан Джонсон, Искренняя, в прошлом Эрудит; помощник дипломата.
• Мудр и умен.
• Мечтаешь заняться изучением дивергентов. Поэтому остался в Эрудиции.
• Ты любишь родителей, уважаешь их взгляды. Но никогда не понимал, почему они так давят на наш выбор фракции.
• Тяжело воспринял мой уход из фракции, но останавливать не стал.
• Ты – Дивергент. Но ты справился с инициацией, сумев не привлечь к себе лишнего внимания. Однако, от меня эту информацию ты скрыть не сумел. И очень зря. Ведь я ушла в Искренность и мне очень тяжело хранить такую тайну.
• На тебя всегда можно положиться. Ты знаешь, когда и что нужно сказать.
• Мечтатель и добряк, душа компании.
4. Отношения с Вами
Ты всегда был, есть и будешь моим лучшем другом. Мой любимый старший брат. В детстве мы сильно ругались, о чем сейчас жалеем. Ты всегда прикрывал меня, если я бездельничала, вместо того, чтобы заниматься. Ты, как никто другой понимал, что в Эрудиции я не останусь, однако не стал препятствовать моему уходу, понимая, что так будет лучше.
Ты всегда был моей поддержкой и опорой. К тебе можно обратиться, ты всегда выслушаешь и дашь совет. С моим уходом из фракции мы не расстались навсегда. Пользуясь своим положением помощника дипломата, я стараюсь навещать тебя в каждую удобную минуту.
Между нами с самого моего рождения завязалась какая-то особая братско-сестринкая связь. С самого того момента, когда ты произнес: "Лилиан звучит слишком взросло для такой крохи. Я буду звать ее Лили."
5. Внешность

Grant Gustin | Грант Гастин

https://31.media.tumblr.com/943f837bacd9c05e445b97eaa8a2e86d/tumblr_n7xv2fVAVm1rq49qyo3_250.gif   https://38.media.tumblr.com/87d51b4210dfe1ee878f6660ce77b15f/tumblr_n7xv2fVAVm1rq49qyo1_250.gif

6. Дополнительные записи
Мне очень нужен мой старший брат, который будет заботиться обо мне, а я, в свою очередь, позабочусь о нем.

Сильно ограничивать ни в чем не хочу. Это лишь скелет. Над всей историей предлагаю подумать самому. Если что-то не понятно или что-то не нравится - обращайся в гостевую, обязательно все обговорим. ЖДУ ТЕБЯ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ. БУДУ ПЕЧЬ ТЕБЕ ПЕЧЕНЬЕ И КЕКСИКИ, ЧТО БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ?
И пожалуйста, не приходи на раз или два. Приходи и останься здесь, я сделаю все, чтобы тебе у нас понравилось.

0

27

http://funkyimg.com/i/Jgme.png

+

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mee2ivc0JW1rmvhevo1_500.jpg
http://static.comicvine.com/uploads/original/4/49376/3413544-2566243501-Aaron.jpg

Aaron Johnson
Имя: David Mason  | Дэвид Мэйсон
Возраст: 30 лет
Фракция: Бесстрашие
Должность: Командир отряда специального назначения, элитные войска
Краткое описание:мать: Аделина Мэйсон (врач. в прошлом дружелюбная) - погибла
отец: Том Мэйсон (бывший лидер фракции. коренной бесстрашный) - умер
сестра: Алана Мэйсон
жена: Миранда Мэйсон (медсестра. в прошлом дружелюбная) - погибла
сын: Том Мэйсон (назван в честь деда) - погиб

Ровно десять лет назад в Чикаго. произошло сильное землетрясение. По случайным стечениям обстоятельств, Миранда с Томом (мл) и Аделиной были в самом сердце Чикаго. На них обрушилось здание, которое и стало братской могилой для тех, кто в нем находился - так детская больница стала кладбищем. Весть о том, что когда-то большая семья осиротела на 3 человек, обнесла всю Яму. Том (ст) будучи тогда лидером фракции, вместе с сыном отправился на расчистку завалов. Они не верили в их смерть до последнего. Пока Дэвид не увидел под старым письменным столом игрушку Тома, а после и его самого. Спустя 5 часов были найдены и Аделина с Мирандой. Тяжкая ноша упала на плечи Мэйсонов. Отец не смог вынести такого горя. Алана и Дэвид в один день хоронили всю свою семью. В то время Дэйв служил в отряде спец назначения, а Алана была еще маленькой девочкой. Парень не смог больше убивать людей по приказу и потому, ушел с занимаемой должности. Мэйсон перевелся в охрану периметра. С годами его повышали в должности, но он так и не ушел от периметра. Только дурак не заметит, что ситуация в Яме, да и в Чикаго в целом, накалилась. Очередной удар был нанесен Эрудитами по отряду и его численности. Большая часть элитных войск уничтожена. Эйдан Янг по старой дружбе предлагает Мэйсону занять должность командира отрядa. Дэвид отказывается, но вскоре принимает решение и теперь он опять в строю.
Отношения со мной: Я знала о твоем существовании. А как иначе, если ты мой самый большой шеф? Правда всегда держался особняком. Сдержанность - вот твой конек. Однако при оформлении документов в спецотряд я все же увидела что-то на твоем лице, что восприняла как сомнение в целесообразности перевода. В общем официальное знакомство оставило неприятный осадок и ощущение незаконченности чего-то важного.
С твоим приходом в отряд, пришло и ощущение уверенности, что все будет хорошо. А как иначе - ты увидел во мне то, что видел только покойный отец. Ты поверил в меня, а я увидела того мужчину, с которым можно чувствовать себя в полной безопасности, способном заменить весь мир. Того, ради которого хотелось становится лучше. Только вот получится ли?
Идеальную картину идиллии омрачает лишь вражда с твоей сестрой. Хотя может и не омрачает, а придает пикантности и остроты каждому проведенному вместе дню.
Дополнительно: Приходи, конечно же очень жду тебя. И не я одна. Весь отряд специального назначения замер в ожидании своего командира, семья, друзья, враги, сослуживцы.  Поэтому можешь быть уверен - тебя ждет интересная активная игра, дружный коллектив и твой лисенок)

0

28

1. Имя персонажа и возраст
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lgizz80g7L1qbz08qo1_500.png

Hunter Turner, 32-35
2. Фракция
Бесстрашие
3. Краткое описание персонажа
Хантер родом из Дружелюбия. Он внебрачный сын Сэмюэля Тернера - моего дедушки. Ты очень темпераментный, а иногда даже агрессивный человек, что изначально предопределило твою непринадлежность к Дружелюбию. Твоя мать ни на минуту не удивилась, когда в далекие 16 лет  твоя кровь зашипела на углях Бесстрашия.
Но тем не менее ты способен с точностью взвесить все "за" и "против", просчитать возможные варианты, и выбрать наиболее подходящее в этой ситуации решение.
Хантер интеллектуал с прекрасной памятью, и не меньшей скрытностью. Поддаешься частой смене настроения. Иногда можешь быть злым на весь мир, причем абсолютно без причины, а можешь просто сиять изнутри счастьем словно небольшое солнышко.
Можешь показаться достаточно дружелюбным и открытым, однако это не всегда так и есть на самом деле.
Ты всегда остаешься верен своим решениям. Работаешь в центре управления. Под твоим руководством находятся несколько людей ежеминутно наблюдающих за происходящим на территории Ямы и многих остальных частей Чикаго. Всевидящее око - так иронично ты называешь свое занятие. Знаешь все, и еще немножко, о явном и скрытом наблюдении и прослушке. Идеальный стрелок.
Среди лидеров фракции ты на хорошем счету, поэтому хоть официально и не занимаешь среди них официальной должности, но твое слово имеет вес, и они с ним считаются.
Смазливая внешность, подтянутая фигура без единого грамма лишнего жира, профессионализм и временами мелькающая в глубине глаз безуминка  пользуются успехом у женщин, а ты используешь это в своих целях.
4. Отношения с Вами
Твоя душа и тело в постоянной борьбе между собой, напоминая борьбу света и тьмы. И я одна из немногих людей,  способных тебя понять - со мной происходит то же самое.
В тот роковой день посещений к тебе неожиданно пришла мать, и заговорила на еще более неожиданную тему - рассказала что твой отец был из Бесстрашия. Кто знает, как бы ты отнесся к такой новости в обычных обстоятельствах, но судьба не дала тебе возможности показать ей  свое "фу".  Мама пала жертвой одной из первых шальных путь в самом начале кровавого урагана.
Высчитать своих родственников по линии отца не составило трудности - в Яме остался только один представитель этого рода - я.
У нас просто не было шансов оказаться незнакомыми. Ты тренировал меня в стрельбе к инициации. Так же мы проводили достаточно много времени вместе. Проблема была в том, что ты всегда нравился мне как мужчина, к тебе тянуло. Однако проявить романтические посягательства не смела, так как с твоей стороны кроме теплого дружелюбия ничего не исходило. Может ты просто считал Мэй слишком юной для отношений с человеком старшим на 15 лет, а может я и совсем не вызывала никаких пикантных мыслей - это известно только тебе. По происшествии времени между нами так и осталась тоненкая но крепкая связывающая нить. Мы можем понимать друг друга с полувзгляда и полуслова, в некоторые моменты наши гримасы и жесты могут показаться слишком синхронными, как для посторонних людей. Я по прежнему тянусь к тебе, правда уже с немного другими чувствами.
Ты тот, кто не будет осуждать - какую бы мерзость я не сотворила. Ты просто поймешь.
Когда меня вывели из комы после моделирования, ты просто заявился в палату и c пахнущим безумием тоном поставил перед фактом - мой отец и ты братья, а я твоя племянница. И без того разжиженный жуткими воспоминания мозг грозил вскипеть и радость от знакомого лица сменилась полной изумления гримассой.
И теперь, в свете последних событий, сможем ли мы вернуть былую близость,  как повлияет на наши отношения новость о родстве?
Точно знаю лишь одно - вычеркнуть друг друга из жизни не выйдет.
5. Внешность

Seth Gabel

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m29j72ZL1w1r71dnko1_500.png

Из самых первых мыслей, видела тебя только с этой внешностью. Так что ее смена крайне нежелательна, хоть и подлежит обсуждению.
6. Дополнительные записи
Обещаю активную интересную игру)) И просто буду терпеливо ждать. Если заинтересует - готова ответить на все вопросы и обсудить любой из пунктов хоть в ЛС, хоть в аське.

0

29

Divergent. Important fraction of blood
[i][font=Century Gothic][size=16]- Наша дорога - дорога постоянных распутий, но тупиков на ней нет.
- Выбор есть всегда, и он - за нами.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1020/92/e4e673218c74c7712af29797c0d58f92.png

АМС Дивергента рекомендуют:

0

30

Нуждаемся в Четыре!

http://savepic.net/4065326.png
Theo James
Имя: Tobias Eaton | Тобиас Итон (Четыре)
Возраст: 18 лет
Фракция: Бесстрашие
Краткое описание:Тот самый Четыре, о котором все знают в бесстрашных, и это именно тот Четыре, о котором не знают ничего ровным счетом. Известно только то, что у него только 4 страха и это рекорд за последние годы. Но самого Тобиаса этот факт не сильно обнадеживает. Он проходит через пейзаж страха опять и опять, чтобы знать, что страхов так и осталось четыре. Мазохизм чистой воды. Но именно это дает ему еще больше сил и уверенности. Внешне он всегда спокоен и поразительно хладнокровен. Умеет хорошо скрывать свои истинные мотивы и цели. Отличный стратег и тактик. Никогда и ни за что не позволит себе играть людьми. Есть одна слабость - Беатрис Приор. Именно эта барышня своими поступками делает его уязвимым. Самоотвержен.

0


Вы здесь » Sherlock. Come and play » Archive PR » Divergent. Important fraction of blood