« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Объявление

Уважаемые гости и участники. В связи с загруженностью АМС игра уходит на хиатус до начала 2018-го года. Благодарим за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 151 страница 180 из 607

1

Ищущий да обрящет, стучащему - отворят. Не хватает текущих эпизодов, захотелось чего-то нового или - всякое бывает? - не нашли себя в основной игре, а играть хочется? Для облегчения поиска рекомендуется вкратце изложить пожелания или предложения.

0

151

Zurui Gatsu написал(а):

тем более, что Гатсу может потянуть за нужные рычаги и изъять компрометирующие женщин улики.

Тогда пропадает сам смысл. )

0

152

Тогда, нам попадется один из принципиальных представителей буквы закона. И версия Уэбстера остается без изменений.

0

153

Zurui Gatsu написал(а):

тем более, что Гатсу может потянуть за нужные рычаги и изъять компрометирующие женщин улики.

Гатсу может сообщить Адлер имя судмедэксперта, который работает с уликами и имеет к ним доступ. К тому же Вебстер азартный игрок, а среди должников Гатсу есть владельцы игровых клубов. Так что Гатсу в курсе, чем на досуге промышляет Марк и где его можно найти. Эти сведения она сообщила Адлер.

0

154

Не вижу препятствий, чтобы не шепнуть мисс Адлет пару слов.

0

155

Zurui Gatsu
Спасибо. )

Mark Webster
Прекрасный, у нас есть, что еще обсудить?

0

156

Irene Adler
вроде бы нет) детали обсудили. Осталось начать действо.

0

157

И все же хочется играть... http://s1.uploads.ru/WdxVr.gif

0

158

Zurui Gatsu написал(а):

И все же хочется играть...

я бы предложил вам поиграть, но у нас нет точек соприкосновения. Марк слишком мелкая сошка для вас)

Ищу с кем бы поиграть. Все равно в каком времени, все равно в каком жанре. Главное - играть))

0

159

Гулять так гулять хд
Zurui Gatsu
Mark Webster
Друзья мои, может создадим что-то общее? С мисс Гатсу нам надо решить наши бизнес отношения, а с Марком я просто хотел бы завести знакомство)

0

160

Гатсу за.

0

161

Aaron Connors
Zurui Gatsu
А давайте. Кстати Аарон, мне Вас рекомендовали. Так что я только за. Втроем мы найдем что-то общее)

0

162

Особый сорт наркотиков, следы передоза которого нужно скрывать, ибо это навредит бизнессу Аарона, прикрытию Гатсу, а Марк может это дело провернуть?

Отредактировано Zurui Gatsu (2014-01-03 22:40:18)

+1

163

Zurui Gatsu
думаю, что это оптимальный вариант для нашего отыгрыша) значит, это будут своего рода переговоры?

0

164

Mark Webster
Рекомендовали как ленивого, но жутко талантливого? Я рад хд

Допустим, у нас с Гатсу возникли разногласия, и Аарон, понимая, что вскоре на него может пойти вся мафия, обратился за помощью к Джиму. Тот познакомил его с Марком. Ну и соответственно Зуруи об этом узнала.
А что будет дальше я не знаю... Ладно, плохой план. У вас есть предложения?

0

165

Mark Webster
Можно уточнение деталей, а можно самое начало.

0

166

Aaron Connors написал(а):

Аарон, понимая, что вскоре на него может пойти вся мафия,

мной уже можно больших нехороших деток пугать...

0

167

У вас есть предложения?

Прочтите чуть выше, многоуважаемый коллега)

0

168

екомендовали как ленивого, но жутко талантливого? Я рад хд

скорее как персонажа, с которым у меня могу мыть точки соприкосновения и общие отыгрыши)

Допустим, у нас с Гатсу возникли разногласия, и Аарон, понимая, что вскоре на него может пойти вся мафия, обратился за помощью к Джиму. Тот познакомил его с Марком. Ну и соответственно Зуруи об этом узнала.

вариант Гатсу более приемлем. У нас с ней уже была своя история. Лично не знакомы, но она собирала обо мне информацию, чтобы помочь Адлер. Так что скорее она рекомендовала вам меня, когда у вас появились проблемы, касаемо сокрытия нового вида наркотиков, от передозировки которых частенько начали умирать люди. А может не от передозировки? Может, наркотик содержал в себе яд, при приеме которого наступал летальный исход? В этом заинтересована и сама Гатсу, потому что она сотрудничает с Вами.

0

169

Mark Webster написал(а):

вариант Гатсу более приемлем. У нас с ней уже была своя история. Лично не знакомы, но она собирала обо мне информацию, чтобы помочь Адлер. Так что скорее она рекомендовала вам меня, когда у вас появились проблемы, касаемо сокрытия нового вида наркотиков, от передозировки которых частенько начали умирать люди. А может не от передозировки? Может, наркотик содержал в себе яд, при приеме которого наступал летальный исход? В этом заинтересована и сама Гатсу, потому что она сотрудничает с Вами.

Мне импонирует вариант с ядом. Я так понял, мы ищем яд в наркотиках?

0

170

Aaron Connors
возможно изначально вы дали мне задание найти что не так в наркоте. затем мы уже встретились, я поведал результаты, и мы втроем стали соображать, что с этим делать. вы можете с Гатсу поцапаться по этому поводу. Гатсу вас обвинит в подставе. В общем, можно все это очень эмоционально провернуть.

0

171

Тогда, если наркотики с ядом, то значит товар либо изначально был бракован, либо уже потом его смешали.
Так что с меня первоначальные образцы.

0

172

Либо я могу провести Вас на один из складов.

0

173

Mark Webster
Это я люблю)
Тогда остановимся на этом варианте. Кто создает тему?
Zurui Gatsu
Тогда разбираться кто виноват и что делать мы будем уже в игре?

0

174

Zurui Gatsu написал(а):

Лучше образцы. Ибо как я понял весь сюжет мы отыгрываем в лаборатории, где Марк способен все проверить

0

175

Zurui Gatsu написал(а):

склад подходит для первой встречи. а в лабораторию переместимся позже. не могу же я вас - незнакомых людей - пустить сразу в святая святых.
Aaron Connors
тему создам я. с вас и Гатсу написание первых постов, потому что Марк более второстепенный перс и мало информирован) запустите атмосферу. ФБ играем?

Отредактировано Mark Webster (2014-01-03 23:41:51)

0

176

Тогда разбираться кто виноват и что делать мы будем уже в игре?

Думаю да. У Вас будут уже отравленные "порции". И да, застанем Мистера Уэбстера у трупа или заранее оповестим о визите?
Я пока с телефона и тему создать не могу.

0

177

Mark Webster
Тогда с меня первый пост)
Да, флешбек)
Zurui Gatsu
Застанем у трупа, так интересней)

0

178

Mark Webster написал(а):

склад подходит.

Тогда решите, господа, где будет проходить действо, и первый пост с меня, если все таки будем встречаться на моем поле.

Отредактировано Zurui Gatsu (2014-01-03 23:44:37)

0

179

Zurui Gatsu написал(а):

и первый пост с меня

Тогда с меня первый пост)

а вот не подеретесь))

0

180

С меня первый пост, если склад будет мой.
Хотя я не прочь уступить.

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока