« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 451 страница 480 из 607

1

Ищущий да обрящет, стучащему - отворят. Не хватает текущих эпизодов, захотелось чего-то нового или - всякое бывает? - не нашли себя в основной игре, а играть хочется? Для облегчения поиска рекомендуется вкратце изложить пожелания или предложения.

0

451

Как-то я понял, что у меня очень мало эпизодов.  :D Никто не хочет еще чего-нибудь?

0

452

Edgar Ford, если мистер не против моей кандидатуры, то я только за.

0

453

как я уже говорил, сейчас я очень слоу, но если появятся идеи, с радостью возьму пару эпизодов)

0

454

Mycroft Holmes, у нас с тами с вами по сюжету сложные взаимоотношения. Не хотите что-нибудь на эту тему поиграть?

0

455

Edgar Ford, было бы неплохо, если есть идея поконкретнее. мне сейчас сложно придумывать сюжет)

0

456

Mycroft Holmes, я обдумаю и пришлю вам ЛС)

0

457

Edgar Ford, отлично, жду)

0

458

Edgar Ford, Mycroft Holmes, как бы между делом, пробегу мимо и сообщу:
по поводу вашей линии - Антея появится не в скором времени, поэтому на эпизоды с её участием пока лучше не рассчитывать. Но зато теперь есть жена у Форда, мистер Холмс, действуйте

0

459

Charlotte Roxford, угу, спасибо, про Антею что-то подобное и подумал).

0

460

Edgar Ford, просто удалось её поймать-таки и выспросить и уже с уверенность констатировать теперь можно.
Если будут какие-то вопросы у вас с Майком - пишите, постараюсь помочь по мере сил и вспомнить, что я там вообще чудила с линией

0

461

В связи с уходом Финча у меня только одна игра. Если кто-то желает - буду рада поиграть.
Т___Т дайте Китти игры, пожалуйста.

Отредактировано Kitty Riley (2015-01-10 19:57:09)

0

462

Kitty Riley, если устроит не очень реактивный темп игры, то варенный фламинго весь твой :)

0

463

Gill Jones, вполне устроит, учитывая, что я сама превращаюсь в сплюшку. :3

0

464

Kitty Riley написал(а):

вполне устроит, учитывая, что я сама превращаюсь в сплюшку

Тогда что будем играть?
Флеш или сюжетный период?
Мирную беседу или битву за место в кустах, из которых самый лучший вид на событие, которое обречено стать новостью недели?

0

465

Gill Jones, если хочешь, чтобы я оставалась журналистом, то флэш, потому что после того казуса с Мориарти меня выгнали, так что настоящее или будущее с Китти - или как с главной героини какой-нибудь истории, либо в поиске себя. Воот:3

0

466

Кто хочет поиграть по Доктору?

0

467

Kitty Riley написал(а):

если хочешь, чтобы я оставалась журналистом, то флэш, потому что после того казуса с Мориарти меня выгнали, так что настоящее или будущее с Китти - или как с главной героини какой-нибудь истории, либо в поиске себя. Воот:3

Флеш - это тогда совсем годы учебы и стажировки получаются, потому что потом тематики репортажей расходятся.
В варианте Китти - героиня истории - это тоже интересно. Или еще вариант влипнуть без репортажа - скажем, застрять с биноклем на колесе обозрения. Увидеть в бинокль классный сюжет под репортаж и сидеть кусать локти, что шансом совсем не воспользоваться :)

0

468

Gill Jones написал(а):

Флеш - это тогда совсем годы учебы и стажировки получаются, потому что потом тематики репортажей расходятся.
В варианте Китти - героиня истории - это тоже интересно. Или еще вариант влипнуть без репортажа - скажем, застрять с биноклем на колесе обозрения. Увидеть в бинокль классный сюжет под репортаж и сидеть кусать локти, что шансом совсем не воспользоваться

Фламинго, милая, тебе что больше нравится? Мне вот с биноклем идея по душе очень пришлась)Вот умеешь же ты*_*

0

469

я снова потерялся и потерял все предложения. найдите меня и свои идеи. пожалуйста. надоело бездельничать.

0

470

Mycroft Holmes, ай, мы должны были дойти до отыгрыша чего-нибудь после моей консультации с Шарлоттой. Каюсь, потерялся в крокодилах, семейной жизни и дворецких-ворах.

Шарлотта, спасите, напомните, мы же говорили об Антее, шантаже и прочем, да?

0

471

Edgar Ford написал(а):

спасите, напомните, мы же говорили об Антее, шантаже и прочем, да?

Да
более того, я ей писала, она клятвенно обещала вернуться, но сами видите, что дело с мертвой точки не сдвинулось
поэтому предлагаю вам уже играть с чистой совестью, а Антея потом подстроится под то, к чему вы с ней будете должны придти.

0

472

А поиграйте со мной, пожалуйста!

0

473

Johnny Dash, Джим так и не забрал отыгрывать счастливое знакомство?

0

474

Charlotte Roxford, видимо я не в приоритете в его большом списке дел, увы! ))

0

475

Johnny Dash написал(а):

видимо я не в приоритете в его большом списке дел, увы! ))

а ведь это дело стратегической важности! Эх :с
Помнится, мы хотели сыграть

0

476

Charlotte Roxford,
тут я понимаю, может уже договориться об альтернативе? ))

Отредактировано Johnny Dash (2015-01-29 17:07:59)

0

477

Johnny Dash написал(а):

тут я понимаю, может уже договориться об альтернативе? ))

дааа!

0

478

Charlotte Roxford, Edgar Ford, как же сделать отыгрыш с Антеей без Антеи?)

а еще альтернативу хочу. спасибо за внимание.

Отредактировано Mycroft Holmes (2015-01-30 19:20:04)

0

479

Mycroft Holmes, Ну, вашу линию мы разбивали на несколько эпизодов. Один из них был на ваш тет-а-тет с Эдгаром

народ хочет альтернативу по "Дозорам"

0

480

Charlotte Roxford написал(а):

народ хочет альтернативу по "Дозорам"

И я по-прежнему хочу.

Charlotte Roxford написал(а):

Mycroft Holmes, Ну, вашу линию мы разбивали на несколько эпизодов. Один из них был на ваш тет-а-тет с Эдгаром

Вот когда я обдумывал нашу ситуацию, я завис на том, каков сюжет должен быть этого эпизода...

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока