« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 181 страница 210 из 607

1

Ищущий да обрящет, стучащему - отворят. Не хватает текущих эпизодов, захотелось чего-то нового или - всякое бывает? - не нашли себя в основной игре, а играть хочется? Для облегчения поиска рекомендуется вкратце изложить пожелания или предложения.

0

181

Я все же предлагаю лабораторию. Ибо там атмосфера будет поинтересней. Тем более я давно хочу раз громить чью-нибудь лабораторию

0

182

Aaron Connors написал(а):

Тем более я давно хочу раз громить чью-нибудь лабораторию

/спрятала меч в рукаве/

0

183

Aaron Connors написал(а):

Я все же предлагаю лабораторию. Ибо там атмосфера будет поинтересней. Тем более я давно хочу раз громить чью-нибудь лабораторию

Zurui Gatsu написал(а):

/спрятала меч в рукаве/

О.О
Хорошо. тогда вы вдвоем появляетесь в моей лаборатории темной-темной ночью, пока я работаю над трупом наркомана, скончавшегося по вине вашей наркоты. Все всех устраивает?

0

184

Mark Webster
Да, думаю все так и было.

0

185

Mark Webster
Точно так)

0

186

Zurui Gatsu
Aaron Connors
Три сосны в квадрате

0

187

Godfrey Norton
Gregory Lestrade

Эпизод: 04.30 Scaretale

Два-три вступительных поста.
Действие на месте преступления, пока не явились "Шерлок со свитой". Нортон вовсю красуется перед прессой и пытается надавить на полицию, "заставляя" ее лучше работать. Полиция не в особенном восторге от такого положения вещей, поэтому старается скрыть от прессы как можно больше.
А потом приеду я, но это будет совсем другая история...

0

188

Irene Adler
Что вы со мной делаете? Вы заставляете меня думать!
Пошел думать...

0

189

Godfrey Norton написал(а):

Что вы со мной делаете? Вы заставляете меня думать!

Думайте! Это теперь сексуально! )

0

190

И все же я ищу партнера)

0

191

Michelle Connors
мы можем придумать что-нибудь совместное) думаю, мы подружимся. мне нравится ваш характер и биография. Марк тоже некоторое время пробыл в приюте, так что с Мишель он сможет найти общий язык. К тому же вы подрабатываете официанткой. Может быть в заведении, находящимся недалеко от дома Вебстера? там и познакомились) вопрос в том, что мы можем отыграть? есть предложения?

0

192

коллеги,друзья и недруги! давайте потанцуем поиграем

0

193

Phillip Anderson
а давайте) мы с вами коллеги, так что можем что-нибудь придумать

0

194

Mark Webster
не сомневаюсь! прошлое/суровое настоящее?

0

195

Phillip Anderson
я за суровое настоящее) В прошлом у меня достаточно эпизодов. Я пока не разгулялся, так что идей еще нет. Если дадите время подумать, могу что-нибудь придумать. Если у вас есть идеи, то чего же вы ждете? скорее выкладывайте их)

0

196

Ищу с кем поиграть... :flag:

0

197

Mark Webster
Идея хорошая)
Если честно, понятия не имею, но можно ведь и что-то мирное отыграть)
Так что, если подумать...

0

198

понимаю, что в силу возраста и образа вариантов с игрой мало, но.. но все же ищу)

0

199

Alex Lowres написал(а):

Ищу с кем поиграть..

Изучив вашу анкету,я готова с вами поиграть в игру кошки - мышки.Только - чур! - я буду кошкой. *Подмигнула*

Отредактировано Gwen Tyler (2014-01-06 23:49:56)

0

200

Gwen Tyler написал(а):

Изучив вашу анкету,я готова с вами поиграть в игру кошки - мышки.Только - чур! - я буду кошкой.

Ролевые игры предпочитаете? Я не против.

0

201

Alex Lowres написал(а):

Ролевые игры предпочитаете? Я не против.

Ролевые игры устроите в камере с другими преступниками.Они любят,когда новичков приводят.
В любом случае, я тоже не против какого-нибудь сюжета. Есть идеи?

0

202

Gwen Tyler написал(а):

Ролевые игры устроите в камере с другими преступниками.Они любят,когда новичков приводят.

А вы, позвольте заметить, говорите со знанием дела. Что, часто строите из себя новенькую?
И опять - солидарен с вами, у меня есть пара идей. Обсудим в лс?

0

203

Alex Lowres написал(а):

А вы, позвольте заметить, говорите со знанием дела. Что, часто строите из себя новенькую?

Новеньким там будете только "вы"
Окай,лс так лс

0

204

Gwen Tyler написал(а):

Новеньким там будете только "вы"

В тюрьме, простите, я уже давно не  новенький.
Ладно, тогда ловите.

0

205

я в поиске.

0

206

Ищу...

0

207

Gwen Tyler
мы не пересекаемся никак?кажется, я вчера уже спрашивала.

0

208

Alise Ray написал(а):

мы не пересекаемся никак?кажется, я вчера уже спрашивала.

Можно состряпать какое-нибудь дельце,есть идеи?

0

209

Gwen Tyler
отойдём в лс или аську) 675201312

0

210

Alise Ray написал(а):

отойдём в лс или аську)

А вы есть в контакте?

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока