« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 601 страница 607 из 607

1

Ищущий да обрящет, стучащему - отворят. Не хватает текущих эпизодов, захотелось чего-то нового или - всякое бывает? - не нашли себя в основной игре, а играть хочется? Для облегчения поиска рекомендуется вкратце изложить пожелания или предложения.

0

601

Rebekah Blake
У меня пока пауза везде.
Если вы с Мораном решили, к чему придете, то можно что-нибудь изобрести.) Пересекаться все равно придется.

0

602

James Moriarty
Я готов. Всегда готов. Ко всему готов. Как хорошо вышколенный солдат) Пусть уж полковник вещаетотдаёт приказыхд

0

603

Rebekah Blake
Чудно.) Но надо знать, к чему вы придете или планируете прийти, а то напишу одно, а на деле у вас вообще другие планы.
Не могу придумывать с нуля.))

0

604

Дамы и господа, я не просто готов к игре, я жажду играть.
Конечно, хотелось бы с места в карьер - навестить мистера Холмса или мистера Мориарти (что делать с Вами, Джим? Я могу Вас допрашивать?).
Но также с удовольствием отыграю любые рандомные флэшбеки, порождённые коллективным разумом и даже альтернативу, для разогрева.

0

605

Stanley Hopkins
Ух! Люблю таких - с места в игру.))

С мистером Холмсом, если он еще не окончательно намылился с места преступления к ампуле с кокаином пересечься возможно, с Джоном точно пересечетесь. Завтра, в крайнем случае послезавтра (занят в прямом смысле весь день до ночи, физически не сумею поддержать внятный диалог) скину примерную расстановку сил и положение Скотланд-Ярда в целом.

Stanley Hopkins написал(а):

что делать с Вами, Джим? Я могу Вас допрашивать?

Допрос начинался - тот эпизод был открыт давно еще Вашим предшественником, но, увы, не доигран.
Стиль и видение персонажа у вас очень разнится, потому доигрывать... не особо плавно выйдет, скажем прямо. Я согласен открыть новый флэшбек с той же историей, так как идею того я давно забыл потерял.))

0

606

Stanley Hopkins написал(а):

навестить мистера Холмса

Могу немного задержаться на месте преступления, чтобы пересечься с вами, но в целом находится там мне впервые совершенно неинтересно, так что полноценная игра у вас возможна с Джоном.
Это если говорить о том, что есть прямо сейчас.
В будущем для сюжета мне необходим полицейский, который будет не сам вести дело, а скорее выступать в роли официального лица от полиции в расследовании чужого дела. Если это может вас заинтересовать, давайте спишемся в ЛС или аське.

0

607

James Moriarty
Спасибо!
Буду ждать Вашего сообщения.
Насчёт допроса - мне непринципиально. Могу доигрывать, могу заново.

Sherlock Holmes
Хорошо, спасибо, я Вас понял.
Напишу Вам в ЛС.

Насчёт Message Man объясните только подробнее, кто-нибудь, пожалуйста. Что мне надо делать и когда я могу писать пост.

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока