« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Объявление

Уважаемые гости и участники. В связи с загруженностью АМС игра уходит на хиатус до начала 2018-го года. Благодарим за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 121 страница 150 из 607

1

Ищущий да обрящет, стучащему - отворят. Не хватает текущих эпизодов, захотелось чего-то нового или - всякое бывает? - не нашли себя в основной игре, а играть хочется? Для облегчения поиска рекомендуется вкратце изложить пожелания или предложения.

0

121

John Watson
Вообще-то, ему еще рано. Вот вы хотя бы что-то ответьте - и будет его очередь.
Его бы теперь еще найти - давно не появлялся.

0

122

Выпавший в реальность я снова готов быть здесь.

0

123

Sebastian Moran
Если Ваше чувство юмора позволит глумиться над героями, можем продолжить: Prison, reason, fortune

Джон,
У меня есть к тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Скину в ЛС, как только освобожусь.

Мисс Адлер,
Готов начать, но первый пост с Вас.

0

124

Sherlock Holmes написал(а):

Готов начать, но первый пост с Вас.

*Забыла на минуту, как дышать, но вовремя спохватилась и осталась жить*
Поужинаем? Обсудим? Начало...

0

125

я бы с удовольствием поиграла с кем - нибудь из новеньких неканонов обоих полов или давняя мечта с полковником, но не представляю, какой сюжет можно придумать, особенно в последнем случае, понимаю что сложно.

Однако, мечтать не вредно.

С доктором вот еще не пересекались, тоже бы хотелось. Вообще, с кем еще не играла, не против.

Отредактировано Molly Hooper (2013-10-15 17:06:02)

0

126

Irene Adler
Правда, моя вина, прошу прощения) его и продолжим значит)
Sherlock Holmes
Буду ждать сообщения тогда.

0

127

Sherlock Holmes
Думаю мое чувство юмора вполне это позволит. Ну или же изворотливость в плане изобретения обоснуя.

0

128

Sebastian Moran
Мистер Моран, у нас с вами куча дел.) 659826584, если не против.

0

129

Дамы и господа! Я понимаю, что люди подобрались занятые, но мне не терпится играть.
Вопрос прост, как три копейки - со мной кто-нибудь что-нибудь отыграет? Ну пожааалуйста! *puppy eyes*

0

130

Jane Hamilton
Я бы с огромным удовольствием поиграла с Вами, но общих тем нет. Мне кажется, Вам хорошо бы дождаться Шерлока. Уж с ним найдется сюжет на щелчок пальцев, уверена.

0

131

Jane Hamilton, Вы вполне можете меня подвезти, когда я случайно *хмыкнул* останусь без машины посреди Лондона. Но это будет фактически отыгрыш ни о чем в стиле Такси)))

0

132

Jane Hamilton
можно попробовать реализовать вот эту вашу идейку из анкеты -

Она может стать тем самым "одним свидетелем" и помочь следствию,в  конце-концов!

0

133

Molly Hooper
с Шерлоком не дай-то Эру не найдётся сюжета. Он меня сюда привёл - он теперь ответственный х)

Mycroft Holmes
Devin Finch
Огромное спасибо за то, что откликнулись, я уже нашла соигрока ^^
Но с удовольствием возьму второй квест, если кто-то ещё хочет со мной поиграть :3

0

134

минутка мазохизма и наживания долгов
Есть желающие на альтернативу? Меня все еще не отпускает навязчивое желание отыграть нечто в фентезийном или фантастическом стиле. Что, нет любителей единорогов и хоббитов?)

Отредактировано John Watson (2013-11-12 14:29:55)

0

135

John Watson
ужасно хочу, особенно вспоминая вашего кота-зомби он прекрасен был
но в долгах как в шелках
но скоро их станет меньше

Вдруг с кем-нибудь начнете играть и если вдруг вам потом по ходу нужен будет перс, то я бы не отказалась даже с последующим его летальным исходом Хоть котом.

где-нибудь помахать платочком героям или подать латы

Отредактировано Molly Hooper (2013-11-12 16:32:22)

0

136

О, господа, если это возможно, возьмите меня с собой, пожалуйста.) Обещаюсь отписываться вовремя. :З

0

137

Tomas Malone написал(а):

возьмите меня с собой

да мой номер шестнадцатый, я хотела только в качестве временного игрока, на несколько постов, и то если будет позволять сюжет.

0

138

Tomas Malone
Хотел бы я пообещать это...) Если никто больше не вступит в наши ряды, то можно будет обсудить сюжет)
Molly Hooper
Будем рады твоему появлению)

0

139

John Watson
спасибо, зовите, я тут как тут на готовый сюжет

прости, сама придумываю их плохо, а в фэнтези вообще дубъ

0

140

John Watson
Чудно.)

0

141

ищу ) *а то чтот давно не пишу*
найдено)

Отредактировано Devin Finch (2013-12-14 08:07:00)

0

142

Никто не поиграет с Мишель?)

0

143

Просто жажду сыграть хоть с кем-нибудь.

0

144

Я ищу не партнера, а причину. )
Довелось мне три года назад "любыми средствами" уговаривать мистера Вебстера подделать документы по его официальному месту работы. Кто-нибудь хочет быть в этом косвенно замешан?
В качестве примеров:
1. Я совершила неблаговидный поступок, уголовно наказуемый. Кто-то видел меня рядом и успел то ли руку расцарапать, то ли еще как добыть материал. И мне нужны документы, доказывающие, что это не мое.
2. Кто-то, кто видел меня рядом, предупредил потом, что на месте остались улики. Я остаюсь должником.
3. Кто-то совершил неблаговидный поступок, вот тоже так наказуемый. И мы как-то связаны. Настолько, что мне нужно обеспечить этому человеку алиби.
Это глупо и банально вплоть до того момента, пока под этим не нарисуется история, которая может повлиять на дальнейший сюжет.

+1

145

Irene Adler написал(а):

2. Кто-то, кто видел меня рядом, предупредил потом, что на месте остались улики. Я остаюсь должником.

0

146

Zurui Gatsu
Да, это самый привлекательный вариант. )
Детали?

0

147

В бой! http://s1.uploads.ru/vtgp1.gif Жажду игры. )

0

148

Miles Cooper
Можем сыграть?)

0

149

Zurui Gatsu
Irene Adler
Могу предложить следующее. Госпожа Гатсу как и госпожа Адлер по стечению обстоятельств арендовали банковские ячейки в одном и том же банке. Так же по стечению обстоятельств обе дамы оказались в этом банке в тот самый момент, когда произошло инсценирование ограбления. Кто по вашему являлся организатором инсценировки, и зачем это понадобилось? Конечно, виной тому не деньги. Просто мисс Адлер необходимо было "убрать" одного из людей, находящихся в тот момент в зале банка. Убрать так, чтобы все это выглядело как трагическая случайность во время ограбления. И все бы ничего, да все пошло не так, как планировалось. Был убит один из нанятых Адлер грабителей, который оказался одним из людей Гатсу. Мелкая сошка, но все же. Полиция обратилась к Зуруи, подозревая ее причастность к ограблению: мало того, что она в тот день была в банке, так еще и ее человек оказался грабителем. На допросе Гатсу показали вещи, найденные в карманах убитого грабителя, среди которых Луна криминального мира узнала какую-то вещь, принадлежавшую Ирен Адлер (наверняка вы, дамы, знакомы друг с другом, а женский глаз - алмаз). После допроса Гатсу связалась с Ирен, предупредив ее о том, что у руках полиции есть ее вещь, и вскоре они выйдут на ее след, если та не сможет изъять улику. Ну как-то так О.о

Отредактировано Mark Webster (2014-01-02 22:55:20)

+1

150

Извиняюсь, у меня произошли очередные технические неполадки.
Теория мистера Уэбстера вполне приемлема, тем более, что Гатсу может потянуть за нужные рычаги и изъять компрометирующие женщин улики.

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока