« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 331 страница 360 из 607

1

Ищущий да обрящет, стучащему - отворят. Не хватает текущих эпизодов, захотелось чего-то нового или - всякое бывает? - не нашли себя в основной игре, а играть хочется? Для облегчения поиска рекомендуется вкратце изложить пожелания или предложения.

0

331

Gill Jones, ах, вопрос был в этом, я думала мы будем рассуждать о жанрах. Извиняюсь. Да, будет au

0

332

Charlotte Roxford, о, АУ, тогда все проще
тогда у вас +1 фламинго в играющих

0

333

Хочу играть. С кем-нибудь. Что-нибудь.

0

334

Edgar Ford, будущее предложение ушло в ЛС.

0

335

Что ж, моя тема с Джимом подходит к концу и пора подумать о новых отыгрышах. Аушку еще не хочу, хватит мне инквизиции.

Любые предложения от тех, с кем еще не играла. Каноны, неканоны- без разницы.

+

Перебираю в памяти, оказывается, я вообще мало с кем играла, а если и играла с кем, то мало, потому что пишу медленно. Внезапное открытие.

Что-нибудь, имеющее  желательно развитие дальше, на перспективу игры. Как например, наше знакомство с Эстер, которое мы планируем использовать в будущем и вписываться с ним в квесты.
Что-то подобное. Ну и скорость учитывайте. Раз в неделю примерно, реже-быстрее.

Моя личка  с нетерпением ждет.
Спасибо.

0

336

Кто хочет сегодня спидпостинг?

0

337

Sebastian Moran написал(а):

Кто хочет сегодня спидпостинг?

я в асечке))

0

338

Как-то все разбежались, и я тоже местами разбежался так что ищу желающих.

0

339

Gregory Lestrade, ?  :rolleyes: Знакомство? пора бы уже отыграть, по одним тропам ходим.

Любое дело - до Шерлока, или, наоборот, уже после Рейхенбаха что-нибудь.

0

340

Gregory Lestrade, Molly Hooper,
возьмете к себе +1 меня?

0

341

Gill Jones написал(а):

Gregory Lestrade, Molly Hooper,
возьмете к себе +1 меня?

Если Грег согласится, то пресса только украсит эпизод, мне кажется.

0

342

Molly Hooper, можно и отыграть, я не против.

Gill Jones, конечно, присоединяйтесь)

0

343

Molly Hooper, Gregory Lestrade,
ура :)
значит, играем расследование?
что вы предпочитаете - убийство или ограбление?

0

344

Gregory Lestrade, Вы хотите флэш, собственно, знакомство, или пост-рейхенбах?
Есть мысли, давайте вечером поговорим. Грег, у Вас имеется аська?

У меня проблемы с сетью, плохо листаются страницы.
Если бы мы смогли придумать что-то похожее на детективный сюжет, Гилл автоматически нашлось бы место в сюжете - пресса везде.
Давайте поговорим. Хочется выслушать и Ваши идеи.

0

345

Gill Jones, я тоже пытаюсь выяснить это. Внезапно не знаю, есть ли в аське конференция? Мы могли бы поговорить втроем.

0

346

Molly Hooper, да, конечно, вечером буду в аське. Пришлю номер в ЛС. Там все и обсудим)

0

347

Gregory Lestrade, прекрасно.
Gill Jones, а у Вас как со связью? Или Вы примите любой сюжет, придуманный кем-то? Мне хотелось бы и Ваших идей тоже...

0

348

Molly Hooper написал(а):

я тоже пытаюсь выяснить это. Внезапно не знаю, есть ли в аське конференция? Мы могли бы поговорить втроем.

От программы зависит, в каких-то версиях аськи есть, в каких-то нету.

У меня в первом приближении есть безумная идея про татуировки. Что-то в духе есть некая группа людей, у которых некий заговор (вот тут надо подумать кто они контрабандисты, секта или просто психи). И вот у этой группы традиция - важную внутреннюю информацию рисовать на коже членов секты (в виде шифра). Далее какой-то один человек из этой группы решает рассекретить всю контору и соглашается на интервью. Для интервью назначается место встречи. Куда человек не приходит (пропал по пути или свои не пустили, или убили). И собственно, далее идет заявление от журналиста в полицию (попал кандидат на интервью, подозреваю убийство), потом (поскольку единственной приметой человека является некая татуировочка) идет обход моргов в поисках трупа с правильной картинкой. А потом картинку можно расшифровать и влипнуть в какое-то продолжение истории.
Как-то так. Только детали я пока не придумала.

0

349

Gill Jones, Gregory Lestrade, предлагаю после 9 вечера по МСК. Или неудобно? Позже?

0

350

Я вижу Шерлока :)
Sherlock Holmes
Не хочешь к нам присоединиться?

0

351

Gregory Lestrade написал(а):

Как-то все разбежались, и я тоже местами разбежался так что ищу желающих.

Очень хочу с Вами сыграть, инспектор. Запишите меня в очередь.

Господа, хочу сыграть что-нибудь после Рейхенбаха. Место действия: Азия или, возможно, Европа. Сюжет готов обсуждать, готовой идеи нет.

0

352

Molly Hooper написал(а):

Я вижу Шерлока
Sherlock Holmes
Не хочешь к нам присоединиться?

Боюсь, я буду вас тормозить.

0

353

Sherlock Holmes написал(а):

Боюсь, я буду вас тормозить.

из нас троих

+

сорри, да, с математикой у меня все ок

четверых быстро пишет только Гилл, у нее есть другие отыгрыши, пока мы все трое будем тормозить.

Тут может играть роль только твое желание.

0

354

Molly Hooper, а я хочу с вами отдельно попробовать сыграть. Есть идейка для небольшого эпизода. Когда будете свободны - стукните

0

355

Charlotte Roxford, непременно.
Была та же мысль недавно

0

356

Очень хочу с Вами сыграть, инспектор. Запишите меня в очередь.

Всегда рад, Шерлок, у меня крайне мало игры сейчас, так что с моей стороны очередь совсем не обязательна.

0

357

Charlotte Roxford, отправила в ЛС свою аську. Запрашивайтесь, я добавлю при первой возможности.

0

358

Molly Hooper написал(а):

четверых быстро пишет только Гилл, у нее есть другие отыгрыши, пока мы все трое будем тормозить.
Тут может играть роль только твое желание.

Я рассматриваю сюжет с инспектором на будущее, сейчас просто не успею. Поэтому пожелаю вам удачной игры)

Gregory Lestrade написал(а):

Всегда рад, Шерлок, у меня крайне мало игры сейчас, так что с моей стороны очередь совсем не обязательна.

Инспектор, давайте думать над сюжетом. Если у Вас есть идеи - напишите мне в личку, пожалуйста.

0

359

Я рассматриваю сюжет с инспектором на будущее

мы уже догадались, поэтому сделали сюжет на троих и во флэшах. Спасибо за пожелания.

0

360

Я наконец-то нашла свою музу и свободное время. Посему, рассмотрю любые предложения.)

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока